Soccer.ru

Деменко: «„Краснодар“ и „Зенит“ могут сыграть в финале Лиги Европы»

16 февраля 2017, 12:45

Бывший игрок «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил шансы российский клубов в Лиге Европы.

«Больше всего я надеюсь на „Зенит“. Петербуржцы и по составу, и по игре имеют наибольшие шансы на победу. Я не списываю со счетов и „Краснодар“, думаю, команда будет биться и даст бой в каждом матче с европейскими грандами. Поэтому мы можем увидеть пару „Краснодар“ — „Зенит“ в финале Лиги Европы. 

Такой вывеской мы бы утёрли нос многим европейским чемпионатам».

Напомним, сегодня «Краснодар» примет «Фенербахче», а «Зенит» на выезде сыграет с «Андерлехтом» в рамках 1/16 финала турнира.

Все комментарии
Казанский
16 февраля 2017 в 12:53
И Краснодар и Зенит вылетят в 1/16 ЛЕ.Вся надежда на Ростов
_Философ_
16 февраля 2017 в 12:47
Надеюсь лигу европы выиграет Ростов
sir_Alex
16 февраля 2017 в 13:10
Сильно!
Zimmer
16 февраля 2017 в 15:22
И что самое интересное, о том, что в финале могут сыграть "Краснодар" и "Зенит", говорит именно бывший игрок этих команд. А вот в "Ростове" ему поиграть не пришлось, значит "Ростов" отпадает. Логика феноменальная.
Евгений Кононенко
16 февраля 2017 в 12:50
А Ростов ? думаешь хуже?
Т34
16 февраля 2017 в 14:36
Прежде, чем утирать нос европейским чемпионатам, надо свои сопли тщательно вытереть.
makkie
16 февраля 2017 в 14:51
    Остапчук 67
    16 февраля 2017 в 13:24
    В еврокубках болею за все российские клубы.
    Но когда такие Деменки каркают, удача сразу отворачивается.
    Тьфу на тебя, тьфу, тьфу....
    Желаю всем троим нашим клубам выиграть!!!
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 14:08, ред.
    Во первых, он говорит о том, что такой финал возможен, а не просто ему хотелось бы.. Хотя предпосылок на это не видно.
    Во вторых, он выражает желание именно Утереть Нос европейцам. Это уже высокомерие. Не говоря о полной отсутствии скромности, что присуща как раз многим европейцам.
    Или ты думаешь, не будь я украинцем, а каким нибудь итальянцем или бельгийцем, то среагировал бы иначе?
    Помойму я всё адекватно аргументирую. Так что нафиг прикапываться к моей нац принадлежности.
    aviciii
    16 февраля 2017 в 14:15
    Дешевые разговоры а-ля сборной России попалась проходная группа на Евро
    за
    16 февраля 2017 в 13:19
    Фантастика в другом отделе! (С)
    Казанский
    Казанский ответ самуил кац (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 13:38
    За Краснодар буду болеть,конечно,но турков будет сложно пройти.Надеюсь на везение
    Хороший Малый
    16 февраля 2017 в 17:02, ред.
    Удачи всем нашим клубам сегодня в Лиге Европы.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ TOMSON (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 13:42
    Кстате да, до сих пор ещё не было ни одного российского противостояния в еврокубках, но зато уже было десятки, сотни заявлений о российском финале в еврокубках :DDD
    Даже наши журналисты/игроки /руководители Шахтёра, Динамо и Днепра никогда преждевременно не заявляли что могут добраться до такой стадии.
    TOMSON
    16 февраля 2017 в 13:02
    Я всю жизнь жду встречи Российских клубов в плейофф и никак не могу дождаться. А тут про финал Российский говорят.
    Новочек
    16 февраля 2017 в 14:36
    Лучше финал: Ростов-Краснодар.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 13:16
    А какая разница?)))главное в другом
    Казанский
    Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 13:17
      НЕ президент рфс
      16 февраля 2017 в 17:59
      До финала далеко , а сегодня удачи всем нашим командам!
      jess
      16 февраля 2017 в 15:54
      Лучший финал: Ростов-Краснодар )))))))
      Ариф Максимович
      16 февраля 2017 в 14:56
        LOpp
        16 февраля 2017 в 14:57
          ДАША Д
          16 февраля 2017 в 13:30
          Вероятность стремится к нулю. Поскольку слепой жребий даже при самых благоприятных для наших команд результатах может свести их гораздо раньше.
          вхсо 111
          16 февраля 2017 в 14:58
          Опять бы не накаркали, совсем недавно тоже три клуба вышли из группы, и что из этого получилось все прекрасно помнят. Будем надеяться что все пройдут и очки в копилку нужны, удачи нашим!
          Ариф Максимович
          16 февраля 2017 в 15:02
            самуил кац
            самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 13:36
              www161
              16 февраля 2017 в 17:00
              Удачи и везения сегодня нашим трем клубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Воин666
              Воин666 ответ Казанский (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 13:39
              ростов также сойдёт на 1/16. Никто дальше не пройдёт.
              Evilsand
              16 февраля 2017 в 18:22
                Казанский
                Казанский ответ Doping87 (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 13:59
                Если не так,то я не разбираюсь в футболе и перееду в Питер на проспект Литейного)))
                Гость