Рамос: «Если ПСЖ выиграл 4:0, то и „Барселона“ может»

16 февраля 2017, 13:43

Защитник «Реала» Серхио Рамос не исключил, что «Барселона» еще может отыграться после фиаско в Париже во время первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Также оборонец «сливочных» прокомментировал матч своей команды с «Наполи».

«Если ПСЖ смог выиграть со счетом 4:0, то и „Барселона“ может. Тем не менее мы сосредоточены только на своих матчах. В ЛЧ и Ла Лиге всё в наших руках.

Я почувствовал дискомфорт в бедре, но продолжал играть. Во втором тайме боль усилилась, и пришлось попросить замену. Если бы это был не матч Лиги чемпионов, то попросил бы замену раньше».

lafib-amono
16 февраля 2017 в 14:09
ПСЖ с такой игрой и Лигу возьмет.
Эмери кубковый тренер, знает когда команду на пик выводить. Три ЛЕ подряд взял.
Ruslan3132
16 февраля 2017 в 14:48
Вот это Кэп и Мужик. Никакого стеба в отношении заклятых "друзей", тот же Пике если бы Реал проиграл 0-4, уже твиттерил бы без удержу!
Просто сравните:
1. Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал вылет мадридского «Реала» из Кубка Испании:
«Бывают случаи, когда не проходят очередной этап турнира и потом начинают принижать его значение. Они просто ищут оправдания, утешая себя тем, что Кубок Испании якобы не так важен. Являясь игроком „Барселоны“, я всегда буду хотеть поражений „Реала“».
2. «Покинуть сборную Испании - это вещь, которую бы я сделал в самую последнюю очередь. Однако относительно клубного противостояния моя позиция не изменится. Я всегда желаю „Реалу“ неудач», - заявил Пике.
Иван Котовский
16 февраля 2017 в 13:45
Для этого ей вначале надо сменить тройку бестолковых нападающих...
Undecima
16 февраля 2017 в 13:50
ни за что не поверю, что барса этому ПСЖ может отгрузить 4 безответных мяча
subscriber
subscriber ответ Undecima (раскрыть)
16 февраля 2017 в 13:57
А я вот верю что Роналду дотянет до 1000 минут без голов в Лиге чемпионов.
16 февраля 2017 в 14:10
уверен, что в будущих важных матчах ЛЧ он забьет и будет тащит команду. Ну а так, главное,
чтоб Реал Мадрид выиграл ЛЧ
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 14:42
Пепе отличный парень и Рамос
lafib-amono
lafib-amono ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 14:47
    ДАША Д
    16 февраля 2017 в 14:59
    Надо всего лишь забить 2 мяча в ворота ПСЖ в первые 15 минут и тогда получится невероятное зрелище!
    street-steal67
    16 февраля 2017 в 15:05, ред.
    Мое мнение, что если Барселона собиралась выйти в 1/4 ЛЧ, то не вышла бы спустя рукава в Париже и как минимум бы не проиграла. Ведь все мы знаем, как эти ребята играют, когда заведены и глаза горят... а так , чистый слив тренера и наплевательское отношение к такому ответственному матчу.
    Поэтому ответная игра, лишь формальность.
    subscriber
    16 февраля 2017 в 13:59
    Уже 520 минут грузит и загрузить не может никак.
    Undecima
    16 февраля 2017 в 14:01
    на зато голевые отдает. На втором месте находится по этому показателя в текущем сезоне и на первом во всей истории этого турнира
    Остапчук 67
    16 февраля 2017 в 14:02
    Раз сам Рамос не исключает, то "Барселоне" сам Бог велел выиграть с необходимым счетом.
    subscriber
    16 февраля 2017 в 14:06
    И на последнем по голам, с двумя жалкими мячами.
    Severfan
    Severfan ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 15:43, ред.
      ПСЖ постоянно так играть не будут,они к этой игре подготовились отлично,у них тренер не физрук Энрике а мудрец Эмери.
      Они пройдут Барсу и очень хочу встречу ПСЖ с Атлетико и чтобы,Симеоне показал урок физруку и безвольным игрокам Барселоны,как надо побеждать Энрике и его команду.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ lafib-amono (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 15:47, ред.
        ALBA BARCELONA 21 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 15:48
        Убежден,что Атлетико будет в финале а дальше не знаю.
        рус фан
        17 февраля 2017 в 00:08, ред.
        каталонские на 90 % уже вылетели, ПСЖ не пропустит 4 гола с Сильвой, полагаю еще и забьют на выезде.