Soccer.ru

Агент Петреску: «Ощущение, что руководство „Кубани“ рушит клуб»

15 февраля 2017, 18:51

Агент бывшего главного тренера «Кубани» Дана Петреску Николай Пырнэу выразил свое мнение о работе руководства клуба.

«Общался с финансовым директором „Кубани“ буквально в этот понедельник. Было в очередной раз сказано: „Денег нет“. Ощущение, что руководство клуба специально рушит клуб.

Новые люди обычно приходят, чтобы что-то построить, а не сломать. В „Кубани“ все наоборот — кажется, что управляют люди, ничего не смыслящие в футболе.

Решение спора с Петреску должно кончиться тем, что клуб вынудят заплатить, но они могут намеренно довести клуб до банкротства, на это, видимо, и рассчитывают. Есть ощущение, что всё это делается специально и руководство для того там и поставлено. Может, есть какой-то экономический интерес в этом. Но для российского футбола это точно минус. Иначе позицию „Кубани“ понять никак не могу».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
15 февраля 2017 в 19:23
Не нужен, к сожалению, оказался клуб новому губернатору...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Супервайзер (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:18
Да не вопрос, вылетайте в ФНЛ, вам Кубань должок вернет там по полной, полный мешок семечек отхватите!)
Супервайзер
15 февраля 2017 в 19:50
Кубань надо закрывать. Семечек на них и Краснодар не хватает. Но пусть сначала отдадут долг Спартаку.))
gorets004
gorets004 ответ SenoTT (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:46
Буду только рад,если возродится Кубань независимо от ФК Краснодар.
SenoTT
SenoTT ответ gorets004 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:35
никогда не говори такого...Кубань есть Кубань,и мы ее любим!!а Краснодар и сам справится...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ КЭТиК (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:23
Мкртчан сбежал в Армавир и накрылся и там вместе с Валерой медным тазом)
нечитайло
15 февраля 2017 в 18:57
распустили бы всех да и только
PATRIOT1965
15 февраля 2017 в 19:31
Есть ошущение у агента,что ни видать ему денег от Кубани.)))
Alex-96
15 февраля 2017 в 19:41
Руководство Кубани - это наверное скрытые агенты галицкого, который хочет чтобы в Краснодаре один клуб остался.
Lucius Vorenus
15 февраля 2017 в 21:24
видимо так и будет
нoГГано
15 февраля 2017 в 19:23
Дело Кущёвки живёт
gorets004
15 февраля 2017 в 19:27
Кубани лучше стать фарм клубом Краснодара,играть в фнл готовить резерв Краснодара
КЭТиК
15 февраля 2017 в 19:36
Ткачёв ушёл, Крайинвестбанк накрылся., шальные бабки закончились, Кубань совсем обмелела.
нoГГано
нoГГано ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:36
Деньги то Петреску от Кубани по любому получит, только вот руководство Кубани хочет что бы поднялась шумиха, что бы Регион выделил денег которых бы хватило и Петреску и якобы на спасение от банкротства !
Гость