Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Жамалетдиновым

15 февраля 2017, 10:30

Пресс-служба ЦСКА сообщает о том, что клуб продлил контракт с нападающим Тимуром Жамалетдиновым.

Сроки и финансовые подробности нового трудового соглашения между сторонами не разглашаются.

Все комментарии
Ну-ну.
Ну-ну. ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:03
Эрнани)))
Казанский
15 февраля 2017 в 11:22
    ildar_3871
    15 февраля 2017 в 14:15
      Шамаич
      Шамаич ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 18:09
        nikolah
        nikolah ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 15:02
        странно что над комментом "караул" не горит,видимо филька со школы не пришел еще)
        Казанский
        15 февраля 2017 в 13:42
          VIPded
          15 февраля 2017 в 11:19
          Отлично! Далеко пойдёт Тимур с ЦСКА!!!
          LOpp
          LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 11:20
          открываем состав Спартака, находим там одного африканца - Зе Луиша.
          открываем состав цска, там находим тоже одного африканца - Оланаре.
          так что 1:1))
          EvgenyS
          EvgenyS ответ nikolah (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 15:25
          А как теперь их ставить?
          nikolah
          nikolah ответ EvgenyS (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 17:01
          так же как и было,вроде ничего не изменилось)
          Ариф Максимович
          15 февраля 2017 в 18:28
          А чё он не загорелый ?
          Ну-ну.
          15 февраля 2017 в 13:58
            Leha-ha50
            15 февраля 2017 в 11:27
            Хорошая новость!!! Чалов, Гордюшенко, Тимур, Головин - совсем неплохо!!! Кто нибудь да выстрелит. Удачи молодым!!!
            Казанский
            15 февраля 2017 в 12:40
              Ну-ну.
              Ну-ну. ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 22:13, ред.
              Коренной ленинградец с Лиговки,негр Эрнани,воспитанник зенита и любимец виража.Звучит,правда?)
              ildar_3871
              15 февраля 2017 в 11:33
                Шамаич
                15 февраля 2017 в 12:45
                  LOpp
                  LOpp ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 11:36
                  коренной, не коренной, но родился в Голландии)
                  Казанский
                  Казанский ответ Казанский (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 11:41
                  Наверное Гинер тпосле ЧМ-18 хочет его продать за евро так 20-ть)))
                  Cannonball
                  Cannonball ответ Ну-ну. (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 17:33
                  Это тот кого в "Спартак" не приглашают.
                  форева
                  15 февраля 2017 в 13:05
                    Jeck Denielse
                    15 февраля 2017 в 22:29, ред.
                    Такой молодой...а уже так запросто с Бабаевым...с сигаретой в руках......далеко пойдёт.....
                    Hexenwind
                    Hexenwind ответ форева (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 13:11
                    Для вас типичная ситуация?)
                    Ну-ну.
                    Ну-ну. ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 21:49
                    Я понял,что вираж любит негроидов)
                    LOpp
                    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 11:03
                      Ну-ну.
                      Ну-ну. ответ Cannonball (раскрыть)
                      15 февраля 2017 в 17:56
                      А нафиг он Спартаку?)
                      Cannonball
                      Cannonball ответ Ну-ну. (раскрыть)
                      15 февраля 2017 в 18:08, ред.
                      Ну, судя по базару Тимурки, он мысленно уже примеривал на себя футболку с ромбиком.
                      man11
                      man11 ответ ildar_3871 (раскрыть)
                      15 февраля 2017 в 14:56
                      Рубин они только не спасают
                      Ну-ну.
                      Ну-ну. ответ Cannonball (раскрыть)
                      15 февраля 2017 в 18:14
                      Да он еще и фантазер,этот Тимурка)
                      Absinthe2
                      15 февраля 2017 в 21:08
                      Закрыли дыру после ухода Траоре)
                      Гость