Шалимов: «Хорошо, что „Краснодар“ не пропустил»

16 февраля 2017, 21:31

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (1:0):

«Игра тяжелая, легкой и не ожидали, но удовлетворены игрой, особенно в первом тайме. Во втором тайме немного подсели, может, просто не так готовы, ведь это первый официальный матч. Задачу отбиваться не ставили, но нам очень важно было не пропустить и постараться забить, что мы могли сделать и не один раз. Но хорошо, что не пропустили. Понимаем, что нас ждет в Турции, но это будет через неделю, поэтому нам сейчас надо восстановиться и готовиться к следующей игре.

Переоценили ли соперника, готовясь к игре? Я не скажу, что мы более сдержанно играли, действовали в атаке так, как позволял соперник. Моментов создали достаточно, но допускали технические ошибки. „Фенербахче“ – команда сильная, потому я бы похвалил ребят, что так провели игру. Когда у нас были трудности во втором тайме, они сдержали соперника, не дали ему забить».

Остапчук 67
16 февраля 2017 в 21:52
Шалимов, ты первый тайм "Ростова" посмотри - просто другой уровень.
А "Спарта", пожалуй, будет посильнее "Фенербахче", но чехи просто ошарашены.
16 февраля 2017 в 21:34
Хорошо что не пропустили, но как жаль что не забили еще.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Остапчук 67 (раскрыть)
Они (Спарта) в меньшинстве играют ,после удаления Ростов грамотно надавил и два гола забили. А до этого с оглядкой на оборону играли , как обычно.Но конечно красавцы!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 02:31
Турция и Чехия меньше Европа, чем Бельгия, скорее окраина,
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 февраля 2017 в 22:34
ничего нового за 3 месяца не сделал. команда тяжелая, не всегда понимает что кому делать. шалиму неуд., в турции адвокат может и перехитрить . второй надо было забивать, а федя понты колотил, подбереза вообще на мандраже.замены стандартные позапрошлогодние. это недоработки тренера.
Конфетка ненаглядная
16 февраля 2017 в 21:51
молодцы
Вася Пупкин 1
16 февраля 2017 в 23:25
настораживают что оставляют друг другу мячи и в итоге никто на них не идет. Хорошо что Гранквист в Турции будет играть! В защите благо не пожарили. А вот с атакой нужно что то делать...