Ди Мария – лучший игрок матча ПСЖ – «Барселона»

15 февраля 2017, 02:33

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (4:0).

Аргентинец, которому в день игры исполнилось 29 лет, открыл счет встречи на 18-й минуте, нанеся удар со штрафного. На 55-й минуте хавбек оформил дубль, точно пробив в девятку из-за пределов штрафной.

Отметим, что Ди Мария стал шестым игроком, которые забивали два мяча в Лиге чемпионов в свой день рождения.

Colchoneros
15 февраля 2017 в 02:54
Красавчик как положил ай да как.
FERIS
15 февраля 2017 в 10:20
Ди Марии не привыкать,огорчать барсуков)
Obdulio Varela
16 февраля 2017 в 01:55
Классно сыграл именинник
Абу Мухаммад
15 февраля 2017 в 03:31
Супер голы были у дилера Марии хотя я болельщик барсы ( проиграли заслуженно! Хорошо что не 5 6 ноль барса сегодня многих удивила (
Hotdagger
15 февраля 2017 в 09:27
Красава Ди Мария - "отпомстил" своим бывшим врагам.
Real_Naiman
15 февраля 2017 в 08:19
Как по мне так лучший игрок матча ВЕРАТТИ! Или РАБЬЕ! если бы они не сожрали центр поля то не думаю что псж так разгромил барсу