Soccer.ru

ПСЖ – шестой клуб, которому удалось забить 4 мяча «Барселоне» в Лиге чемпионов

15 февраля 2017, 01:17

ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл на своем поле «Барселону» со счетом 4:0. Таким образом, французский клуб стал шестой командой, которой удалось забить в ворота каталонцев четыре мяча в Лиге чемпионов.

Ранее такое удавалось «Милану» (4:0), киевскому «Динамо» (4:0), «Валенсии» (4:1), «Челси» (4:2) и «Баварии» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FHTS-9
FHTS-9 ответ da da da (раскрыть)
15 февраля 2017 в 01:59
Ахахахах)

Типичный, какой же ты типичный) Бей-беги, автобус, игра на контратаках - тебе не нравится все, кроме тики-таки твоей Барселоны. Любой стиль, отличающийся от стиля игры Барсы, для вас не является футболом, вы как сектанты)

В том матче все голы кроме Лэмпарда были разыграны и вполне логичны. А за Барсу сыграл только пеналь, ну и шикарный гол волшебника. Бей-беги, ну конечно :))

Не вышел ты еще из того возраста, когда не можешь признать поражение :))

Часто захожу в соккер лишь для того чтобы поржать с ваших комментов х)
Lazio-Kiev
15 февраля 2017 в 02:07
Помню эти игры с Барсой , когда наш дуэт Шевченко/Ребров порвали барсиков и во второй встрече 3:0. Песня! А Полковник был у руля. Царство ему небесное...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
15 февраля 2017 в 01:45
А Милан и Динамо Киев?
95-shishani-95
15 февраля 2017 в 01:46
Динамо в составе с Шевченко?)
А Милан, по моему, в финале выиграл у них 4-0!
Удачи ПСЖ в ответке!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
15 февраля 2017 в 01:51, ред.
Ааа, не обратил внимание!
Но, как говорится, счет на табло!

Не расстраивайся так, бывает такое... Это ведь футбол! Конечно неприятно, когда твоя команда проигрывает так, но всё же...
habib-15reg
15 февраля 2017 в 01:27
А Барса,я смотрю любит по жесткому
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
15 февраля 2017 в 01:51, ред.
Вас Бавария раскатала как детей, не смеши
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал ответ da da da (раскрыть)
15 февраля 2017 в 01:53, ред.
Так то Милан в 1994 в одну калитку вынес барселону!А челси чем не заслужило?куча моментов тогда создали,челси могло и 10-2 выигрывать,барса выезжала только на гение роналдиньйо!Про Баварию вопше смешно!Она барсу раскатала в одну калитку
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
15 февраля 2017 в 02:14
Какие нарушения в 3 стандартах??? Там 1 с офсайда был и все
311
311
15 февраля 2017 в 11:25
    🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
    15 февраля 2017 в 01:53
    Милан раньше всех имел, в том числе и Барселону постоянно, надеюсь скоро благодаря китайцам Милан вновь обретет былую славу, и будет греть очко барсе, как это сегодня делал ПСЖ.
    ROMA CHELSEA CSKA
    15 февраля 2017 в 01:21
    О да. Рон тогда шикарно с места положил
    Colchoneros
    Colchoneros ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 03:02
    а точней 97 - 98
    da da da
    da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 03:09
    слушай пересмотри матч сам,что ты меня грузишь,я помню что Мюллер 2 с угловых забил c нарушениями,а дальше сам смотри.))
    da da da
    da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 07:13
    если ты в не курсе табуртки это неофф.прозвище сборной Германии,и это не я придумал.
    а теперь угадай почему их называют.)
    Sara Jacky
    15 февраля 2017 в 03:45
    это спорт и проигрыш тоже част спорта, очень болею ща Барсу и связи с этим нехотел бы чтоб они пошли дальше, пускай ПСЖ дальше пройдет а руководству Барсе будут поводы чтоб пересмотреть ситуацию внутри команды. Барса потеряла к сожалению философию игры которые раньше показывали, полузащита вообще отсутствует. Многие критикуют Гомеша и других полузащитников, но дело не в них. Тот же Гомеш в Валенсии на обострения атак играл а тут ему другую заданию дают, а он поподает в состав потому что выполняет то что ему поручили. Месси иногда очень сильно теряется. Нападающие вообще не заходят в отбор и не отрабатывают в защиту а тупо ждут когда кто та им преподнесет мяч. В кратсе коллективная игра к большому сожалению пропало
    da da da
    da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 04:06
    правила для того и существуют чтоб их придерживаться,а в данном случаем Баварии их нарушила,не раз и не два.
    а если капнуть еще глубже Бавария тоже не чиста,вспомни матч с Фиорентиной в сезоне 2009/10,и главное,кто там был судья)))
    da da da
    da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 04:14
    а что падать в правилах запрещено?))
    тем более симуляции сейчас это нормально,тем более и даже коренные немцы уже этим славятся,Озил,Швайни,Мюллер.
    4Б клас за Арсенал
    4Б клас за Арсенал ответ da da da (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 02:04
      Galaxy real way
      15 февраля 2017 в 11:54
      Вот это да, Динамо.
      Директор американской фирмы Transceptor Technology
      15 февраля 2017 в 11:11
      Достижением среди этих шести матчей лично я считаю победы киевлян и "Милана". "Динамо" это сделало не где-нибудь, а на "Камп-Ноу", а Милан отгрузил четыре сухих мяча в том памятном финале, перед которым все букмекеры в одну глотку орали, что каталонцы победят без особых усилий.
      ОлегV
      15 февраля 2017 в 19:41
      у меня недельный траур (
      Colchoneros
      Colchoneros ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 03:00
      Конец 90 х
      Doping87
      15 февраля 2017 в 07:04
      Наказали стареющую Барсу! ПСЖ молодцы исполнили на ура!
      da da da
      da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 07:18
      вот именно поэтому так их и называют.)))
      Абу Мухаммад
      15 февраля 2017 в 03:40
      Поздравляю фанов псж с победой сегодня на барсу смотреть больно было только сегодня хотел что бы быстро закончился футбол что бы не было 5 0 или 6 0 (болельщик барсы х((
      da da da
      15 февраля 2017 в 01:38, ред.
        4Б клас за Арсенал
        15 февраля 2017 в 01:38
        4-2 с Челси,2005 год!Легендарный матч!ех ностальжи((
        нечитайло
        15 февраля 2017 в 04:35
        Невероятный результат
        da da da
        da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 01:48
        они на контрах ловили,а тут по игре переиграли,думаю разницы очевидна.))
        Гость