Soccer.ru

Рейнгольд: «„Зенит“ вызывает наибольшие опасения перед матчами Лиги Европы»

16 февраля 2017, 14:03
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы «Андерлехт» — «Зенит».

«Как ни странно, но именно „Зенит“ вызывает у меня наибольшие опасения перед матчами Лиги Европы. Команду покинул стержневой футболист – Аксель Витсель. Да, приобретений было много, но мы не можем с уверенностью говорить, что новички смогут влиться в коллектив. Мы ничего не можем сказать об уровне игры Эрнани. Те же слова можно сказать и про Молло. Одно дело быть лидером „Крыльев“, другое – играть в „Зените“. Если он такой замечательный футболист, почему не смог продолжить карьеру во Франции?

„Андерлехт“ мы видели полгода назад в матчах с „Ростовом“. Ничего особенного бельгийцы не показали. Но сейчас на их стороне физическое состояние. Чемпионат Бельгии возобновился в конце января. Может ли набрать форму „Зенит“? Сомнения. Были бы в команде Халк и Витсель и был бы здоров Данни, уверенности у меня было бы больше».

Все комментарии
Lucius Vorenus
17 февраля 2017 в 01:13
ну если тренер всё сольёт! ЕГО УВОЛЯТ В МАЕ.
m grazie
17 февраля 2017 в 00:58
    Doping_87
    16 февраля 2017 в 22:20
    Сегодня есть шанс пополнить рейтинговою копилку россии выиграв все три матча наших клубов! Вперёд за Победой Зенит!
    Урия Гип
    Урия Гип ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 19:18
    Давайте про Спартак.С кем они там играют?
    112910415
    16 февраля 2017 в 18:40
    все вызывают определённые опасения
    массакрер
    массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 18:36
    я сам не понимаю если честно набрали минимум на 2 команды а костяк вообще не ясен...
    Санчо Панса
    16 февраля 2017 в 18:14
    А почему именно Зенит, Валера? Из уст бывшего спартача это как то странно слышать) Хотя, он кажется немного умнее некоторых мясных, которые привыкли болеть в еврокубках против ЦСКА и Зенита! Ведь их то слабый клуб не способен достойно представлять Россию в Европе:(
    Stormtrooper-26
    16 февраля 2017 в 18:03, ред.
    А у меня вызывают опасение все наши команды перед матчами Лиги Европы ))) Зенит тоже непонятно кем "усилился", ёшкин кот... смех а не усиление, короче говоря... Если по щам получат от драндулехта, то я ничуть не удивлюсь.
    NoKerzhNoParty
    16 февраля 2017 в 17:58
      nikolah
      nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 17:54
      зато вас уже никто трогать не будет,вы уже лимит в августе исчерпали)
      nikolah
      nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 17:54
      ну селекция мб,тем более за ним еще Ростов вроде следил)
      а вообще да,непонятно,в Зените-2 есть игроки которые не хуже)
      Sem25
      Sem25 ответ массакрер (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 17:47
      А меня Зенит удивляет. Если прежде было понятно, что хотят(Купили трех топ игроков в каждую линию, на этот костяк пытались навесить лучших российских футболистов...), то теперь - просто непонятные вещи происходят. Объясните мне, для чего брать из Волгаря Зуйкова, если есть свой Зенит-2??? Более того, я еще могу понять, что Луческу видел игру Моло и Цалагова...но где он видел Зуйкова???
      nikolah
      16 февраля 2017 в 17:46
      а спартак вызывает?))
      Nek35
      16 февраля 2017 в 17:15
      Лодыгин в старте большее опасение,Бабурин в Лигу в старт Лунева в примьеру !!!
      trimetil
      16 февраля 2017 в 16:43
      Как добавить в игнор Ловчева, Бубнова и Рейнгольда?
      Lucius Vorenus
      16 февраля 2017 в 16:34
      да всё отлично! дойдут до финала
      fczpkossidspb
      16 февраля 2017 в 16:03
      Зенит по-моему,в тройке нашей,самый перспективный не то,что на победу над Андерлехтом,а вообще на победу в ЛЕ кубка УЕФА!
      массакрер
      массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 15:54
      ку сэм) меня как ни странно тоже мой гондурас(зенит) беспокоит...
      Остапчук 67
      16 февраля 2017 в 15:48
      Проанализировал свой комментарий.
      Не нашел троллинга, даже немного.
      Аквила
      16 февраля 2017 в 15:46
      Все клубы наши вызывают опасения-так открытие сезона и форма не оптимальная.Будем смотреть-так или иначе праздник для болельщиков страны.Надеюсь и любимый клуб порадует в следующем сезоне игрой в Европе..,а пока смотрим игры других...
      fas759
      16 февраля 2017 в 15:43
      У меня наибольшие опасения вызывает Краснодар.
      pomor45
      pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 15:41
      Боишься, что Зенит не оправдает твоих ожиданий и пройдёт Андерлехт?
      Vladimir808
      16 февраля 2017 в 15:41
      Оспорю мнение Рейнгольда.
      Зенит легко справится С Андерлехтом!
      Удачи всем нашим клубам сегодня!
      pomor45
      16 февраля 2017 в 15:37, ред.
        Chuhanesburg
        16 февраля 2017 в 15:36
        Валераааа! а ты не смотри, потом счет узнаешь, так спокойней спать будешь!
        удав
        16 февраля 2017 в 15:32
          veretennikoff-gud
          16 февраля 2017 в 15:23
            Mitsubanchik
            16 февраля 2017 в 15:17
              Leha-ha50
              16 февраля 2017 в 15:13
              Ну, все правильно!!! Спартак "собеседование" в ЛЕ не прошел, нет нужды за него беспокоится.
              Удачи нашим всем!!! И без травм!!!
              Luiza S
              16 февраля 2017 в 15:09
              Неприятно слышать такие необоснованные высказывания от болельщика и бывшего игрока Спартака. Если вы болеете за Россию, то не надо нам высказывать таких соображений. Эрнани вписался в команду и не плохо. А Молло вообще не заявлен на Лигу Европы. Хотя бы узнали информацию, а потом писали бы. Надо писать позитивные выдержки перед матчами ЛЕ наших команд. Или вы заранее посылаете негатив в сторону Зенита. Так вот, не надо, не дождетесь. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
              Гость