Soccer.ru

Федерация футбола ОАЭ обвинила Асамоа Гьяна в неэтичной причёске

15 февраля 2017, 12:26

Ганского нападающего «Аль-Ахли» Асамоа Гьяна обвинили в неэтичной прическе.

Федерация футбола ОАЭ запрещает игрокам носить ирокезы, потому 31-летний футболист, арендованный «Аль-Ахли» у «Шанхай СИПГ» до конца сезона, будет вынужден подстричься.

По информации источника, помимо Гьяна, еще более чем 40 футболистам приказано сбрить свои «анти-исламские» прически. 

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ gorets004 (раскрыть)
13 июня 2017 в 12:54
Да всем на94 на религию вот и все без разницы христьянстао это или другие веры ) и не надо говорить о целомудрии ваших женщин видел много кто перед свадьбой зашивают своё целомудрие )
creep
15 февраля 2017 в 22:38
Что антиисламского в ирокезе?
pomor45
pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:53
    pomor45
    pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 21:42, ред.
    Божье творение - Адам, а Ева, созданная из его ребра, чтобы быть ему послушной как часть его тела, но оказалась развратной с первого своего появления, поддалась соблазну Дьявола, вышла из повиновения Богу и опорочила мужа, за что оба и были изгнаны из Рая и обречены добывать хлеб насущный в поте лица. Но Бог всё-таки Еву отличил признанием существом нечистым, вследствие чего её потомкам по женской части запретили появляться в церкви с непокрытой головой. Закрывать полностью нижнюю часть тела Бог опрометчиво не запретил, чем последовательницы Евы, подстрекаемые Дьяволом и пользуются даже в церкви.
    Блоссия
    Блоссия ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 18:28
    Кто тебе наговорил столько нелепостей про современных женщин и мужчин?!
    Во все времена были повесы, воры, распутные, лживые, продажные и т.д. Во все времена. Про это у Данте есть отличное произведение "Божественная комедия", да и вся мировая литература про это) Сюжеты в современном мире особенно не отличаются от тех).

