Анчелотти: «У „Баварии“ есть преимущество, но мы должны хорошо сыграть в Лондоне»

16 февраля 2017, 02:58
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды над «Арсеналом» в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов (5:1):

«Мы провели хороший матч, удачно начали эту встречу. „Арсенал“ смог сравнять счет, в первом тайме у нас были проблемы. Во втором тайме мы вышли с лучшим настроем и нашли нужный баланс. Мы провели достаточно хороших матчей, и я не могу сказать, лучшая это наша игра или нет. Но это был не финал, и всегда нужно играть ответный матч.

Сегодняшний результат очень важен, но мы не хотим допускать какие-либо ошибки в будущем. У нас есть преимущество, но мы должны хорошо сыграть в Лондоне, продемонстрировать ту же концентрацию, чтобы избежать проблем.

„Арсенал“ всегда опасен, особенно в том, что касается контратак. После перерыва мы явно прибавили в „физике“. И думаю, что именно благодаря этому наше преимущество было таким большим. Арсен Венгер — опытнейший специалист, но это футбол. Он найдет способ справиться со сложившейся ситуацией. Это всего один матч, и нужно смотреть вперед».

sir_Alex
16 февраля 2017 в 06:48
В этой паре всё ясно.
КЭТиК
16 февраля 2017 в 06:49
В Лондоне можно расслабиться и получить удовольствие от футбола. Можно и 4-4 сыграть.