Soccer.ru

Агент: «„Локо“ интересуется Бассогогом, но он не стоит пяти миллионов»

16 февраля 2017, 16:22

Дмитрий Селюк, агент нападающего «Ольборга» Кристиана Бассогога, подтвердил, что его клиентом интересуется «Локомотив». Также у лучшего футболиста КАН-2017 есть предложение из Китая.

«Я считаю, что не надо соревноваться ни с китайцами, ни с кем другим, но всегда держать четкий курс. Просто то, что платят китайцы, россияне платить не должны. У меня есть мандат на этого футболиста, но я считаю, что он не стоит тех пяти миллионов, о которых говорят в СМИ. За такие деньги можно брать и лучших игроков.

С одной стороны, мне выгодно, чтобы он перешел в „Локомотив“, но с другой — есть цена/качество и не надо соревноваться с китайцами. Также хочу заметить, что, если футболист думает поехать в Китай, не нужно его перебивать деньгами, потому что из-за таких денег парень, который раньше получал в несколько раз меньше, может просто не справиться.

Бассогога нигде не видели, кроме Кубка Африки. Чемпионат Дании очень маленький, он там не особо феерит, и не факт, что он заиграет в России. Если футболист смотрит только на деньги, я считаю, что его подписывать не надо, несмотря на того, что владею мандатом на этого игрока. Но решает клуб, а не я — если датский клуб просит огромные деньги, значит, никогда за столько не продавал».

Все комментарии
gorets004
16 февраля 2017 в 18:37
Неужели лучший игрок Африки,не стоит 5 млн?
gorets004
gorets004 ответ mitrofanych (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:36
Вот она истина.добавить нечего
Nek35
16 февраля 2017 в 17:14
Хенти стоил 5 000 000 Смородская говорила!!!
Т34
16 февраля 2017 в 17:09
Властелин Черного континента Дмитрий Селюк, опутывает своими сетями российский футбол. Начинает складываться впечатление, что больше агентов нет. Везде и всюду этот пресловутый Селюк, со своими африканскими клиентами. Он, как банный лист, прилип к соккеру.
mitrofanych
16 февраля 2017 в 17:08
Похоже в Китае за него дают больше 5 млн. Вот Селюк и говорит, что, мол, игрок так себе, чтобы Локо не боролся, а то вдруг черненький Россию выберет, Селюку денег мало достанется.
КЭТиК
16 февраля 2017 в 17:07
Он лучше всех африканцев! Всяких там Туре и прочих! он стоит больше!
Шишанутый
16 февраля 2017 в 16:38
Странное интервю агента сам опустил своего игрока.
Остапчук 67
16 февраля 2017 в 16:31, ред.
И снова Селюк в теме.
Кстати, сейчас он фактически мешает клубу своего клиента - так странно получается.
4rest
16 февраля 2017 в 16:30, ред.
Это точно интервью Селюка или фейк? Селюкy точно не свойственно не расхваливать своих подопечных а трезво оценивать их потенциал.
Так Себе Аналитик
16 февраля 2017 в 16:29
Просто, как я и говорил, подписанием пенсионера Фарфана на бешеную зп Герус подтвердил, что он будет продолжать в Локо традиции Смородской, то есть пилить))

21-летний защитник, выглядящий на 35 лет и сделавший 1 ассист за сезон - чем не хуже Фарфана, забившего 4 мяча за 1.5 года?)) Убойный просто состав Локо собирает)))
Гость