    И уж казалось бы - раньше больше ходили в платках и длинных платьях, а поди же, не убереглись)
    Блоссия
    Блоссия ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 18:19
    Отвечаю. Мне думается, что женщины в монастырях одеваются так по той же причине, почему моя бабушка носила одно платье всю жизнь. Из экономии, а потом по традиции. Форменная одежда обусловлена тем, что они ведут такой образ жизни в монастырях, что им не перед кем ходить в красивой модной одежде. Мужчины в монастырях тоже ходят в длинных платьях. И, заметь, я не призываю других мужчин облачаться в их наряды))) И не спрашиваю тебя, почему они так ходят))))
    gorets004
    gorets004 ответ Блоссия (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 18:01
    Ты права ,насчет мужчин.В первую очередь мужчины наделены большим умом и выдержкой,и они не должны портить девушек,ведь вскружить самой недоступной бабе голову стоит букет цветов,признание а любви,и обещание женится.
    Блоссия
    Блоссия ответ gorets004 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 17:53
    Знаешь, я за целомудрие. Как женское, так и за мужское, между прочим))))
    Только вот как мне кажется по своей душевной простоте, что эти вещи как-то взаимосвязаны, не находишь?) Так что работайте над своим целомудрием, сдерживайте себя, вырабатывайте силу воли и будет всем нам счастье. Когда-нибудь.
    А я лично вспоминаю одни похороны. Ученицы 8-ого класса. Залетела, как говорится. И отравилась. Почему? Да просто потому, что боялась осуждения. Вот таких же, кто про целомудрие любит поговорить, но про милосердие, поддержку, и ценность жизни забывает при этом. А ведь лучше, согласись, если бы девочка была жива, да еще и малыш...
    Не люблю ханжей.
    gorets004
    15 февраля 2017 в 17:45
    С этого начинается ,дальше больше,расслабон,свобода,и разлад личности.
    Блоссия
    Блоссия ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 17:44
    профессиональная одежда. Мясники - в фартуках, повара- в косынках и колпаках, врачи - в шапочках, военные - в фуражках и т.д.
    Была бы монахиней ( три раза тьфу ) - тоже ходила бы как они. На работу.
    Я тоже могу появляться в головном уборе: зимой от холода, летом -от жары (волосы надо беречь), в шляпке - в церкви или на соответствующем приеме, в резиновой шапочке - в бассейне, на стадионе - чтобы ветром уши не надуло, ну и в косынке - для красоты и образа)))
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ gorets004 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 17:43
    А мне твоя позиция кажется ошибочной,если не сказать бредовой,прикинь?Кстати,ты не мог бы пояснить,каким образом свободный выбор прически связан с удовлетворением похоти,а то я как-то связь уловить не могу)
    gorets004
    gorets004 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 17:42
    Ну ты прямо сказал ,что выбираешь евроразврат! Мне больше нечего сказать.
    gorets004
    gorets004 ответ Блоссия (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 17:41
    Насчет одежды ты как то обчснила по своему,ладно, что ты скажешь насчет целомудрия? Или надо выходить замуж,перепробовав все,и набравшись опыта?
    Блоссия
    Блоссия ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 17:38
      gorets004
      gorets004 ответ Ну-ну. (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 17:32
      Это ошибочная позиция,часто характерная молодежи.свобода личности и тому подобное.Человек не для этого расселен на Земле,чтоб подобно животному удовлетвлрят свои похоти,у него другое призвание,и поэтому во многом нужно себя ограничить.
      Ну-ну.
      15 февраля 2017 в 17:14
      Средневековая дикость.
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ gorets004 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 17:10
      А тебе не кажется,что мужчина должен сам решать-с какой прической ему ходить и никого из окружающих это не должно волновать?
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 16:38
      Сомневаюсь что у таких как ты большой успех с девушками) нормальные девки не любят, когда мужчина предъявляет на них своё право собственности и пытается ограничить их от контакта с другими парнями, значит он не уверен в себе и не уверен в том, что ей не попадётся кто-то лучше и достойнее тебя)
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Блоссия (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 16:11
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 16:08
        К его же счастью, кстати.
        Блоссия
        Блоссия ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 16:07, ред.
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Блоссия (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 16:06
            Блоссия
            Блоссия ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 16:02
            Ух, ты, еще один "святоша". Тоже заставляешь супругу ходить в мир в черном балахоне до пят и глаза прятать? Мой супруг (арабист, между прочим), считает, что мужья так делают, ибо либо выбрали себе половинку страшнее некуда, или потому что не слишком уверены в ее благочестии))))
            Женская одежда - это не только про женщин, а и про мужчин. Про их мужскую уверенность, про их достаток...
            Мне супруг покупает одежду. Иногда даже более дерзкую, чем, например, я бы решилась сама купить. ) Уверен в себе. А ваши пусть ходят в хламидах с ног до головы и с утра до вечера. Я лично не против))))
            skiros
            skiros ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 15:56
            Я так и не понял. а при чём тут христианство? Ты хоть инфо о канале смотрел, прежде чем скидывать?
            minai
            15 февраля 2017 в 15:53
            Лучше ходить как Воля "человек - *опа ?"
            НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
            НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Блоссия (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 15:49
            если ты светишь своими "прелестями" перед "посторонними" мужчинами значит не уважаешь и не ценишь своего (если он конечно у тебя есть), ну а если тебе мало его внимания, так найди другого, а не становись объектом вожделения всех, ведь рядом есть другие люди, старше и младше тебя.
            Блоссия
            Блоссия ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 15:46
            Нет, ты уж, коль начал учить нас, так давай сам, своими словами) Не знаю, кого ты нам подсунуть решил в качестве гуру моды и приличий, но после первых слов ясно, что он больше похож на гопника с соответствующим языком.

            Христианство я знаю. Только при чем тут христианство? Хочешь носить платок, если холодно или жарко, носи. Или денег, к примеру, не хватает на поход к парикмахеру. Чем тебя моя прическа может оскорбить? Или меня твоя. Если у меня красивые ноги, то я могу позволить себе, не пугая окружающих(!), носить платье выше колен, а вечером на приеме появиться в длинном по фигуре платье.
            Про наших предков - вот тут не надо. У моей бабушки было одно платье. Выбор не велик. И она на пляжах не отдыхала. Она в этом платье и в поле, и в доме на уборке (без швабры и пылесоса). А еще тканей не было на нижнее белье. Так что хочешь-не хочешь, а будешь в длинной юбке рассекать.Везде и всегда. И платочек на голове, сколько я ее помню. Почему? Да потому просто, что некогда и не на что ей было ухаживать за волосами. В парикмахерскую ни разу в своей жизни не ходила. Шампуней не было, а после хозяйственного мыла, сам понимаешь, не до красоты киношной. Нищета была.

            так что ты там мне еще хочешь сказать?
            iBragim2102
            15 февраля 2017 в 15:41
            Гьян психованный он может всё бросить и уехать.
            10 seconds to stars
            10 seconds to stars ответ gorets004 (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 15:33
            Что хочет человек, то и делает со своим телом. Точка.
            А внешность далеко не главный определитель понятия мужества и женственности.
            10 seconds to stars
            10 seconds to stars ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 15:30
            Я лучше выберу европейский разврат ))
            Гость