Soccer.ru

Фердинанд и Джеррард раскритиковали Месси

15 февраля 2017, 08:47

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал лидера «Барселоны» Лионеля Месси, который растворился на поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ, победу в котором одержали парижане — 4:0:  

«Его реакция была слабой. Весь вечер он играл небрежно.

Он выглядел удрученным и лишенным идей, но он тоже человек».

Вторит Фердинанду и бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард:

«Месси не приложил никаких усилий. Не сделал ничего за весь вечер».

Все комментарии
Alex12357
15 февраля 2017 в 09:52
Полностью согласен,кто вчера сражался в Барселоне так это НЕЙМАР,молодец парень,но все были против тебя и СУДЬИ в главном лице!!!
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Alex12357 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 10:16
начинается!судьи виноваты. это какой то заговор
Wo_Ong
15 февраля 2017 в 09:34
    Ismadiyar
    15 февраля 2017 в 09:54
    Я уверен Месси на Камп Ноу еще покажет себя, но думаю защита совершит к сожалению роковые ошибки
    Hamman
    Hamman ответ Wo_Ong (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 10:05
      Zidane.5
      15 февраля 2017 в 11:15
        самуил кац
        самуил кац ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 10:14
        Да ладно, я же понимаю, ревность у поэтов обычное дело. Но, даже в зрелую пору своего творчества, он явно Вам уступал !
        nahan
        15 февраля 2017 в 14:58, ред.
        Игроки весь вечер "сливали" тренера...
        ALBA BARCELONA 21
        15 февраля 2017 в 11:18
          ДАША Д
          15 февраля 2017 в 09:05
          Люди критикуют конечно известные, но Месси разве что в подметки годящиеся.
          DimaBarca
          DimaBarca ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 16:51
            Artuom
            15 февраля 2017 в 09:10
            Точно так же Месси играл в прошлом сезоне против Атлетико в ЛЧ. Не идёт у него игра против команд-бойцов.
            drug01
            15 февраля 2017 в 09:10
            Месси был совсем плохой!!!
            Алексей Буренин
            15 февраля 2017 в 09:10
            У всех бывает спад
            aviciii
            15 февраля 2017 в 13:54
              RUSTY8
              15 февраля 2017 в 09:19
              шикарная логика у троллей - матч не сдался - ацтой))
              Funny_Smailik
              15 февраля 2017 в 17:02, ред.
              Абсолютно солидарен с известными футболёрами. Нравился Джерард в своё время, как и Лэмпард. До старости играли и боролись до конца :)
              самуил кац
              самуил кац ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 09:20
              Класс ! Похоже на раннего Гумилева !
              DimaBarca
              DimaBarca ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 22:09
              ты там походу еще и стрелочника изображаешь
              самуил кац
              15 февраля 2017 в 09:21
                Санчо Панса
                Санчо Панса ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 12:38
                Ты очень жесток и беспощаден, Константин! Думал, что ты только в адрес Интера составляешь стишки)
                Bearded man
                15 февраля 2017 в 10:34
                Алавес отнял у Барсы все силы?)))
                Санчо Панса
                15 февраля 2017 в 12:40
                И есть за что! Не был сам похож на себя в этом матче Лео. Или его партнеры не дали ему проявить все свои лучшие качества? Кто знает, кто знает) А может и вовсе чувствовал себя Месси неважно.... У болельщиков Барселоны всегда найдется оправдание для своего лидера)
                Zizou_10
                15 февраля 2017 в 18:36
                Скажу больше, Месси растворяется со всеми более менее сильными командами, а с ПСЖ походу вообще на замене сидел
                311
                311
                15 февраля 2017 в 11:33
                  Red_team
                  15 февраля 2017 в 10:39, ред.
                    street-steal67
                    15 февраля 2017 в 11:41
                    Его обрез в центре поля , который привел ко второму голу парижан! как это ничего не сделал?))
                    самуил кац
                    самуил кац ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 12:52
                    Просто не чувствуете Вы в себе талант, искру небесную ! А ежели депрессии подвержены, то ну их на..., темы серьезные, здоровье важней !
                    Alex12357
                    Alex12357 ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 10:52
                    Кто смотрел игру,тот всё видел.
                    Franz Beckenbauer
                    15 февраля 2017 в 15:55
                      Гость