Soccer.ru

Калачев попал в сборную недели Лиги Европы

17 февраля 2017, 13:52

Хавбек «Ростова» Тимофей Калачев попал в символическую сборную недели Лиги Европы. Опытный игрок поучаствовал в разгроме над «Спартой» (4:0).

Полностью команда недели выглядит следующим образом:

Вратарь: Андре Онана («Аякс»);

Защитники: Бенедикт Хеведес («Шальке»), Тимофей Калачев («Ростов»); Нюман Чюрюкшу («Османлыспор»);

Полузащитники: Франк Ашампонг («Андерлехт»), Даниэль Миличевич («Гент»), Федерико Бернардески («Фиорентина»); Лукас Тусар («Лион»);

Нападающие: Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Александр Лаказетт («Лион»), Эдин Джеко («Рома»).

Все комментарии
Так Себе Аналитик
17 февраля 2017 в 13:55
Самое смешное, что этого Ачеампонга помню по матчу с Ростовом, никакой был совершенно... А Зениту два гола отгрузил.

Калачев - это мужик. Что тут сказать, пример для всех наших футболистов.
Иван Котовский
17 февраля 2017 в 14:01
Весьма справедливо...Красавцы были все ростовчане, но Тимофей несомненно выглядел лучше всех...Это когда опыт и мастерство перекрывают солидный возраст...Так держать!!!
sir_Alex
17 февраля 2017 в 16:19
Заслужил!
stlouis
stlouis ответ denmig (раскрыть)
17 февраля 2017 в 18:12
Калачев - бровочник, поэтому однозначно записать его в защитники или полузащитники нельзя. В данном случае схема УЕФА и позиция в ней Калачева не более чем условность.
ANATOLY KANDAUROV
17 февраля 2017 в 18:01
Прекрасно отыграл Тимофей! Молодец Бердыев! Так подготовил команду! А Кудряшов, Ерохин, Гранат и Полоз - готовые для стартового состава сборной. Неужели Черчесов этого не видит?
alfranza
17 февраля 2017 в 15:41
Браво, Тима! 35 лет человеку! А глаза на поле горят до сих пор. Вышел с настроем на победу, на борьбу! Газпрому и не снилось.
arzamas
arzamas ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2017 в 19:06, ред.
Саламыч все видит. Но ему настоятельно рекомендовано пригласить Березы, Игнашевича, Нойтштангеля и Могилевца надо полагать по родственно-племенным соображениям.)
Почему в сборную не вызывается Белоруков. Опорный защитник самой малопропускающей команды в ФНЛ? Он и в РПЛ когда играл за Амкар выжигал нипадецки. И возраст его 33 года для опорника самый расцвет. Защитников, говорят, у нас мало. Блатных у нас много!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 18:53
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 17:18
      Трезвый повар
      17 февраля 2017 в 14:22
      Поздравляю Тимофея с заслуженным признанием.
      Лёха Шахтинский
      17 февраля 2017 в 20:43
      Наш Тима боец, это знают все. Заслужил.
      Томик
      Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 19:01
      На чм всё равно возьмёт самедовых с кокориными, а также жиркова на полторы игры - больше не вытянет, есть же березуцкие с игнашевичем. А если бы не чужой паспорт Джано, этого бестолкового из сборной ещё лет 10 бы не выгнать было. Ещё каких нибудь Головиных для раскрутки на продажу пяток подтянется. Куда ростовских то пихать?
      nikolah
      17 февраля 2017 в 18:15
      Респект Калачёву! усилит любую команду ,несмотря на свой весомый возраст!
      drug01
      17 февраля 2017 в 14:08
      Казалось уже не те годы так рьяно играть в футбол, но....Тимофей не тот! Молодчина!!!!
      Вася Пупкин 1
      17 февраля 2017 в 14:10
      Калачев отыграл выше всяких похвал, скорость техника, бойцовские качества все при нем! Заслужил полностью попасть в сборную! В прочем из Ростова почти всю команду в символическую сборную можно отправлять!
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 16:21
      Вы совершенно правы, только добавлю, что Ачеампонг играл против...Калачева и Граната, вот поэтому он и был никакой))) Это другим командам Виктория Пльзень страшна, а Ростов с Андерлехтом легко разбирается))))
      Гражданин России
      17 февраля 2017 в 20:28
      А где Коко и Дзю?
      Лёха Шахтинский
      17 февраля 2017 в 14:17
      Поздравление, Респект и Уважение нашему ветерану Тимофею Сергеевичу Калачеву! Справедливо. Европа бы ещё Димитрия Дмитриевича Полоза и Сердара Халиловича Азмуна добавил к Имбре в нападение. Они бы стопудово втроём, не по-детски, а по-взрослому - зажигали бы огонь на острие атаки, в любой хорошей европейской команде.
      The Frei
      The Frei ответ ermak6848 (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 15:38
      Он Беларус.
      РОСТОВ СИЛА
      17 февраля 2017 в 17:44
      Молодчик Тимофей. Стержень и мотор команды.
      aigaziFIGHTER
      17 февраля 2017 в 17:54
      Непривычно видеть Ибру здесь.))))
      loko7
      17 февраля 2017 в 21:36
      Калачев молодец! Вот с кого надо брать пример игрокам Зенита.
      ZACONIC
      ZACONIC ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 16:05
      вы 205 будете вспоминать ещё долго после этого Севилья 5 кубков ЛЕ выйграла а без влияния Гиннера посмотрим как ЦСКА будет дальше жить
      Absinthe2
      17 февраля 2017 в 14:52
      Тренер символической сборной КББ)
      ZACONIC
      ZACONIC ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 16:08
      Скоро всё узнаешь это только мог Гиннер построить стадион а потом его заложить чтоб свои долги отдать до чего вы дожили армейцы
      Т34
      Т34 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 14:54
      Где, где? Тебе в рифму сказать? Лига Европы у них не котируется. Вот в Кубке Чемпионов вы увидели бы (по словам Луческу) совсем другую команду.
      Die Roten
      17 февраля 2017 в 22:28
      молодцы все
      EAGinLE
      17 февраля 2017 в 18:11
      Молодца .
      КЭТиК
      17 февраля 2017 в 14:02
      А Дзюба будет капитаном в антисборной тура.
      Т34
      Т34 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 15:00
      Иванович бабки считает. Игра игрой, а зарплата вовремя, это не "Томь" какая-то, а сине-бело-голубой газовый кошелек.
      Гость