Soccer.ru

Шевченко: «Возглавить „Милан“? Посмотрим»

16 февраля 2017, 13:18

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не исключил, что однажды он может возглавить «Милан», за который успешно выступал во время своей карьеры игрока. Также он порассуждал о шансах «Ювентуса» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Сейчас я сосредоточен только на работе со сборной. „Милан“? Посмотрим. Конечно, он навсегда в моем сердце.

На победу в Лиге чемпионов претендуют шесть команд, и „Юве“ входит в их число. По сравнению с прошлым годом у „бьянконери“ стал глубже состав, да и в целом команда стала сильнее. Когда у вас в распоряжении много хороших игроков, то можно применять ротацию, не теряя в качестве игры. Определенно, они могут выиграть Скудетто, потому что у клуба сильнейший состав в лиге, а Макс Аллегри очень умный тренер».

Все комментарии
ЮЗИК
16 февраля 2017 в 19:19
Куда ему доходяги
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ cimes (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:47
Не знаю. Усик , прежде чем что-то сделает, десять раз подумает.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ cimes (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:44
Привет! Давненько не пересекались!) Меня ЧУ не интересует, как явление. Соответственно и ДК с Шахтой сильными быть не могут ради 2 встреч чемпа и десятка международных. Даже не знаю состав.
lobsterdam
16 февраля 2017 в 18:22
шеученке лучше бы сосредоточиться на своих, до европы нос не дорос!
Санчо Панса
16 февраля 2017 в 18:21
Не всегда у звездных в прошлом футболистов все складывается хорошо на тренерском поприще в тех клубах, где они себе сделали имя! У Зеедорфа и Индзаги не получилось...Шевченко в Милане? Никогда не говори никогда. Фишка в том, что к тому времени его не сможет позвать тренировать миланский клуб Берлускони, а Галлиани и вовсе будет на пенсии!
cimes
cimes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:12
Вова,как думаешь,красиво ли поступи Усик с Али Башаром?
cimes
cimes ответ RUPRICHT (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:01, ред.
Йохан Кроиф,Фрац Бэкэнбауэр,если по статистике Райкард,Луис Эмрике,Зидан,Далглишь,Анчелоти,Гвардиола .....Бианчи,Монтэлла,Гуллит,.....Могу продолжить.
RUPRICHT
16 февраля 2017 в 17:32
    Давуд
    16 февраля 2017 в 17:13
      cimes
      cimes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 16:59
      Привет Вова!Кто для тебя идеальный тренер Динамо на данный момент?
      cimes
      cimes ответ Иван Котовский (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 16:51
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ AC M1lan (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 15:32
        Вот именно. Не могу понять, почему так недооценивают Рауля. Он, как ушёл из Динамо, мы сразу увидели истинный уровень Реброва.
        nahan
        16 февраля 2017 в 15:31
        Интересно будет увидеть Шеву у руля Милана.
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ AC M1lan (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 14:05
        Да пусть хоть двадцать лет поднимает, да только в Милан не суется...
        AC M1lan
        AC M1lan ответ Иван Котовский (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 14:04
        сборная была разваленная, Шева же наоборот поднимает ее с колен
        не знаешь -не болтай
        AC M1lan
        16 февраля 2017 в 14:02
        Сборная под руководством Шевы очень нравится! Работа заметна, у него просто крутые помощники: Мауро Тассоти (много лет работавший в "Милане") и Рауль Рианчо (который работая в "Рубине" помогал Бердыеву и выигрывал чемпионат Росси и помогая Ребров вытащил "Динамо" со дна)

        и тем не менее, рано еще выводы делать! хорошое начало, пока, ни о чем не говорит
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ КЭТиК (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 13:55
        Наверно он говорит о: ПСЖ, Реале, Баварии, Ман Сити, Атлетико и Юви. Хотя Ман Сити можно смело заменить на Боруссию.
        Milan199675
        16 февраля 2017 в 13:52
        Не беспокойся Шева, тебя уж точно туда не позовут.
        10 seconds to stars
        16 февраля 2017 в 13:51
          Алексей Буренин
          16 февраля 2017 в 13:48
          Еще и перебирает ты посмотри.
          Отважный Скаут
          16 февраля 2017 в 13:42
          А клубы какие-нибудь Шева тренировал?
          Иван Котовский
          16 февраля 2017 в 13:39
            Zimmer
            16 февраля 2017 в 13:37
            -Возглавить "Милан"?
            -Да легко.
            КЭТиК
            16 февраля 2017 в 13:31
            Интересно Барселону он отнес к фаворитам Лиги Чемпионов?
            Остапчук 67
            16 февраля 2017 в 13:31
            Шевченко в "Милан" могут не пустить.
            Также как Зозулю в "Райо Вальекано".
            Кстати, есть за что - много он наговорил.
            Крылатый
            16 февраля 2017 в 13:28
            С Шевой во главе Милан сможет бороться за чемпионство... только будет это в серии Б!
            Гость