Soccer.ru

Комитет по этике РФС рекомендовал Слуцкому публично извиниться перед арбитрами

15 февраля 2017, 17:08

Председатель комитета по этике РФС Семен Андреев сообщил о том, что бывшему главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому рекомендовано принести российским арбитрам публичные извинения за неэтичные высказывания:

«Члены комитета единогласно осудили высказывание Слуцкого и приняли решение вынести ему замечание и рекомендовать организовать публичное извинение в СМИ перед арбитрами по этому инциденту».

Все комментарии
Блоссия
15 февраля 2017 в 18:41
Печально в этой истории то, что Слуцкий говорил это в детской аудитории, которая понимает слова прямолинейно. А ведь работал детским тренером...
Блоссия
Блоссия ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:19
я очень удивлюсь, если ты не получишь бан от модератора.
Супервайзер
15 февраля 2017 в 19:43
Комитет по этике РФС рекомендовал Слуцкому извиниться перед судьями.
Летом прошлого года Слуцкий в программе «Детский вопрос» на телеканале «Матч ТВ» заявил: «В принципе, если человек — арбитр, то его уже можно бить, честно могу сказать. По крайней мере, если это российский арбитр. Но мне приходится держать себя в рамках приличия». После этого арбитры направили коллективное письмо в адрес президента РФС Виталию Мутко с просьбой разобраться в ситуации.
А чего Слуцкому извиняться, если он доподлинно знает, что за копейку от Гинера судьи родную мать на сковородке поджарят?))
Т34
Т34 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 18:32
    Т34
    15 февраля 2017 в 18:09
      Т34
      Т34 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 18:11
        Мигалков
        15 февраля 2017 в 17:53
          Шамаич
          15 февраля 2017 в 18:05, ред.
            Шамаич
            15 февраля 2017 в 17:14
            Ну-ну.
            Ну-ну. ответ Шамаич (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 18:16
            Давно пора.Распоясался под крылышком главбуха РФС.
            Ариф Максимович
            15 февраля 2017 в 18:24
              Alex-96
              15 февраля 2017 в 17:19
              Слуцкий сказал : «Если человек - арбитр, то его уже можно бить… По крайней мере, если это российский арбитр».
              Перед кем там извинятся? перед этими три-два-тутками со свистком? А этот комитет по этике вообще клоунада, на откровенный беспредел глаза закрывают, а тут косяк нашли.
              ignorant
              15 февраля 2017 в 18:40
              Шамаич
              15 февраля 2017 в 18:54
                Cannonball
                Cannonball ответ Alex-96 (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 18:05
                То что сказал Слуцкий говорить нельзя. Такие призывы до статьи могут привести. Публично ни о ком нельзя говорить так.
                ignorant
                15 февраля 2017 в 18:27
                Шамаич
                15 февраля 2017 в 18:42
                  Великолепный
                  15 февраля 2017 в 18:47, ред.
                  Члены приняли решение вынести ему замечание и рекомендовать организовать публичное извинение в СМИ.
                  Ахахахаха! вынесли замечание и рекомендовали.... Эту рекомендацию можно вежливо послать куда по дальше))
                  drug01
                  15 февраля 2017 в 17:30
                  Проснулись....а в биографии самого Семена Андреева столько шишек!!!!!
                  Cannonball
                  Cannonball ответ Alex-96 (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 17:30
                  Без разницы перед кем извиняться. Подобные вещи он не имел право говорить.
                  Так Себе Аналитик
                  15 февраля 2017 в 17:32
                  Зачем вообще этот комитет нужен, если он только осуждать и рекомендовать может? Не, ну понятно, что для распила, просто смешно звучит))

                  Вчера тысячи болельщиков Барселоны на Соккере тоже осуждали Луиса Энрике и рекомендовали ему уволиться))
                  ДСА
                  15 февраля 2017 в 19:42
                  Сначала арбитры должны покоятся и оплатить все убытки от несчастного судейства.
                  морозз
                  15 февраля 2017 в 20:30
                  Леонид правильно все сделал послав судей на три буквы. Но почему он этого не делал когда во главе судейского корпуса России стояла такая Фигура как Гинер? Почему он тогда не возмущался? Или тогда судьи были зайками а сейчас злыми Сербернарами?
                  морозз
                  морозз ответ ignorant (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 20:36
                  Посмеялся, комментатор жжёт не по детски!
                  Alex-96
                  Alex-96 ответ Cannonball (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 17:41
                  Что еще нельзя говорить? И о ком?
                  Mi6
                  Mi6
                  15 февраля 2017 в 21:58
                    Санчо Панса
                    15 февраля 2017 в 18:16
                    Одному по одному...Наверняка это уже изрядно надоело самому Леониду Викторовичу! Скорее всего он пойдет на компромисс. Широко улыбнется и скажет пару ласковых слов РФС о том, что его просто не так поняли) Надеюсь, что после этого от него отстанут.
                    Obdulio Varela
                    16 февраля 2017 в 16:43
                    Конечно надо извиниться
                    Летов
                    Летов ответ Великолепный (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 19:50
                    а ты хоть одно серьёзное решение этого наиважнейшего суперкомитета вспомни
                    Вася Пупкин 1
                    15 февраля 2017 в 19:56
                    Что теперь за правду нужно извиняться!? Считаю что наш судейский корпус в конец обмутковел и берега попутал!!! Судили бы для начало профессионально, а потом возникали!!!
                    Гость