Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Андерлехту» в Брюсселе

17 февраля 2017, 00:56
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» проиграл в гостях «Андерлехту».

Брюссель, стадион «Констан Ванден Сток»

«Андерлехт» (Бельгия) – «Зенит» (Россия) – 2:0 (2:0)
Голы: Ачимпонг 5, Ачимпонг 31.

«Андерлехт»: Рубен, Нахар, Спаич, Десхахт, Обрадович, Бруно, Дендонкер, Тилеманс, Станчу (Ханни 74), Ачимпонг (Кипчу 60), Телин (Теодорчик 80).
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Хави Гарсия, Нету, Кришито, Эрнани, Шатов (Мак 65), Жулиано (Юсупов 80), Жирков, Дзюба, Кокорин (Данни 71).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Тилеманс 17, Телин 20, Кришито 21. 

Судьи: Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
germserg
17 февраля 2017 в 02:13, ред.
Одного не понимаю, почему столько негатива выливалось на Лодыгина, что от самих зенитовских болельщиков, что от хейтеров Зенита. Человек пришел в команду, получал скромные 200 тысяч евро в год, первый сезон провел феноменально при этом будучи неизвестной темной лошадкой. Позже была нестабильность, сдал, начал пропускать, привозить и сразу же посыпалась критика. И все только и вспоминают его привозы, а то что он много раз спасал команду, сколько сейвов у него было, сколько он вытащил пенальти, сколько раз он приносил результат - мало кто об этом говорит. Сейчас он получает 1. 8 млн евро, но он вполне заслуживает этих денег, в матче с Андерлехтом он был лучшим, про него смело можно сказать, что вратарь это пол команды. Может мне показалось, но у Лодыгина сегодня у одного горели глаза и он переживал за игру, что не скажешь об остальных. Кого реально надо гнать и кто заслуживает критики и хэйта это наше великолепное нападение, Кокорин это просто футбольный импотент, по другому не назовешь, бесполезнее него только Юсупов, но он хотя бы не получает 3,5 млн евро в год + бонусы. Дзюба от природы деревянный и неповоротливый, но он хотя бы старается и иногда забивает голы пусть и корявые. Шатов как-то быстро расцвел и быстро потух в Зените. Зенит сейчас благодаря бестолковому руководству превратился в кормушку для престарелых никому уже ненужных игроков и обеспечившего себе счастливую и спокойную старость цыгана.
Dominators
17 февраля 2017 в 00:58
    RDeanW
    17 февраля 2017 в 01:03
      sir_Alex
      17 февраля 2017 в 06:39
      Как же так, тов. Дзюба, где хет-трик??
      spartach n1
      17 февраля 2017 в 09:48
      Всей страной стадион им строили,а играть они так и не научились !
      sir_Alex
      sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 08:45
      Московские судьи, однозначно! Дзюбе бы в "Адаптации" сняться))
      Супервайзер
      17 февраля 2017 в 09:30
      Что все пристали к Зениту? Матч судили наверняка московские судьи!))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ аккаунт N4 (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 06:47
      РФПЛ, в целом, сборище середняков. По меркам Европы.
      LOpp
      17 февраля 2017 в 07:39
      salaga
      Вчера 15:41
      ответ пользователю LOpp (раскрыть)
      Боишься, что Зенит не оправдает твоих ожиданий и пройдёт Андерлехт?
      -----------------------------------------------------------------------------------------------
      как сказал один мудрец, ваши ожидания это ваши проблемы)
      katalonez
      17 февраля 2017 в 09:41
      После Краснодара и Ростова это было омерзительное зрелище. Надеюсь что бомжи вылетят, не надо с такой игрой дальше позориться
      Казанский
      17 февраля 2017 в 09:06
      Иванович красиво помог забить два гола в ворота Лодыгина.Надеюсь,что Дзюба его накажет за это)))
      Уважаю уважающих КББ
      17 февраля 2017 в 09:39
      По нашему матч начался в 1:00 час ночи, после первого гола выключил ТВ и спал. В последнее время тошнит от игры Зенита.
      болельщик из Хакасии
      17 февраля 2017 в 09:40
      Нынче в Питере только пить )))
      Т34
      17 февраля 2017 в 01:08
        Таганский
        17 февраля 2017 в 00:57
        Сделать правильные выводы и в Питере бельгийцев вывернуть наизнанку!!
        3:0 - и все будет нормалек!!
        phantom-k
        17 февраля 2017 в 09:06
        ну что ж, суперприобретение зенита с личкой в 5 млн начало оправдывать себя с первого же матча))) оба гола - его привозы. медленный, теряющий позицию, проигрывающий 1 в 1. вот такая звезда приехала...
        Mitsubanchik
        17 февраля 2017 в 07:18
        Зенит испортил футбольный вечер.Худшая игра последних лет.Что они делали на сборах??Взаимодействия-ноль.Паса нет не длинного, ни короткого, никакого.Физуха слабая.Мышления на поле-ноль.Исполнительского мастерства-ноль.Иванович и Эрнани не поняли где они и что должны делать, рано в основу выпустили.Очень печальный матч.Всё плохо было.Благодаря Лодыгину не стало 5-0.
        Котэ в тельняжке
        17 февраля 2017 в 07:30
        Надо было все-таки, чтобы Орлов комментировал...)
        Bachatero
        17 февраля 2017 в 01:01
        Андерлехт-Ростов 0-2.
        Андерлех-Зенит 2-0
        Ростов-Спарта 4-0
        Зенит-Спарта 0-2.
        Зенит+Москалев-Ростов 3-2 - что за недоразумение?
        Зенит был отвратителен, вместе с Жулиано. Кроме Шатова никто не играл, а Гинер еще отдавал им предпочтение.
        JuveAlania
        17 февраля 2017 в 09:49, ред.
        Обороны у Зенита вчера было Нету))
        RDeanW
        17 февраля 2017 в 01:14
          SanitarForest
          17 февраля 2017 в 01:21
          Лодыгин герой матча...счет бы мог быть просто не приличным... а ведь осенью Ростов этот Андерлехт просто не заметил в Бельгии
          LOpp
          17 февраля 2017 в 07:36
          Судьи: Оливер (Англия).

          всяко москвич.
          Юрий Осинцев
          17 февраля 2017 в 09:32
          Миллер хотел видеть Зенит в ТОП-10, нужно было продать всех игроков с тренером и врачами, купить всех игроков Ростова, "по схеме Новосельцева" пригласить Бердыева. Я думаю через год он бы в ТОП -3 входил. Но для этого нужны мозги, предвиденье, это вам не каким-то газом торговать, где "большого ума не нужно".
          RDeanW
          17 февраля 2017 в 01:06
          Миллер: «„Зенит“ сегодня – самый любимый клуб в России»

          гыгыгыгы))
          spartach n1
          17 февраля 2017 в 08:26
          Не смотрел матч,кто виноват капитан дзюба,или масковские судьи ?
          Сергей Саныч
          17 февраля 2017 в 02:31
          Капитан за собой не повёл.
          Лодыгин спас от разгрома.
          Ну-ну.
          17 февраля 2017 в 00:58
          Сколько еще надо денег вот в это вбухать,чтобы понять что все бесполезно?
          Т34
          17 февраля 2017 в 00:58
          А "Зенит", что, сегодня не выходил на поле? Стоит в низком старте, готовится "Спартак" догонять.
          TEREK_FOREVER
          17 февраля 2017 в 01:17
          Сегодня очередь Лодыгина оттоварить Дзюбу в раздевалке.)))))))))))))
          Гость