Soccer.ru

Эластико в исполнении Роналду в матче с «Эспаньолом»

19 февраля 2017, 01:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не смог отметиться голом в поединке 23-го тура Ла Лиги против «Эспаньола» (2:0).

Тем не менее, португалец побаловал искушенную публику «Сантьяго Бернабеу» шикарным финтом, оставив в дураках полузащитника гостей Давида Лопеса.

Все комментарии
ilyafrom
19 февраля 2017 в 09:17
Не понимаю, почему такое внимание. Показал 1 финт за многие годы и все, он великий футболист? Есть финты, которые показывают другие футболисты и гораздо чаще.
Пиар делает свое дело
•BLACK WOLF•
19 февраля 2017 в 02:43, ред.
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 12:29
    Финты лучшего игрока мира можешь посмотреть на ютубе.Набери в поиске "финты Месси"
    Трезвый повар
    19 февраля 2017 в 08:37
    В топе как обычно хэйтеры Роналду обосновались.
    Шишанутый
    19 февраля 2017 в 02:38
      ferstepan
      ferstepan ответ MrBundesteam (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 09:21
      обводки с нырками не перепутал?
      Astonreal
      Astonreal ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 02:47
        Alex Bmw
        19 февраля 2017 в 11:43
        Дети во дворе делают это убедительней и техничней.
        Alex Bmw
        Alex Bmw ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 11:44
        Роналдиньо этот финт и довел до совершенства.
        Nursultan_rma
        Nursultan_rma ответ ilyafrom (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 10:00
        он давно стал великим так что барсаглоры сидите молча или обсуждайте матч псж 4 : 0 барса
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ Astonreal (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 04:18
        Он в одном матче с Наполи совершил 5 обводок и все красивые, разнообразные.
        аккаунт N4
        19 февраля 2017 в 04:34
          Ystavshiy
          19 февраля 2017 в 10:20
          А где эластико Месси в матче ПСЖ ?)) А то болельщики Барсы много говорят, сейчас бы им помолчать лучше.
          Chichulin Alexey
          19 февраля 2017 в 10:37
            амурец
            амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 07:02
            зато им в Париже ПСЖ нафинтил
            Mitsubanchik
            19 февраля 2017 в 07:21
            Так давайте финты ВСЕХ игроков мира выкладывать.Будем их часами смотреть.
            Хороший Малый
            19 февраля 2017 в 07:22
            Шикарный финт.
            RonReal
            RonReal ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 18:20
            :))
            Apsny
            19 февраля 2017 в 12:31
            Понтастико бывает раз в сто лет.
            95-shishani-95
            19 февраля 2017 в 16:55
            Отлично! Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
            Apsny
            Apsny ответ Ystavshiy (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 12:32
              Hamman
              Hamman ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 10:59
              Согласен! Лучше бы нарезку матча ПСЖ - Барса показали...
              Особо ОпасеН
              20 февраля 2017 в 00:28
              Роналду в последних играх очень радует. Надеюсь будет только прибавлять и прицел поправит.
              Ко Чегара
              19 февраля 2017 в 11:01
              У меня во дворе пацаны 12 лет так же играют и что?
              Мessi 10
              19 февраля 2017 в 11:04
              Впервые за 100 матчей обыграл 1 в 1, а не отдал пас назад как всегда. Браво, Рон!
              Нажмудин Умханов 1
              19 февраля 2017 в 08:10
              У неймара даже получше получается
              Gasan Yunusov
              19 февраля 2017 в 12:38, ред.
              Когда читаешь эластико по отношению к Роналду, то в голове ассоциация с тем что он к примеру эластично сложился, когда падал в районе 11-метровой отметки
              Gasan Yunusov
              Gasan Yunusov ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 12:40
              Это уже не ассоциация а реальность
              neomessi