Soccer.ru

Шалимов: «Измайлов и Ари с „Фенербахче“ не сыграют»

15 февраля 2017, 13:07

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал о кадровой ситуации в команде и поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче»:

«Настроение боевое, на наш взгляд команда готова хорошо.

Марат Измайлов выбыл, Перейра вернулся к тренировкам с основой и будет завтра на скамейке. Ари не сыграет завтра. Если агенты найдут ему клуб, то он, скорее всего, уедет.

„Фенербахче“ – крепкая команда, но наше преимущество в том, что первый матч мы проведем дома.

Завтра важно не пропустить. Если соперник позволит, мы будем играть в свой футбол и постараемся обязательно забить».

Все комментарии
121212 121212
15 февраля 2017 в 21:29, ред.
    Адвокат 76
    15 февраля 2017 в 18:35
    Ари сильно избаловался и обленился, от него надо было ещё в прошлом году избавлятся.
    Санчо Панса
    15 февраля 2017 в 18:24, ред.
    Если учесть события конца 2016 года, то это уже не такие большие потери для Краснодара! Особенно что касается Ари. Обленился бразилец в корень...Удачи быкам в противостоянии с Фенербахче)
    Kerri
    15 февраля 2017 в 17:50
    Краснодару - удачи!
    Selim Yavuz
    15 февраля 2017 в 17:26
    Правильно! Если Фенербахче позволит...
    Котэ в тельняжке
    15 февраля 2017 в 17:13
    Смущает фраза: "Если соперник позволит..."
    Все надо брать в свои лапы!!!)))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ radist_21 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 17:11
    Это ты что-то путаешь;) Эту зиму можно назвать снежной!) В ноябре снег выпадал и лежал!)
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 16:16
    мерзкая зима, давно такой не было.
    Lexx123
    15 февраля 2017 в 15:57
    Да снег в первый раз нормально успел пойти но и уже сейчас закончился и тает!
    drug01
    15 февраля 2017 в 15:21
    Такая ситуация с Ари не к месту! Это важная игра для Шалимова,результат покажет как жить дальше...
    radist_21
    radist_21 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 15:03
    Живу в Краснодаре,но этой зимой толковый снег вижу впервые,ты с другим городом не попутал?
    Ангел неБесГрешен
    15 февраля 2017 в 14:25
    Желательно бы создать дома задел, но...У турок чемп в разгаре, а у наших только сборы.
    Будет трудно, и всё же ждём-с победу...
    КЭТиК
    15 февраля 2017 в 13:37
    Что бы напугать турков сегодня в Краснодаре выпал первый по настоящему зимний снег.
    ДСА
    15 февраля 2017 в 13:33
    Этак в Китай Ари не продадут, хоть бы на 5 минут выпустили засветиться.
    Гость