Soccer.ru

Баллак: «Гётце идёт в неправильном направлении»

16 февраля 2017, 11:36

Известный в прошлом футболист Михаэль Баллак прокомментировал нынешнее положение полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гетце, который потерял место в основе «шмелей».

«Когда я вижу Гетце, то у меня создается впечатление, что он развивается в неверном направлении. Он обладает исключительными качествами, но не реализовывает свой потенцаил, и я не понимаю, почему так происходит. Гетце такой игрок, который должен играть постоянно».

Ранее Луиш Фигу назвал Гетце лучшим футболистом Германии.

Все комментарии
sir_Alex
16 февраля 2017 в 11:42
Переход в "Баварию" и сидение там на лавке даёт о себе знать.
EvgenyS
16 февраля 2017 в 12:04
Погнался за деньгами в Баварию, когда мог блистать в Боруссии. Карма.
скаузерр
16 февраля 2017 в 11:52
гетце добротный игрок, выше среднего, но не лучший. ему надо было лучше подобрать клуб
Van Vanovich
17 февраля 2017 в 07:48
Пеп его загубил, такое талантище
HULL_TIGR
16 февраля 2017 в 12:13
    Triem
    16 февраля 2017 в 15:04
    Еще есть время себя показать! Удачи Марио!
    renamed 06
    16 февраля 2017 в 15:59
    Подари ему компас
    holms918
    16 февраля 2017 в 13:41
    Правильное у него направление.
    Obdulio Varela
    17 февраля 2017 в 11:08
    Все его проблемы в психологии
    eugen-han
    18 февраля 2017 в 11:57
    если футбол - это жизнь,то все закономерно,а должен постоянно играть - это из категории : бил,бью и буду бить от кержакова.....где он сейчас? - по аналогии там же,где и гётце.
    salim.85.85
    16 февраля 2017 в 12:38
    пропадет парен
    Санчо Панса
    16 февраля 2017 в 18:26
    Есть такое! Марио перестал развиваться и боюсь, что ему сложно будет вырасти в звезду европейского уровня. Но он еще не так и стар, поэтому все в его руках и ногах!
    Шишанутый
    16 февраля 2017 в 12:54
    Зря в Боаврию уходил и карьер себе загубил. Боварка покупает игроков не для того чтобы усилить клуб а чтоыб ослабить конкурента но играть этими игроками не собирается. Накупят и не знают что с ними делать а потом растренироваными без игровой практики возращает их назад в родные клубы и выигрывает таким образом Бундеслигу. А в Лиге Чемпиона такое не прокатывает поэтому получает потом от Реала 0-5.
    Гость