Soccer.ru

Нойер: «„Ман Сити“? У Гвардиолы есть мой номер, но он не звонил мне»

15 февраля 2017, 11:32

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер опроверг слухи о том, что он может перебраться в «Манчестер Сити»:

«Я не контактировал с „Манчестер Сити“. Как вы знаете, я счастлив и доволен в „Баварии“, а недавно продлил контракт с клубом.

Мне льстят все эти слухи и разговоры. У Пепа по-прежнему есть мой номер телефона, но он не звонил мне, поэтому все в порядке».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ FR7 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 13:31
Нойер не делает ничего экстраординарного! Задолго до него были вратари которые часто выходили и играли не хуже полевых.

Нойер крут потому что стабилен, этим он отличается от других вратарей любящих подключаться к игре. Но повторюсь - Нойер не делает ничего, что до него не делали!!!
FR7
FR7
15 февраля 2017 в 12:40
Лет через двадцать его будут называть лучшим голкипером 21 века. Играющая легенда. Буффон, Кас, Чех - все они выдающиеся вратари, но Нойер расширил границы возможностей киперов.
амурец
15 февраля 2017 в 12:58
да ну зачем ему уходить из Баварии
mouzz
15 февраля 2017 в 12:34
Только сейчас до Пепа дошло что Нойер уникален, второго такого сейчас нет.
Bearded man
15 февраля 2017 в 11:41
    Санчо Панса
    15 февраля 2017 в 12:59
    Видимо, пока его устраивает игра Кабальеро и тем более Браво) Хотя они оба не стоят и мизинца Ману!
    Lexx1k
    Lexx1k ответ Wo_Ong (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 18:09
    это каталонцы... эти игроки проведут всю карьеру в одном клубе... разве что, возможно к закату карьеры поедут пофармить денег куда нибудь в катар или оаэ... да и чемпионат испании поинтереснее немецкого, да и сама барселона лучше баварии
    Lexx1k
    Lexx1k ответ FR7 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 18:14
    какой нойер... о чём ты? буффонище уже лет 20 тащит в рамке как боженька, нойеру до буффона пыхтеть и пыхтеть ещё лет 15...
    Karkaz
    Karkaz ответ mouzz (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 21:12
    Вот видишь какие дела, пришлось аж на несколько лет откатиться, чтобы достать матч, где Нойер выигрывает матч.
    Artuom
    16 февраля 2017 в 20:53
    Жереми Жано. В сезоне 04/05 не пропускал в 17 домашних матчах подряд!
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 12:35
    пффф, тоже самое про Иньесту, Месси, Бускетса можно сказать. Че они не едут в АПЛ? Что ещё можно выиграть в Испании...
    Karkaz
    Karkaz ответ FR7 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 14:12, ред.
    Вряд ли. Нойер надежен, тащит удары, но сразу и не вспомню когда он вытаскивал мертвые мячи и выигрывал матчи, в первую очередь в лиге чемпионов.
    minai
    15 февраля 2017 в 11:41
    Алё, мы ищем таланты.
    311
    311
    15 февраля 2017 в 11:51
    У Пепа итак с вратарской позицией всё в порядке, он как раз искал дриблера типа Вити Вальдеса!)
    Red_team
    15 февраля 2017 в 11:52
    Провокационный заголовок, подумал, что он хочет в мс
    mouzz
    mouzz ответ Lexx1k (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 20:49
    пффффффф))))))
    mouzz
    mouzz ответ Lexx1k (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 20:49
    В каком она месте лучше?))))))
    mouzz
    mouzz ответ Karkaz (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 20:54, ред.
    Пфффф)))) Посмотри матч Шальке Потру где он в одну каску вытащил матч и протащил в 1/4, сначала весь матч тащил, а на бис серию пенальти выиграл)))))))))
    Память у вас короткая господа((((((
    Artuom
    Artuom ответ Karkaz (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 20:47
    Подборки лучших сейвов каждого сезона есть. И действительно в последних сезонах нет сейвов чтобы прям мёртвый мяч взял... например чтобы в самый уголок летел мяч или низом впритирку со штангой.

    Конечно Нойер топовик, но всё что он берёт в последние сезоны это или мячи на удобной высоте для вратаря или на опыте выходит, перекрывает часть ворот и легко берёт. Даже пенальти за последние 4 сезона которые взял - нет ни одного чтобы прям например впритирку со штангой...

    Ну а выигранные матчи.. при Гвардиоле Бавария или выносила соперника, или проигрывала(иногда). Не могу ни единого матча вспомнить в этот период чтобы можно было сказать - "да этот матч вытащил именно Нойер!". В до-гварлиоловский период были иногда такие матчи и за Шальке были.
    Гость