Soccer.ru

Бензема – лучший игрок матча «Реал» – «Наполи»

16 февраля 2017, 02:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема стал лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи». Встреча, проходившая в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Французский форвард на 18-й минуте игры сравнял счет, замкнув головой передачу Даниэля Карвахаля.

Все комментарии
95-shishani-95
16 февраля 2017 в 02:41
Отлично! Удачи ему и всему Реалу!
Ruslan3132
16 февраля 2017 в 09:46
Как бы то ни было, Бенз забил очень важный быстрый ответный гол, если бы это затянулось, неизвестно как Наполи построил бы игру в обороне, может сели бы автобусом, хотя по их стилю непохоже.
Бригант 669
16 февраля 2017 в 04:25
Если бы Бензема поехал на евро то в финале французы бы победили!!!
Sadjon
16 февраля 2017 в 06:35
Карим молодец....
вхсо 111
16 февраля 2017 в 03:04
В двух вчерашних матчах кто первые голы забили те и лучшии). Хотя у многих думаю другое мнение, как и у меня.
матос
16 февраля 2017 в 11:16
та ну , в когорте лучших да но не лучший
Hamman
16 февраля 2017 в 09:53
Бенз прежде всего всегда хорош в единоборствах и выборе позиции. Вчера был очень активен на поле. Постоянно нацелен на борьбу, не растворяется на поле. Да, нап должен использовать свои моменты, не всегда получается и есть еще над чем работать. Тем не менее Бенз вчера был молодцом! Если не согласны, то сравните с троицей МСН в матче с ПСЖ...
MrBundesteam
16 февраля 2017 в 12:49
Абсурд! Когда есть Роналду, который так полезно сыграл на команду, когда есть Каземиро, который хорошо сыграл в опорке и забил сумасшедший гол. Зачем давать награду Бензу, который реализовал лишь один момент из кучи?
амурец
16 февраля 2017 в 05:52
сыграл Бензема конечно шикарно, вот бы так всегда, не эпизодами
Zidane.5
16 февраля 2017 в 08:48
Бензема явно не лучший. Столько моментов запорол, другого бы в запас отправили, но Зидан все прощает своему соплеменнику.
RDeanW
16 февраля 2017 в 03:09
ну это даже не смешно)))
RDeanW
16 февраля 2017 в 03:13
даже если тот же whoscored открыть, то у каземиро 8.6, у роналду 8.4, у крооса 8.0 и только потом бензема с 7.9. кстати, у месси 5.9 - такого даже роналду ни разу в карьере не получал))))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 07:59
Роналду? Ахахахахахахахахахах
Гость