Soccer.ru

Сампаоли может возглавить «Барселону»

15 февраля 2017, 16:13

Наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли является главным претендентом на то, чтобы сменить Луиса Энрике на тренерском мостике «Барселоны».

Под руководством 56-летнего специалиста «Севилья» на данный момент идет на третьем месте в чемпионате Испании, показывая отличную игру.

По информации источника, в «Барселоне» верят, что атакующий футбол, проповедуемый командами аргентинца, удовлетворит взыскательных поклонников «сине-гранатовых».

Контракт Сампаоли с «Севильей» рассчитан до 2018 года.

Сампаоли может возглавить «Барселону»

Все комментарии
Ekkimukk
Ekkimukk ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 16:35
Добрый день.
Вы не правы. Мы всегда указываем источники наших новостей, если это не авторский материал. В шапке новости указаны ссылки на первоисточник.
barcelonistas
15 февраля 2017 в 16:14
Ого. Ожидал приглашение Кумана, но Сампаоли как минимум не хуже. Хотя идеальный вариант конечно ему возглавить родную сборную.
Kashaev Kamil
15 февраля 2017 в 18:08
    messi70
    messi70 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:40
      nba05
      15 февраля 2017 в 16:35
      Было бы конечно здорово,но вряд ли он бросит Севилью :(
      Санчо Панса
      15 февраля 2017 в 18:13
      Хорхе вполне может и отказать Барселоне! Ну если его Севилья финиширует выше каталонского клуба в Ла Лиге)
      J u v e n t u s
      15 февраля 2017 в 16:39
      Лож, бред, чушь.
      nulll
      15 февраля 2017 в 19:47
      Энрике верим!
      Ангел неБесГрешен
      15 февраля 2017 в 16:47
      А Севилья отдаст?
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 18:20, ред.
      Если плохо не писать про Спартак,так то он нормальный.))) Чингачгук наш.
      Roman Zavrazhkin 1
      15 февраля 2017 в 23:45
      Венгера давай
      gl
      gl
      15 февраля 2017 в 16:53
      очень было бы не плохо
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 16:54
      А он разве не в Челси у земели тренером-оналитегом пристроился?
      нечитайло
      15 февраля 2017 в 16:55
      обдумать нужно
      Roman73
      15 февраля 2017 в 18:25
      Энрике, хороший тренер, правильной дорогой идёт.
      В этом сезоне игра Барсы стала разнообразной и
      рабочий состав пошире.
      Другое дело взьерошил он этот состав поздновато ,
      Игра не устоялась, для боёв Лиги Чемпионов оказалась хлипкой.
      По одному матчу это в Реале дуркуют.
      В Барселоне поосновательнее подходы.
      shur
      15 февраля 2017 в 16:58
      ...ему бы у Тарантино сниматься или на фэйс контроль встать!!!
      шлем
      15 февраля 2017 в 16:58
      Энрике, верим.......
      Artuom
      Artuom ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 19:56
      В Валенсии многие провалились... Возникает вопрос : может там не в тренере дело?..
      Becka89
      Becka89 ответ barcelonistas (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 17:01
      Куман такой матерый физрук.
      не хотелось бы, чтобы Реал один правил в Испании долгие годы
      зигзаг
      15 февраля 2017 в 18:28
      Классный тренер! Очень подходит Барсе. А каталонцам перемены в игре очень нужны.
      Maikl322
      15 февраля 2017 в 21:20
      Временно.
      Дмитрий Кристя
      15 февраля 2017 в 17:12
      Сампаоли или Куман. Лучше Сампаоли
      2-6.5-0.0-4
      15 февраля 2017 в 18:39
      Нужно ведь ещё такого тренера, который не разрушит философию и стиль игры. Для Барселоны лучше подошёл бы Куман.
      lemon_kg
      15 февраля 2017 в 17:23
      БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО, КАК ВИШЕНЬКА НА ТОРТЕ!!! Я ТОЛЬКО ЖДУ ЭТОГО ТРЕНЕРА А НЕ ПРОСТО СЛОВО!!!
      Colchoneros
      15 февраля 2017 в 20:23, ред.
      Утка!
      Harvey
      15 февраля 2017 в 17:29
      Нет.Пока в команде есть Месси.Будет бегать заставлять...
      Алексей Буренин
      15 февраля 2017 в 17:32
      Может из этого что-то и получится
      Юлианна Сердюк
      15 февраля 2017 в 20:32
      Это же барса. Анри возглавит. После райкарда и гварди, нормальных тренеров не было
      Rus Kaz
      15 февраля 2017 в 20:34
      Мож Валеру возьмёте?
      Vane4ek
      15 февраля 2017 в 20:38
      Интересный вариант!) В Севилье прекрасно рулит!) Знатный коуч!)
      Гость