Soccer.ru

Жардим может сменить Венгера в «Арсенале»

16 февраля 2017, 17:48

Руководство «Арсенала» задумалось о поиске замены главному тренеру команды Арсену Венгеру, который может уйти по окончании сезона. На место француза прочат наставника «Монако» Леонарду Жардима. Ранее в разных источниках сообщалось, что эту позицию может занять Массимилиано Аллегри, Рафаэль Бенитес, Эдди Хоу, Роджер Шмидт, Патрик Виейра, Йоахим Лев, Тьерри Анри, Роберто Манчини или Томас Тухель.

Все комментарии
Остапчук 67
16 февраля 2017 в 17:54
Главный тренер "Арсенала" из Лондона - очень опасная должность.
Арсен Венгер двадцать лет возглавлял клуб, он знает о нем всё.
Особенно будет тяжело работать с командой человеку со стороны.
Тем не менее нужно принимать решение, а не откладывать его.
G_r_e_g_o_r
16 февраля 2017 в 19:12
Самая интересная кандидатура . Думаю у него получится
Lexx1k
16 февраля 2017 в 19:17
этого кудесника нужно быстрее им забирать, этот тренер идеально подойдет для арсенала по своей философии игры в атакующий футбол и воспитании собственной молодёжи... или же его барса уведёт
miggel
miggel ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:10, ред.
Оставлять Венгера также нельзя, в Арсенале он себя уже лет 8 как исчерпал, а его все продлевали, давали деньги на трансферы и верили в него... Нужен молодой и прогрессивный тренер с менталитетом победителя, вроде Симеоне, Жардима или Конте, такой тренер не дал бы спуска жирным котам вроде Озила, в Реале он играл совсем по-другому - там был Моур, в противном случае, он бы ушел оттуда гораздо раньше, Озил хочет получать как Погба и при этом играть, как он играл вчера или в матче с Челси...
Nety-net
16 февраля 2017 в 19:53
из тех кто пойдет думаю Жардим и Сампаоле, лучше не вижу(итальянский и немецкий чемпионаты не смотрю)
Vizor
16 февраля 2017 в 19:16
Хороший вариант. Только надо вылететь из 4-ки, чтобы Венгера склонили к уходу. Причём Кронке и 5-е место устроит, тк как сказал сам Венгер "с повышением стоимости прав на трансляции важность ЛЧ упала..." Склонить к уходу могут только фанаты и совесть
Belars
16 февраля 2017 в 22:36
Определенно лучший вариант, на Эмирэйтс хорошо дал Венгеру проср...ся
Klassе
16 февраля 2017 в 19:33
венгер работает последний сезон, это очевидно, я говорил об этом еще в августе
ARMENIAN
16 февраля 2017 в 19:02
из всех выше перечисленных Тухель стоит особняком, он лучший, но зачем ему Арсенал? Я бы предпочёл видеть в этой роли Анри!
miggel
16 февраля 2017 в 19:02
Арсеналу нужен молодой, прогрессивный, амбициозный и голодный до побед и трофеев тренер вроде Почеттино или Конте, например такие как Эмери, Тухель, Симеоне, например как Моур в середине нулевых, как Пеп в первый сезон в Барсе, а Манчини, Бенитеса и Шмидта не стал бы включать в этот список, Анри и Виейру тоже, Эдди Хоу еще не работал в топ-клубах. Также стоит обратить внимание на Сампаоли и может даже и на бывшего канонира Джио...
ARMENIAN
16 февраля 2017 в 19:03
    dzvinka
    17 февраля 2017 в 00:49
    Анри давайте, че уж там))
    Malafeev09
    16 февраля 2017 в 18:25
    Жардима вижу на этой должности, потому что в Монако и в Арсенале похожие проекты.
    Nety-net
    Nety-net ответ ARMENIAN (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 19:56
    Сампаоли и Жардим смотрятся не хуже Тухеля
    Lucius Vorenus
    16 февраля 2017 в 22:38
    у них и так отличный тренер
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответ ARMENIAN (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 20:40
    Возможно, спорить не буду, это всего лишь моё субъективное мнение
    Vhaeraun Ilythiiri
    17 февраля 2017 в 13:24
    Валерий Гео́ргиевич Ка́рпин, заодно и с трансляцией на ТВ в России поможет.
    Гость