Soccer.ru

Роналду не забивает в Лиге чемпионов 433 минуты

15 февраля 2017, 17:35

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не может поразить ворота соперников в Лиге чемпионов на протяжении 433 минут — худший для него показатель с момента начала выступлений за мадридский клуб.

В нынешнем розыгрыше самого престижного клубного турнира Европы португалец пока отметился лишь двумя забитыми мячами — дома в ворота лиссабонского «Спортинга» и  в ворота дортмундской «Боруссии» на выезде.

Отметим, что всего в составе «Реала» Роналду забил 80 мячей в 81 игре в рамках Лиги чемпионов. 

Все комментарии
амурец
амурец ответ Bearded man (раскрыть)
16 февраля 2017 в 07:09
как это не было а кто же начал атаку приведшую ко второму голу?
arsen2305
16 февраля 2017 в 00:56
Голевую передачу сделал. Он понял что уже не в той форме и теперь не жадничает и дает пасы
95-shishani-95
16 февраля 2017 в 00:52
80 мячей за 82 (уже)игр -это очень сильный результат! Из-за плохой формы в этом сезоне подпортил себе статистику, а так, голов было больше, чем игры!
arzamas
15 февраля 2017 в 23:33
А вот Спартак не забивал в Лиге Чемпионов уже много-много лет. И чтоб еще столько же не забивал.
Абуязид Ибрагимов
15 февраля 2017 в 21:25
Удачи Реалу!
pomor45
15 февраля 2017 в 21:17
В Китай собрался.
n1ger0k
15 февраля 2017 в 20:46
сегодня дубль жахнет и сравняет статистику :)
starche
15 февраля 2017 в 20:45
Хорошие цифры.
Слайш
15 февраля 2017 в 20:38
Такое бывает... Тихо, тихо, а потом пачка кому-нибудь.. Вот за результативность Роналду не переживая абсолютно.. Переживаю лишь за его отношение к игре - не нравится что он ходит по полю пешком, долго не выходит из офсайда когда атака продолжается ну и другие хорошо известные болельщикам моменты
FERIS
15 февраля 2017 в 20:12
Надеюсь что Рон сегодня забьёт в ворота макаронников.
loko7
15 февраля 2017 в 20:10
с наполи надо исправлять такое положение дел
MarkN1007
MarkN1007 ответ MarkN1007 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:58
а при чем здесь бавария?говорим про то то есть здесь и сейчас
Юра Сидоров
15 февраля 2017 в 19:48
Сегодня должен забить!
Супервайзер
15 февраля 2017 в 19:48
Ждал Роналду сегодняшнего дня... и разгрома Барсы от ПСЖ.
RonReal
15 февраля 2017 в 19:34
Значит ждем с него хет-трик!
Baggio R.
Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:18
Ну повод-то дает он сам, не забивая, не хейтеры же в этом виноваты
DimaBarca
DimaBarca ответ MarkN1007 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 18:44
1 раз приграли и ты тут уже фактами бросаешся. А как там Бавария поживает?
DimaBarca
15 февраля 2017 в 18:43
    10 seconds to stars
    15 февраля 2017 в 18:41
    Какой уууууууууууууужас!!! ._.
    Bearded man
    Bearded man ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 18:38
    Так он и скрыт, я же в твиттере не вынюхиваю чужое грязное белье))))
    Шишанутый
    15 февраля 2017 в 18:37
    Сегодня Рон прервет голевую засуху.
    MarkN1007
    15 февраля 2017 в 18:36
    ну ничего сегодня забет и в будущем оторвется от месси которий в етом году будет играть только осенью в груповой стадии против условних динамо загреб и легий,ведь протиа сильних барса тут же вилетает-и ето факт
    drug01
    15 февраля 2017 в 18:31
    Сегодня очередь Реала, пора уступать призы другим командам! (возможна ничейка!!!!)
    Bearded man
    Bearded man ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 18:22
      Kashaev Kamil
      15 февраля 2017 в 18:10
      Исправит сегодня
      Bearded man
      Bearded man ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 18:06
      Ну тебе лучше знать, меня их околофутбольная жизнь мало интересует)))
      Санчо Панса
      15 февраля 2017 в 18:05
      Статистика чисто для его хейтеров! Такое ощущение, что этот подсчет и ведут фанаты Барсы или его недоброжелатели)
      MrBundesteam
      15 февраля 2017 в 18:02
      Роналду - лучший бомбардир на стадии плей офф Лиги Чемпионов, так что у меня нет сомнений в том, что с Наполи он затащит команду.
      Athletic Club de Bilbao
      15 февраля 2017 в 18:01
      Сегодня с пенальти забьет.
      Ангел неБесГрешен
      15 февраля 2017 в 17:53
      Шо, даже пенальти не ставили?
      Гость