Soccer.ru

«Рома» в гостях разгромила «Вильярреал»

17 февраля 2017, 00:54
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал0 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Рома» в гостях обыграла «Вильярреал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» (Испания) – «Рома» (Италия) – 0:4 (0:1)
Голы: Эмерсон 32, Джеко 65, Джеко 79, Джеко 86.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Хауме, Марио Гаспар, Виктор Руис, Мусаккьо, Сориано, Хонатан дос Сантос, Тригерос, Самуэль Кастильехо (Черышев 67), Бакамбю (Адриан 66), Сансоне (Борре 82).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Рюдигер (Жуан Жезус 71), Перес, Эмерсон, Де Росси, Стротман, Наингголан (Паредес 90), Джеко, Эль-Шаарави (Салах 62).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Марио Гаспар 44, Перес 89. 

Судья: Маккели (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
17 февраля 2017 в 21:13
какой то популярный счет на этой недели))

с победой
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 19:51
А и не писал ничего про Игуаина, по крайней мере на этой ветке
ОлегV
17 февраля 2017 в 18:08
С победой.
violent
17 февраля 2017 в 14:28
вильяреал 1 победа в 7 матчах
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 14:11
Джеко - это вся Рома в миниатюре. Середняков давно перерос, но до настоящих топов, как до Луны.
Aлиса
Aлиса ответ juchok (раскрыть)
17 февраля 2017 в 14:05
Хвостатые еще куда ни шло, боюсь у кого-то скоро заведутся дружки-неаполитанцы. Вот это уже будет зашквар))
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2017 в 13:55
Пашему? На ставках у меня есть одно простое правило - никогда не включай в линию матч своей команды & те игры, где будешь пристрастна. В 90 % случаев Рома - идеальный источник дохода.
SonicStar
SonicStar ответ elmi.eyubov (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:19
да ты что ) он же считает, что в Роме играют средненькие игроки ) и Раджа это середняк, который в Юве протирал бы скамейку запасных )
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:15
В прошлом году Джеко Ювентусу забил ) про бревно будешь говорить после матча Рома -Юве на Олимпико.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 11:56
Но признай, что мы вчера круто сыграли, и Джеко в том числе.
матос
17 февраля 2017 в 11:44
Жека лучшую защиту Испании шатал! Левая у него шикарная) Романистов с победой и проходом далее!
норм так гешпанцев отчпокали на этой недельке)
КЭТиК
17 февраля 2017 в 10:18
Разгром испанских клубов продолжился. Такого не было никогда.
Karkaz
17 февраля 2017 в 08:59
Джеко зверь! Оборону Вильяреала в дураках оставил
Arturros
17 февраля 2017 в 07:27
Более чем уверенная победа Романистов )Один из фаворитов,наряду с Мю.Главное дурку не включать и далеко пойдем
Mr_Tim
17 февраля 2017 в 06:09
Без шансов для испанского клуба)
Colchoneros
17 февраля 2017 в 05:18
Сокрушили.
Отважный Скаут
17 февраля 2017 в 05:12
Радуют Римляне, поздравляю.
juchok
17 февраля 2017 в 04:33
Санчо Панса
Сегодня 05:59
В этом сезоне Эдин играет так, как и должен играть настоящий форвард и бомбардир! Без шансов и без вариантов для Вильярреала. Всех друзей - романистов с более чем уверенной выездной победой)
======================
оооо, у тя уже друзья-романисты появились! смотри,Лелька ревновать начнет!)!)!)!)
Санчо Панса
17 февраля 2017 в 03:59
В этом сезоне Эдин играет так, как и должен играть настоящий форвард и бомбардир! Без шансов и без вариантов для Вильярреала. Всех друзей - романистов с более чем уверенной выездной победой)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Aлиса (раскрыть)
17 февраля 2017 в 03:57
Ты поставила на победу Ромы? Лель, я удивлен)
АНИЩ
АНИЩ ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 03:07
2005 Ливерпуль - победа
2006 Арсенал - финал
2007 Ливерпуль - финал
2008 МЮ - победа
2009, 2011 МЮ - финал
2012 Челси - победа

А теперь напомни когда в последний раз договорентус что то выигрывал в Европе?))
АНИЩ
17 февраля 2017 в 03:05, ред.
    РоВнЫй-МуЖиК
    17 февраля 2017 в 02:00
    Ну как так? Давид Вилья + Реал не смогли на своем поле выиграть одного Рому! Ромка то видать наш, Краснодарский был!
    тот еще добряк
    17 февраля 2017 в 01:47
    с победой Рома, не подвели Италию
    da da da
    da da da ответ Староконь (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 01:44
    да
    Староконь
    17 февраля 2017 в 01:40
    Я слышал, что ла-лига самая сильная лига в мире, это правда?
    juchok
    17 февраля 2017 в 01:16
    красавцы! с победой!
    Agro1987
    Agro1987 ответ SonicStar (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 01:08
    Обязательно) Главное чтобы Кьелло востановился к ответке!!!)
    SonicStar
    SonicStar ответ Agro1987 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 01:06
    Спасибо! ) а вам удачи в матче с Порту! сделайте с ними то, что сегодня сделала Рома с подлодкой )
    Kavaro
    17 февраля 2017 в 01:03
    Вильярреал слился в стиле Барсы, правда тут и соперник был посерёзнее, опять Реалу придётся спасать репутацию Ла Лиги.
    Гость