Soccer.ru

Ибрагимович: «Я как Индиана Джонс»

17 февраля 2017, 14:31

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович после победы над «Сент-Этьеном» в матче 1/16 финала Лиги Европы признался, что хочет выиграть трофей вместе с «красными дьяволами».

«Каждый трофей для меня — это что-то невероятное. Во всех командах я всегда что-то выигрывал, поэтому если удастся завоевать трофей с МЮ, буду очень счастлив. 

Люди знают, что я выступал во многих клубах и в каждом из них выкладывался по максимуму. Мне удавалось побеждать везде, где я был. Я как Индиана Джонс».

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 11:00, ред.
у одного Ибры трофеев больше чем у всего ливерпуля за этот же отрезок времени. Так что молчал бы лучше о трофеях
ander_herrera
17 февраля 2017 в 22:39
если у тебя есть бабло ты имеешь право тратить столька сколька хочешь! АПЛ для вас не устраивает,кубки вас не устраивают а что вам надо? какой турнир?
ander_herrera
ander_herrera ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 22:36
слили все кубки чтобы сосредоточится на апл Y.N.W.A....
n1ger0k
n1ger0k ответ Ювентиец (раскрыть)
17 февраля 2017 в 20:16
в лицо бы это ему сказал бы ?)
Ювентиец
17 февраля 2017 в 19:49
    neomessi
    neomessi ответ Russian_spb (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 18:54
    точно))
    spartak never die
    spartak never die ответ Red_team (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 18:52
      En Sabah Nur
      17 февраля 2017 в 17:42
      Какой еще Индиана Джонс по мне так Крокодил Данди)
      street-steal67
      17 февраля 2017 в 16:30
      Ибра сам хорош и всех звездунов команды держит в тонусе, так чтобы нос не задирали. Видно, что и Погба и Рэшфорд и Марсиаль с большим уважением относятся к шведу.
      Funny_Smailik
      17 февраля 2017 в 16:23
      Ибрагимович: Я как Маугли!
      - Такой же быстрый и ловкий?
      - Нет! С к ем бы я не играл все мне отвешивают, хоть Балу хоть Багира или Каа =D
      violent
      17 февраля 2017 в 16:21
      он может стать лутшим бомбардиром ЛЕ
      Санчо Панса
      17 февраля 2017 в 16:12, ред.
      Интересное такое сравнение! Хорошо, что не сравнил себя с Господом Богом) Единственное чего Златану не хватает для полного счастья, так это победы в ЛЧ и чемпионства в АПЛ, разумеется.
      Red_team
      Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 16:06
      С дуба рухнул?! КА для английских команд - огромный почет и значимый турнир, Кубок Лиги - мусор, но никак не КА, он для них важнее условной ЛЕ. МЮ тратит ровно столько, сколько может себе это позволить, они не виноваты, что все остальные - нищеброды, которые считают каждую чужую копейку и завидуют чужому бюджету =) Если для тебя 3 сезона - это из года в год, тогда Ливер уже целую вечность - крепкий середняк и не более =)
      holms918
      17 февраля 2017 в 16:04
      Вроде сходство какое-то есть.
      ander_herrera
      ander_herrera ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 15:53
      у мю хотя какойта трофей будет а у вас?????
      удав
      17 февраля 2017 в 15:52
      Кокорин с мамаевым - карты,деньги.два ствола=)
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 15:49
      Не обижай Гампа таким сравнением!
      The Frei
      17 февраля 2017 в 15:48
      Златан Ибрагимович и Последний крестовый поход Сент-Этьена.
      Red_team
      Red_team ответ RUSTY8 (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 15:48
      Сколько разных чемпионатов покорял Марадона, чтобы проводить параллели с Индианой как это сделал Ибра выше?
      Red_team
      Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 15:44
      А, ну Кубок Англии тоже никчемный и слили его для того чтобы в топ-4 попасть? будет умора если это будет напрасная жертва и Ливер туда не попадет, у МЮ хоть запасной вариант в виде ЛЕ есть =)
      RUSTY8
      17 февраля 2017 в 15:42
      марадона есть индиана джонс футбола, а ты даже не тот кетайский мальчик со второй части)))
      РоВнЫй-МуЖиК
      17 февраля 2017 в 15:35
        sir_Alex
        17 февраля 2017 в 15:23
        Дзюба: "Я как Treebeard!"
        Russian_spb
        Russian_spb ответ neomessi (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 15:16
        но оба они только тень Чака Норриса))))
        Red_team
        Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 15:14, ред.
          shaness
          17 февраля 2017 в 14:56
            neomessi
            17 февраля 2017 в 14:53
            Нет, это Индиана Джонс как ты)
            Artuom
            Artuom ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 14:52
            По 1 в каждую линию, чтобы в случае чего бесхарактерным слизнякам по голове настучать))
            Может тогда бы забегали и пресинг появился бы :)
            10 seconds to stars
            17 февраля 2017 в 14:52
            Финал: МЮ - Шахтёр
            Было бы очень круто ))
            Шмавон
            Шмавон ответ MaxForCSKA (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 14:51
            вот это ты открытия сделал.
            Гость