Soccer.ru

Деменко: «„Краснодар“ и „Зенит“ могут сыграть в финале Лиги Европы»

16 февраля 2017, 12:45

Бывший игрок «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил шансы российский клубов в Лиге Европы.

«Больше всего я надеюсь на „Зенит“. Петербуржцы и по составу, и по игре имеют наибольшие шансы на победу. Я не списываю со счетов и „Краснодар“, думаю, команда будет биться и даст бой в каждом матче с европейскими грандами. Поэтому мы можем увидеть пару „Краснодар“ — „Зенит“ в финале Лиги Европы. 

Такой вывеской мы бы утёрли нос многим европейским чемпионатам».

Напомним, сегодня «Краснодар» примет «Фенербахче», а «Зенит» на выезде сыграет с «Андерлехтом» в рамках 1/16 финала турнира.

Все комментарии
Казанский
16 февраля 2017 в 12:53
И Краснодар и Зенит вылетят в 1/16 ЛЕ.Вся надежда на Ростов
makkie
16 февраля 2017 в 14:51
    Zimmer
    16 февраля 2017 в 15:22
    И что самое интересное, о том, что в финале могут сыграть "Краснодар" и "Зенит", говорит именно бывший игрок этих команд. А вот в "Ростове" ему поиграть не пришлось, значит "Ростов" отпадает. Логика феноменальная.
    10 seconds to stars
    16 февраля 2017 в 12:53
      jess
      16 февраля 2017 в 15:54
      Лучший финал: Ростов-Краснодар )))))))
      ДАША Д
      16 февраля 2017 в 13:30
      Вероятность стремится к нулю. Поскольку слепой жребий даже при самых благоприятных для наших команд результатах может свести их гораздо раньше.
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 13:33
      А причем тут я и Украина?
      просто сашка
      просто сашка ответ makkie (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 15:59
      а ваш еврокубковый матч опять перенесли из за непогоды?
      Аквила
      16 февраля 2017 в 16:57, ред.
      Уж сколько раз так было-когда весной несколько клубов выходят в весеннюю стадию и болельщики своего клуба начинают мечтать о встрече в финале с другим российским клубом...Зачем на одни и те же грабли вставать с шапкозакидательными настроениями..?-посмотрим первые игры-тогда и можно будет рассуждать о чем то...
      самуил кац
      самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 13:36
        Doping87
        Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 13:41
        А если не так?
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ TOMSON (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 13:42
        Кстате да, до сих пор ещё не было ни одного российского противостояния в еврокубках, но зато уже было десятки, сотни заявлений о российском финале в еврокубках :DDD
        Даже наши журналисты/игроки /руководители Шахтёра, Динамо и Днепра никогда преждевременно не заявляли что могут добраться до такой стадии.
        fczpkossidspb
        16 февраля 2017 в 16:06
        Краснодар вот вряд ли,а Зенит без особых проблем сможет до финала дойти,для этого у него есть два состава!)
        Казанский
        Казанский ответ Doping87 (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 13:59
        Если не так,то я не разбираюсь в футболе и перееду в Питер на проспект Литейного)))
        Казанский
        Казанский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 12:58
          TOMSON
          16 февраля 2017 в 13:02
          Я всю жизнь жду встречи Российских клубов в плейофф и никак не могу дождаться. А тут про финал Российский говорят.
          alfranza
          16 февраля 2017 в 13:07
          Что об этом сейчас говорить? Сперва надо пройти нынешних соперников.
          nikolah
          nikolah ответ Казанский (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 17:47
            sir_Alex
            16 февраля 2017 в 13:10
            Сильно!
            bnm750x
            16 февраля 2017 в 18:51
            Зенит и Краснодар,на мой взгляд крайне посредственные команды.
            MaxForCSKA
            16 февраля 2017 в 13:15
            будем болеть
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 13:16
            А какая разница?)))главное в другом
            Nikola45
            16 февраля 2017 в 15:49
            Пока ничего не могу сказать! Игру новой команды видел только на сборах! Себя они очень не утруждали как в прочем и соперники! Явно были не в лучшей форме! Первая игра уже покажет что создал тренер! Но верю что ничего плохого! ))
            Казанский
            Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 13:17
              Nikola45
              16 февраля 2017 в 15:50
              А Казанским не верьте! Это не Ванга )) Предсказатель очень плохой ))
              Анатолий Шевченко
              Анатолий Шевченко ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 14:48
              плох тот солдат который не мечтает стать генералом
              за
              16 февраля 2017 в 13:19
              Фантастика в другом отделе! (С)
              Nikola45
              Nikola45 ответ Zimmer (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 15:51
              У КБ все команды были факирами на час! Посмотрим в 21 что Ростов покажет!
              Алексей Буренин
              16 февраля 2017 в 13:24
              В Зенит верю,в Краснодар нет.
              НЕ президент рфс
              16 февраля 2017 в 17:59
              До финала далеко , а сегодня удачи всем нашим командам!
              Гость