Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Арсенал»

16 февраля 2017, 00:36
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» обыграла «Арсенал».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия) — 5:1 (1:1)
Голы: Роббен 11, Левандовски 53, Алькантара 56, Алькантара 63, Мюллер 88Санчес 30.
Нереализованный пенальти: Санчес 30 (вратарь).

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Роббен (Рафинья 88), Хаби Алонсо, Видаль, Алькантара, Дуглас Коста (Киммих 84), Левандовски (Мюллер 86).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни (Паулиста 49), Гиббс, Окслейд-Чемберлен, Джака, Коклен (Жиру 77), Озил, Айвоби (Уолкотт 66), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Мустафи 15, Хуммельс 26, Санчес 33, Джака 60, Лам 83. 

Судья: Мажич (Сербия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
16 февраля 2017 в 00:38
    dark_Akex
    16 февраля 2017 в 00:37
    Баварии повезло что у Арсенала впереди тяжелейший матч в КА с Саттоном. Пришлось играть в эконом режиме.
    Алла Пятышкина
    16 февраля 2017 в 01:07, ред.
    Уровень АПЛ на лицо.
    95-shishani-95
    16 февраля 2017 в 00:42
    С победой бундесмашину! Арсенал как обычно! БМ с проходом в 1/4!
    Die Roten
    16 февраля 2017 в 09:41
    поздравляю всех болельщиков баварии!

    это 16 подряд домашняя победа баварии в лч это реккорд!

    молодцы!!
    Agro1987
    16 февраля 2017 в 00:57, ред.
    Я после жеребьевки сказал что у Арсенала нет шансов вообще. Меня переубеждали: воотт, арсенал сейчас на ходу, 60 на 40 в пользу пушкарей, он фаворит и прочее.. ПФФ, вы сами в это верили? я вообще не удивлен разгрому арсенала, знал что так и будет. Жаль их болел, но выше головы не прыгнешь. Это вам не АПЛ.!! С победой Баварию. Надеюсь встретимся с Вами в 1/4 финала, и проведём 2 великолепных матча, как это было в прошлом году)
    sir_Alex
    16 февраля 2017 в 06:15
    На классе.
    El Nino Chelsea
    El Nino Chelsea ответ da da da (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:39
      Karkaz
      16 февраля 2017 в 00:58
      Ладно руки спорные, но за что пенальти поставил, когда мяч выбивался из штрафной?!
      Надеюсь ответка будет не по классике, не должны с Анчи дать себя обыграть во втором матче.
      XimeRajke
      16 февраля 2017 в 04:20, ред.
      Давно не заходил на соккер, а тут по прежнему такую чушь комментируют.
      Сейчас смотрю матчи "без соккера" :) и так комфортнее, бред пользователей больше глаза не мусолит.

      Болельщиков Баварии с победой, самое тяжелое еще впереди и мы справимся, я верю!

      А и специально для болельщиков Баварии в честь победы минутка ностальгии.Очень ценное воспоминание!
      FHTS-9
      FHTS-9 ответ da da da (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 01:13
        Igo0rek
        16 февраля 2017 в 06:53
        Если Венгера летом оставят, то это вообще треш будет.
        kmhb
        16 февраля 2017 в 00:39, ред.
        Пусть еще спасибо скажут судейке, за левый пеналь и кучу не назначенных за игры руками в штрафной
        Evilhuman
        Evilhuman ответ da da da (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 00:39
          Bearded man
          16 февраля 2017 в 00:39
          Это еще 2 пенальти не поставили в ворота канониров. Жалко Венгера, но похоже эпоха подходит к концу и пора на заслуженный отдых. Карьера была выдающаяся.
          bars64
          16 февраля 2017 в 00:39
          Нет у Арсена методов против Кости Сапрыкина!

