Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Жамалетдиновым

15 февраля 2017, 10:30

Пресс-служба ЦСКА сообщает о том, что клуб продлил контракт с нападающим Тимуром Жамалетдиновым.

Сроки и финансовые подробности нового трудового соглашения между сторонами не разглашаются.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 12:33
Привет! Да, все верно) А вот и он!
Санчо Панса
15 февраля 2017 в 12:34
В этом никто и не сомневался! Дай Бог, чтобы Тимур вырос в хорошего футболиста. Успехов воспитаннику ЦСКА за родной клуб и прогресса на будущее)
Великолепный
15 февраля 2017 в 13:18, ред.
Отличная новость, чем больше будет своих воспитанников тем лучше для будущего команды. Жамалетдинов в текущем сезоне провёл в молодёжном первенстве России 17 матчей и забил 12 мячей.))
Казанский
15 февраля 2017 в 13:42
    форева
    15 февраля 2017 в 13:05
      Дед за ЦСКА
      15 февраля 2017 в 11:08
      Хороший игрок, на сборах показал себя с лучшей стороны. На замены выходить готов, а вот пахать 90 мин. не знаю. Тренеру виднее.
      drug01
      15 февраля 2017 в 11:12
      Похвально,что ЦСКА делает все по честному и открыто....для благо усиления коллектива!
      Казанский
      15 февраля 2017 в 12:27, ред.
        LOpp
        15 февраля 2017 в 13:50
          LOpp
          15 февраля 2017 в 10:55
            Hexenwind
            15 февраля 2017 в 12:24
            Это тот парнишка, который прославился только своим высказыванием, что никогда в Спартак не перейдет? Есть мнение, что на этом его достижения и закончатся.
            VIPded
            15 февраля 2017 в 11:19
            Отлично! Далеко пойдёт Тимур с ЦСКА!!!
            LOpp
            LOpp ответ VIPded (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 11:21
              Казанский
              15 февраля 2017 в 11:22
                Казанский
                15 февраля 2017 в 11:23
                  Казанский
                  Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 13:54
                    Leha-ha50
                    15 февраля 2017 в 11:27
                    Хорошая новость!!! Чалов, Гордюшенко, Тимур, Головин - совсем неплохо!!! Кто нибудь да выстрелит. Удачи молодым!!!
                    Kerri
                    15 февраля 2017 в 13:59
                    Отличная новость. Тимуру удачи!
                    Казанский
                    15 февраля 2017 в 12:40
                      Казанский
                      15 февраля 2017 в 10:53
                        LOpp
                        LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                        15 февраля 2017 в 11:20
                        открываем состав Спартака, находим там одного африканца - Зе Луиша.
                        открываем состав цска, там находим тоже одного африканца - Оланаре.
                        так что 1:1))
                        Ариф Максимович
                        15 февраля 2017 в 18:28
                        А чё он не загорелый ?
                        Ну-ну.
                        15 февраля 2017 в 13:58
                          people378
                          15 февраля 2017 в 14:03
                          Буду надеяться,что Гаранченко будет подтягивать молодеж к основе. Думаю нормальная молодежка может начать жилы рвать ради клуба .
                          Шамаич
                          15 февраля 2017 в 12:45
                            mamba9090909
                            15 февраля 2017 в 11:45
                            Молодой, перспективный. В молодёжной лиге 6 игр - 5 голов.
                            KoValery
                            KoValery ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
                            15 февраля 2017 в 15:59
                            А слева это Джафар?
                            saimon88
                            saimon88 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                            15 февраля 2017 в 11:48
                            племени..... Сразу клячу видно.
                            saimon88
                            15 февраля 2017 в 11:58
                            15.02.2017
                            cska plus

                            Для меня все чёрные африканцы))

                            Жо
                            Сейду Думбия
                            Вагнер Лав
                            Рикардо Жезус
                            Ласина Траоре
                            Витиньо
                            Рамон
                            Оуво Мусса Маазу

                            Это только кого сразу вспомнил, так ты что скажешь насчёт этого?*
                            EvgenyS
                            EvgenyS ответ Hexenwind (раскрыть)
                            15 февраля 2017 в 13:14
                            Детский сад, трусы на лямках. ;)
                            Гость