Soccer.ru

Жулиано: «Это не лучший матч для „Зенита“, „Андерлехт“ нас превзошел»

17 февраля 2017, 03:18
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Жулиано прокомментировал поражение сине-бело-голубых в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом» (0:2):

«Не лучший матч для нас. Мы контролировали какие-то промежутки игры, но „Андерлехт“ нас превзошел. Сперва они забили быстрый мяч, вынудив нас отыгрываться, а затем реализовали контратаку. Мы пытались показать свои лучшие качества, но к сожалению, не сумели добиться нужного результата. Должны проанализировать то, что сегодня произошло, и дома бороться за выход в 1/8 финала.

2:0 – это большое преимущество? Да, конечно. Они сумели забить дважды, и, что более важно, не пропустили. Мы должны верить в свои силы. „Зенит“ силен дома, особенно с нашей поддержкой, и мы покажем свои лучшие качества на „Петровском“».

Ответная игра в Санкт-Петербурге состоится 23 февраля.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Ploomber
Ploomber ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 08:00, ред.
Здравствуйте. Дело не в "зацензуренным" Вами слове, а в том, что Вы начали личную разборку с пользователем, еще и затронув его родственников. Не отрицайте того, что это была явная провокация. Со стороны оппонента в Ваш личный адрес не было никаких уколов, а обсуждение команд/игроков на сайте на запрещается. И впредь, если возникнут вопросы по поводу работы модератора, задавайте их в группе ВК. По правилам сайта я вообще могу выдать Вам бан за обсуждение работы модератора вне спец. темы. Всего доброго!
Obdulio Varela
18 февраля 2017 в 02:48
Да это был просто позор
Ploomber
Ploomber ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 08:15
Между прочим, желтую карточку вам отменили, но, судя по всему, придется ее вернуть, если обсуждение не прекратится. Коверканье фамилий закрывается под спойлер "Немного троллинга".
nikolah
17 февраля 2017 в 08:18
Будем верить,вперед Зенит!
КЭТиК
17 февраля 2017 в 11:33
Утешает одно: шансы Зенита значительно лучше, чем у Барселоны с ПСЖ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить