Адвокат: «„Краснодар“ не удивил»

16 февраля 2017, 23:12

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Меня не устраивает счет 0:1 перед ответным матчем. В первом тайме „Краснодар“ играл лучше нас, у них были голевые моменты, они забили гол. Мы играли хуже, потому что не все футболисты вошли в игру. Во втором тайме мы наладили свои действия, но нам не везло и не получилось реализовать те моменты, которые мы создавали. В целом, счетом не доволен, но добиться победы на чужом поле, тем более у „Краснодара“, достаточно тяжело.

„Краснодар“ не удивил. На самом деле, мы пристально за ними наблюдали, особенно в Испании на сборах. Мы знали, как они играют в чемпионате и в Лиге Европы, у них крепкая команда, прекрасный стадион, в частности, здесь был обыгран „Зенит“. Что касается нас, то нам нужно наладить качество игры наших футболистов перед ответным матчем».

Milan199675
17 февраля 2017 в 10:19
От всей души желаю Краснодару пройти дальше, но сделать это будет очень трудно.
ДСА
17 февраля 2017 в 10:14
Счет по игре: 2-0 было бы много, 0-0 мало.
Selim Yavuz
17 февраля 2017 в 08:08
Фенербахче проиграл по делу... Оно и видно как вы наблюдали,совершенно ничего не показали,полное отсутствие игры
Котэ в тельняжке
17 февраля 2017 в 07:35
Пашковский его не устроил, а меня счет не устраивает) Должно быть, как минимум 2-0;)