Soccer.ru

Джанаев может не сыграть со «Спартой»

15 февраля 2017, 18:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц не уверен, что вратарь Сослан Джанаев примет участие в матче 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой».

«Вопрос очень непростой. Этот ответ может быть даже не сегодняшнего дня, а завтрашнего – как он будет себя чувствовать. Действительно, пропущено много времени в командных тренировках, хотя индивидуально он, конечно, тренировался, и последний контрольный матч смог сыграть. Посмотрим завтра, в какой степени будет его собственное чувство уверенности, что он сможет играть. Боль не оставляет, есть проблемы, завтра будет видно».

Все комментарии
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:53
Я, к примеру, не скажу, что испытываю любовь и нежность к твоему ЦСКА, однако, никогда пакости ни о клубе, ни о болелах, ни о ваших "честнейших" клубовских чиновниках так же не пишу..
Думаю, конечно, знаю кое-что, но не пишу..
Плюс ко всему, когда ЦСКА выступает в Европе, глотку рву также, как и за Ростов - потому, как это наши, т.е. Наша Russia..
А ты желаешь удачи завтрашнему нашему сопернику - нехорошо это, ИМХО..
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:45
Я к тебе тоже..))
Но где Ростов - там постоянно ты и, практически, всегда с приставкой анти-..
Я уже молчу о твоей любви к Спартаку..
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:42
Нужно меньше таким, как ты, Артем, обращать внимание на Ростов..
И будет вам счастье..
А пока получи еще 1 дизлайк..))
yaran56
15 февраля 2017 в 21:10
Сослану быстрейшего выздоровления, Ростову удачи!!!
gorets004
gorets004 ответ Иван Котовский (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:44
Да.Но Спарта опасный соперник,с похожим стилем
Mark_Tolson
15 февраля 2017 в 20:14
так и карьеру можно закончить. он с ноября через боль играет, и раз за зиму не исправили ему плечо, то...
Serg3.12
15 февраля 2017 в 19:57
Жаль, конечно, но у Ростова из-за отсутствия одного игрока проблем не будет.
Даже если это вратарь.
Нужна победа, любая.
Tommy Lee
15 февраля 2017 в 19:53
Джанаев определённо потерял уверенность мягко говоря.
Вася Пупкин 1
15 февраля 2017 в 19:53
Второй голкипер - Медведев, играл против Зенита, кажеться... Джанаев это уверенность и стабильность на воротах! Здоровья Сослану! И Ростову удачи в игре!)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:49
Младший брат нашего премьера...А может просто однофамилец...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ gorets004 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:47, ред.
Не переживай горец. Ростовчанам прогнозировали вылет и в каждом стыке и в группе последнее место. А они медленно, но уверенно движутся к заветной цели. И я не сколько не удивлюсь если и кубок ЛЕ достанется им.
Caniggia
15 февраля 2017 в 19:29
Серьёзная будет потеря. Здоровья Джанаеву.
gorets004
15 февраля 2017 в 19:19
Тогда это вылет из ЛЕ.Хоть на уколах хоть как,надо выйти и сыграть
Kerri
15 февраля 2017 в 18:53
Плохо если Сослана не будет!
Конфетка ненаглядная
15 февраля 2017 в 18:49
Джанаев хороший вратарь
Алексей Буренин
15 февраля 2017 в 18:48
Очень жаль будет если Джанаев не сиграет
Иван Котовский
15 февраля 2017 в 18:46
Да...Если не будет Сослана то это большая потеря для ростовчан. Но не будем отчаиваться и надеемся на лучшее. Вперед "Сельмаш"!
Гость