Soccer.ru

Рамос: «Очевидно, что я не люблю, когда „Барселона“ побеждает»

16 февраля 2017, 06:19

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос ответил на вопрос, доволен ли он поражением «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (0:4):

«Доволен ли я? Я не скажу: „Нет“. Я не люблю смотреть, как страдают мои друзья, но очевидно, что я также не люблю, когда „Барселона“ побеждает.

Я не удивлен результатом этой встречи. В Лиге чемпионов каждая команда расплачивается за плохую игру. ПСЖ провел отличный матч, агрессивно сыграв впереди».

Все комментарии
DVoxNN
DVoxNN ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:28
Аналогично. Альба никогда не нравился, как и Пике. Хоть я и болельщик Барсы.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ da da da (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:40
    Triem
    16 февраля 2017 в 15:07
    Очевидно что это троллинг. Ждем Хави с его интервью.
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 14:00
    Кому отдать ? Пике ?
    112910415
    16 февраля 2017 в 13:53
    естественно же!
    СR7 REAL СR7
    16 февраля 2017 в 12:45
    Серхио Рамос: «Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может»


    Капитан «Реала» Серхио Рамос после победы над «Наполи» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов рассказал о своем повреждении и оценил шансы «Барселоны» на проход «ПСЖ» после поражения (0:4).

    О травме

    «У меня был ушиб, но я продолжил играть во втором тайме до тех пор, пока не стало болеть сильнее. Если бы это была не Лига чемпионов, я бы попросил замену раньше».

    О шансах «Барселоны»

    «Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может. Если совершать ошибки в Лиге чемпионов, соперники ими воспользуются, особенно такие футболисты, как Ди Мария и Кавани».
    ritar
    16 февраля 2017 в 11:46
      Санчо Панса
      16 февраля 2017 в 11:27
      Это все понятно, Серега! Другого представитель мадридского Реала сказать и не мог)
      Baisangur95reg
      16 февраля 2017 в 11:10
      По сути должны быть за одно Ведь Испания ,это же по сути родственные души ,и возможно если бы эти клубы зауважали друг друга и поддерживали то и срача было бы меньше ,но с другой стороны все эти сопли не нужны,Ведь ЭльКлассико матч которого ждет все футбольное сообщество и оно должно быть таким каким мы его привыкли видеть....
      FERIS
      16 февраля 2017 в 11:00
        Sparapet
        16 февраля 2017 в 10:25
        Вот другая часть его интервью:
        «Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может. Тем не менее, мы сосредоточены на своей команде — все в наших руках."
        Так что содержимое новости вырвано из контекста.
        sir_Alex
        16 февраля 2017 в 10:01
        Логично, в общем-то!))
        Ruslan3132
        Ruslan3132 ответ DVoxNN (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 09:41
        Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал вылет мадридского «Реала» из Кубка Испании:
        «Бывают случаи, когда не проходят очередной этап турнира и потом начинают принижать его значение. Они просто ищут оправдания, утешая себя тем, что Кубок Испании якобы не так важен. Являясь игроком „Барселоны“, я всегда буду хотеть поражений „Реала“».
        DVoxNN
        16 февраля 2017 в 09:15
        Неприятный тип. Там же партнеры по сборной играют.
        Zidane.5
        16 февраля 2017 в 08:58
          АлексейИ
          16 февраля 2017 в 08:54
          очевидный ответ, Реал и Барса всегда ненавидели друг друга, не удивлюсь если игроки Реала болели за ПСЖ, а игроки Барсы за Наполи
          n1ger0k
          n1ger0k ответ Astonreal (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 08:30
            IKER-RAUL
            16 февраля 2017 в 08:18
            Рамосу - Респект!
            da da da
            16 февраля 2017 в 07:54
              Forever77
              16 февраля 2017 в 07:00
              Серега молодчик: не юлил, сказал просто, то что думает. Настоящий кэп!!!
              Astonreal
              16 февраля 2017 в 06:52
              Очевидно, что испанцы должны болеть друг за друга, одна страна, один на всех коэфициэнт УЕФА.
              Но в тоже время Рамос не лукавил и сказал правду.
              Так же в свое время говорили и игроки Барселоны.
              Гость