          С разгромом, баварцы!
          ХУБУЛ
          16 февраля 2017 в 00:40, ред.
          Если бы не Оспина и судья клоун, даже не представляю с каким позором Арсений вернулся бы в Англию. Все было круто.👍👍✍
          BOYNAK
          BOYNAK ответ viva-viva (комментарий удален) (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 07:35
          танкиста не было на матче,ты какой футбол сморел
          Venezuela
          16 февраля 2017 в 00:41
          Давно пора понять, что Арсенал не топ-клуб. На что они вообще рассчитывали, что не проиграют с разгромом? Даже этого не удалось добиться. Команды совершенно разного уровня.
          bublikyo
          16 февраля 2017 в 00:42
          Как обычно в ответке Арсенал выиграет немотивированную Баварию и будет ныть про первый матч
          dark_Akex
          16 февраля 2017 в 01:10
            abrek123
            16 февраля 2017 в 00:43
              mphuZ
              16 февраля 2017 в 00:45
              Б**ть, только у Арсенала может важный игрок сломаться в начале второго тайма. Именно после травмы Косьелни нам понапихали голов.

              Но и без этого, уже по первым 5-10 минутам было видно, что игра не изменилась, и без центрнапа делать нечего в этой игре. После второго гола нужно было моментом выпускать Жиру или Уэлбека и отыгрываться, рисковать! Но нет.. Забивают третий гол. Четвёртый. Все болельщики Арсенала в неудомении. А потом оператор показывает спину Уолкотта. В этом моменте 90% болельщиков махнули рукой на игру, потому что всё было ясно. Венгер не хочет меняться даже в последний сезон для себя (в перспективе).
              Тристан
              16 февраля 2017 в 00:50
              Ну что остается сказать...Венгер аут, с собой забирай Озила, Айвоби и прочую шелупень..
              amfik
              16 февраля 2017 в 00:52
              Не удивлен. Совсем. После 1-1 надежда все еще теплилась, но! После Уотфордов было понятно, что не дожимают. Не добегают, уставшие, состав несбалансирован. Почему в старте с высоченными игроками Баварии нет высоких Уэлбека и Жиру со старта? Почему Уолкотт, который в неплохой форме выходит на замену только? Почему полумертвый Ивоби в старте? Все правильно говорят, после начала 2000-х годов Венгер застрял мозгом в старых схемах, когда весь остальной футбол развивался. Этот состав сыграл из последних 5 игр 4 из рук вон плохо, и он продолжает выставлять их в состав. Вместо Озила Ивоби должны были стоять Жиру и Уолкот-Уэлбек с самого начала. И Санчес - НЕ ЦЕНТР ФОРВАРД млять! Будем ждать ответную игру. И пусть снова разочарование, но это моя команда. Люблю вас!
              Lexx1k
              16 февраля 2017 в 00:37
              сегодня мы видели конец эпохи великого тренера... он так много дал футболу, он дал множество великих игроков футболу, он дарил радость болельщикам... но он просто постарел... он просто устал...
              Nazi
              Nazi ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 10:43, ред.
              Дружище, при чем Венгер. Какой тренер выиграет у баварии с джакой, айвоби, паулистой, гибсом и иже подобным? Если кому уходить, так владельцам, сладкой парочке кронке-усманов, которые кормят семьи черной икрой. А болелам Арсенала хна постном масле. Так что для болельщика с таким стажем будь адекватнее. Я 20 дет болею за Арс, с прихода Арсена и только потому. Игру, которую он исповедует не могут играть нынешние футболисты, они грубо говоря второсортные. Даже две "мегазвезды" это вытуренные из прошлых команд игроки. Так что уйдет Венгер или нет не имеет никакого значения. Главное когда Арсенал перейдет в амбициозные руки и перестанет быть печатным станком для семей владельцев. Удачи.
              Правдин Семён
              16 февраля 2017 в 00:57
              Арсенал был неплох поначалу.Но Бавария-машина!Жаль,что лондонцы так явно старались сломать Роберта в последней четверти встречи-это недопустимое поведение от такой команды.Мюллер доказал уровень.Мюнхенцев будет сложно остановить.Арсенал собирает чемоданы.
              Он-моя жизнь
              16 февраля 2017 в 00:39
              Мой Мюллер, мой красавчик❤ как же я рада за него❤
              Лева такую конфетку выдал на Тьяго, прям ух))))
              nahan
              16 февраля 2017 в 07:25
              Когда же, интересно, жребий улыбнется канонирам?..А Бавария как всегда показывает высокий класс, с победой их!
              Гость