Soccer.ru

«Фиорентина» заинтересована в приобретении у «Ромы» Эль-Шаарави

15 февраля 2017, 14:42

По информации итальянской прессы, вингер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави может продолжить карьеру в «Фиорентине».

Перейдя в «Рому» из «Монако» минувшей зимой, Эль-Шаарави забил 8 мячей в 15 поединках, однако в нынешнем сезоне 24-летний футболист стал реже выходить в стартовом составе «волков», что сказалось на его результативности — 3 гола в 10 матчах в старте.

Сообщается, что в ближайшее время представители «Фиорентины» и «Ромы» встретятся, чтобы обсудить возможный трансфер футболиста. При этом не исключено, что Эль-Шаарави может продолжить карьеру в «Уотфорде» или «Лас-Пальмасе».

Все комментарии
Obdulio Varela
16 февраля 2017 в 14:30
Нигде фараон толком заиграть не может
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Reneg (раскрыть)
15 февраля 2017 в 16:49
Согласен насчет самоотдачи, но здесь речь идет о том , что Фиора хочет договориться заранее об этом трансфере, который они хотят летом провернуть, так что даже если им это удастся, то Стеф все равно останется с нами, но не хочется конечно его терять, уверен, рн принесет нам еще очень много пользы.
Reneg
Reneg ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 февраля 2017 в 16:44
Фараон нам нужен, на трех фронтах играем все таки, тем более вроде оправдывает себя, по крайней мере с самоотдачей всегда играет.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Bearded man (раскрыть)
15 февраля 2017 в 16:44
Уотфорд то еще ладно, они то могут предложить и 40 млн (за меньшую сумму его не отпустят), АПЛ как никак. А вот интерес со стороны Лас-Пальмаса это и смех, и грех.
Bearded man
Bearded man ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 февраля 2017 в 16:08
Уотфорд вполне может выкинуть за него 15-20 лямов, учитывая продажу лидера китайцам.
elmi.eyubov
15 февраля 2017 в 15:40
Да ну, Фиора, при всем уважении, вряд ли позволит себе Фараона. Если конечно не продаст Бернардески в какой-нибудь мешок, да к тому же он самим нужен, когда выходит на поле, то всегда полезен, а интерес со стороны Лас-Пальмаса и Уотфорда вообще смехотворны-)) Это типо как мы Ройсом интересуемся-)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить