Soccer.ru

Ибрагимович: «Надеюсь, на следующей неделе я снова забью „Сент-Этьену“ парочку голов»

17 февраля 2017, 03:03

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, оформивший хет-трик в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Сент-Этьеном» (3:0), подвел итоги поединка:

«Мы создавали хорошие моменты. Было важно одержать победу дома. Это была хорошая игра, но я думаю, мы можем лучше.

В каждой игре против „Сент-Этьена“ удавалось забивать парочку голов после проделанной тяжелой работы. Я забил несколько голов, и надеюсь, что смогу повторить это на следующей неделе.

Мы побеждаем, но все может закончиться в один миг. Очень важно продолжать одерживать нужные нам победы. Все еще может измениться, но на данный момент мы довольны».

Все комментарии
Colchoneros
Colchoneros ответ Astonreal (раскрыть)
17 февраля 2017 в 06:21
Ну в топ 5 он точно не входит, а вот в топ 25 точно входит.
Astonreal
17 февраля 2017 в 05:34
ЭХ поздно раскрылся Ибра, мог бы сейчас за золотые мячи бороться...Слишком много метался по клубам...
Colchoneros
Colchoneros ответ Astonreal (раскрыть)
17 февраля 2017 в 05:43
Раскрылся он еще в Аяксе.
Astonreal
Astonreal ответ Colchoneros (раскрыть)
17 февраля 2017 в 05:49
Он был хорошим нападающим - не больше. Сейчас он точно входит в топ 5 центрфорвардов мира.
Lyon2009
17 февраля 2017 в 09:04, ред.
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответ Lyon2009 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 09:18
    ухахахаха,у хейтеров все еше бомбит!
    Шишанутый
    17 февраля 2017 в 04:33
    Ибра спец по французским командам. Красавчик.
    sir_Alex
    17 февраля 2017 в 10:45
    Можно "трёху", как Дзюба!
    Lyon2009
    Lyon2009 ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 09:40
    Я не "хейтер" МЮ, ничего против них не имею, я болельщик Лиона. Но вчера судейка ошиблась пару раз в пользу хозяев, это может отрицать только фаны красных дьяволов
    Colchoneros
    17 февраля 2017 в 05:41
    Он может.
    zim289
    zim289 ответ Astonreal (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 10:01
    Что в твоём понимании "раскрылся"?
    В чемпионате Франции Ибра играл в клубе, который объективно укомплектован намного лучше всех конкурентов. В том числе и поэтому во Франции Ибра столько назабивал.
    А так Ибра уже более 10 лет играет приблизительно на одном уровне. Что редкость: многие в 32+ уже доигрывают в декоративных чемпионатах.


    ЗМ - показатель того, насколько футболист является любимчиком руководства УЕФА/ФИФА. У Роббена, Снейдера, Пирло, Иньесты, Гигза, Лэмпарда нет золотых мячей.
    ЗМ - это тупо конкурс. Трудно назвать борьбой то, где решение определяется голосованием кого-то там, а не реальным результатом.
    Red_team
    Red_team ответ Colchoneros (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 12:58
    "Ну в топ 5 он точно не входит" - что за бред?
    nahan
    17 февраля 2017 в 06:49
    Ибра это класс и элегантная игра в одном флаконе.
    Astonreal
    Astonreal ответ Colchoneros (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 18:14
    Левандовски, Суарес, Игуаин - я больше форвардов сильнее не вижу.
    Ironyfan
    17 февраля 2017 в 03:18
    Не перестаю удивляться этому игроку!)
    Ибра прогнул этот мир под себя.
    Гость