Soccer.ru

«Бавария» — «Арсенал»: стартовые составы

15 февраля 2017, 21:51
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Баварии» и «Арсенала» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хуммельс, Алаба, Роббен, Алонсо, Мартинес, Видаль, Коста, Алькантара, Левандовски.
Запас: Ульрайх, Рафинья, Бернат, Мюллер, Коман, Киммих, Санчеш.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Озил, Коклен, Джака, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Айвоби.
Запас: Чех, Паулиста, Жиру, Уолкотт, Монреаль, Уэлбек, Эль-Ненни.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
15 февраля 2017 в 22:23
Жиру, Уолкотт,Уэлбек в запасе...........Венгер выпустит их при 4:0......
Domnet_2
15 февраля 2017 в 22:05
англичане уже давно не великие сказанул тоже блин!!!!
ХУБУЛ
15 февраля 2017 в 22:10
Тфу ты опять старый испанец в составе значит жди пару обрезов и не понятных потерь в центре с фолами на грани удаления. ((((
Artuom
Artuom ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:34
Угу, когда минуте к 65 Арсенал будет выигрывать 4:0, Венгер выпустит этих резервистов размяться... ))
DJ BLADER-BAYERN
15 февраля 2017 в 22:12
ааааа,снова пенсионер Алонсо в старте,со своими обрезами,ну почему не Киммих...удачи Байерну!!!
Artuom
15 февраля 2017 в 21:53
Джака в центре, а АОЧ на фланге... Ну почему не в центр АОЧ - класно ведь смотрелся, а на фланг Уэлбека((
mphuZ
15 февраля 2017 в 21:56
КАКОЙ НАФИГ ИВОБИ ???????
С Оксом на фланге ещё соглашусь вместо Уолкотта, но есть же Уэлбек и Жиру, чтобы дополнить атаку.. Что опять творится с составом ???
ZaZizu
15 февраля 2017 в 21:59
Арсен,где Уэлбс и зачем опять албанский барашек? если он сегодня красную не получит, то привезёт в центре обязательно....ох, печаль-тоска, когда ж эта слепая вера закончится и люди начнут играть по заслугам?!
Domnet_2
16 февраля 2017 в 00:36
ну че где все вонючие глоры англии бавария 5-1
4ever Ars
4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:01
Хотя Окс все-таки в центре хорош именно был... а на фланге еще посмотреть надо.
4ever Ars
4ever Ars ответ ZaZizu (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:01
Видимо, Венгер считает, что Уэлбек еще не до конца готов.... он же говорил, что мало времени ему пока что давать будет.
YNWA
15 февраля 2017 в 22:02
Удачи великим англичанам!
Domnet_2
15 февраля 2017 в 22:06
удачи Баварии!
KAFA2525
15 февраля 2017 в 22:07
    Neall
    15 февраля 2017 в 22:08
    Ясен пень надо ДЖАКУ С БАВАРИЕЙ!! и санчеса на остриё.. гениально)))
    расчет на быстрое движение и контратаки))
    с физически и морально мертвым составом? дай бы Бог, чтобы я ошибался =(
    Санчо Панса
    16 февраля 2017 в 07:28
    И все-таки надо было выпустить Венгеру Петра Чеха! Ну хотя бы на второй тайм) Глядишь, и не было бы такого разгрома.
    Ынд
    15 февраля 2017 в 22:13, ред.
    Жиру, Уолкотт, в запасе? Странно?
    Арсен вперёд не идёт?
    Хороший Малый
    15 февраля 2017 в 22:15
    Удачи Арсеналу,без удачи сегодня точно Арсеналу не справиться с грозной Баварией .
    El Nino Chelsea
    15 февраля 2017 в 22:37
    уже видно по составу как Арсен испугался
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    15 февраля 2017 в 21:54
    ну давай Арсенал , может и повезет что победят баварию как вчера псж , барсу ,, хаха
    holms918
    15 февраля 2017 в 22:38
    Посмотрим.
    Artuom
    Artuom ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:39
    Испугался что основой выиграет с совершенно неприличным счётом и потому полу резерв выпустил))
    Гость