Soccer.ru

Адвокат: «„Краснодар“ не удивил»

16 февраля 2017, 23:12

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Меня не устраивает счет 0:1 перед ответным матчем. В первом тайме „Краснодар“ играл лучше нас, у них были голевые моменты, они забили гол. Мы играли хуже, потому что не все футболисты вошли в игру. Во втором тайме мы наладили свои действия, но нам не везло и не получилось реализовать те моменты, которые мы создавали. В целом, счетом не доволен, но добиться победы на чужом поле, тем более у „Краснодара“, достаточно тяжело.

„Краснодар“ не удивил. На самом деле, мы пристально за ними наблюдали, особенно в Испании на сборах. Мы знали, как они играют в чемпионате и в Лиге Европы, у них крепкая команда, прекрасный стадион, в частности, здесь был обыгран „Зенит“. Что касается нас, то нам нужно наладить качество игры наших футболистов перед ответным матчем».

Все комментарии
Александр Александрович 2
16 февраля 2017 в 23:14
    Selim Yavuz
    17 февраля 2017 в 08:08
    Фенербахче проиграл по делу... Оно и видно как вы наблюдали,совершенно ничего не показали,полное отсутствие игры
    Alex-96
    16 февраля 2017 в 23:50
    Адвокат: Краснодар не удивил,
    просто взял и победил.
    РоВнЫй-МуЖиК
    17 февраля 2017 в 02:04
    Ох уж эти адвокаты. Денег только им отваливаешь а результата никакого - все равно пятнарик строгача впаять могут.
    протон
    протон ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 23:37
      Mark_Tolson
      16 февраля 2017 в 23:14
      зато Фенербахче удивил, сыграл неожиданно слабо
      Шишанутый
      16 февраля 2017 в 23:16
      Краснодар одидаемо победил.
      ДСА
      17 февраля 2017 в 10:14
      Счет по игре: 2-0 было бы много, 0-0 мало.
      Milan199675
      17 февраля 2017 в 10:19
      От всей души желаю Краснодару пройти дальше, но сделать это будет очень трудно.
      Lexx123
      17 февраля 2017 в 00:03
      Зато ты удивил!!!Игра уровня Томи!
      Котэ в тельняжке
      17 февраля 2017 в 07:35
      Пашковский его не устроил, а меня счет не устраивает) Должно быть, как минимум 2-0;)
      Lexx123
      Lexx123 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 00:04
      Аэропорт у нас правдо полное гуано!Стыд и срам нашим горе руководителям!
      Гость