Soccer.ru

Моуриньо: «„Ростов“ — это плохой жребий для МЮ во всех отношениях»

24 февраля 2017, 19:23

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что его команде не повезло с жеребьевкой на стадии 1/8 финала Лиги Европы — соперником «красных дьяволов» станет «Ростов»: 

«Для нас это плохой жребий во всех отношениях. Далеко и тяжело. В плохое время.

Они здорово выступили в Лиге чемпионов. В квалификации обыграли „Аякс“ и „Андерлехт“ и добились важных результатов в матчах с „Баварией“ и „Атлетико“.

В Лиге чемпионов „Ростов“ финишировал на 3-м месте в своей группе, обогнав ПСВ. Я хорошо знаю их тренера. Это команда, действующая в оборонительном ключе с упором на физику. Это плохой жребий».

Все комментарии
azkan
azkan ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 20:14, ред.
Как раз сейчас ему важней ЛЕ, из-за тухёвых дел в чемпе, а на КА можно положить. И бодаловка будет знатная!
Spartak_Rulit
24 февраля 2017 в 20:07
Значит плохо для Ростова, недооценки не будет
staslung
24 февраля 2017 в 20:06, ред.
На то ты Маур и "особенный" татар...сорри туркмен проходить, или не особенный....? Вот мы и поглядим кто особенный ты или Бекиеч.
kole4ek
24 февраля 2017 в 20:06
Ростов не ищет лёгких путей, и они показали, что с трудностями они умеют бороться и побеждать!
РоВнЫй-МуЖиК
24 февраля 2017 в 20:05
Хотел бы я посмотреть на это зрелище, но говорят с тремя судимостями на стадион игру смотреть не пускают
Иван Котовский
Иван Котовский ответ MaxForCSKA (раскрыть)
24 февраля 2017 в 20:02
Гончаренко не Слуцкий - может и предоставит в скором будущем тебе такую возможность...
Иван Котовский
24 февраля 2017 в 20:00
Носовой платок для Маура в студию!!!
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 19:58
Ты последнии матчи в АПЛ смотришь с участием МЮ?Автобус появляется только после 80 минуты,а так атакуем почти весь матч контролируя мяч.
drug01
24 февраля 2017 в 19:56
посетить Ростов всегда интересно!
sir_Alex
24 февраля 2017 в 19:55
Откуда он знает Кириченко??))
minai
24 февраля 2017 в 19:54
Ну так снимайся с турнира, Маур !
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ roys01 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 19:51
я бы все отдал, что бы увидеть Ибру в живую
roys01
24 февраля 2017 в 19:45
А для нас это самый лучший жребий. Мы вживую увидим очередного гранда мирового футбола. Это будет настоящая битва!!! Вперед Ростов!!! Вперед Бердыев!!!
kiyamov
24 февраля 2017 в 19:43
В КВАЛИФИКАЦИИ ВСТРЕЧАЮТСЯ С АНДЕРЛЕХТОМ И АЯКСОМ В ГРУППЕ ИМ ПОПАДАЕТ БАВАРИЯ АТЛЕТИКО ПСВ А ТЕПЕРЬ В 1 8 ФИНАЛЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СОПЕРНИК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД !!!! БЕЗ КОММЕНТ ((((
Мигалков
24 февраля 2017 в 19:43, ред.
"Я хорошо знаю их тренера."

Но фамилию судя по всему не помнит. Ну ничего после игр с Ростовом фамилия Бердыев будет у Надменного как от зубов отскакивать.
Гвардиола и Анчелотти уже запомнили.)
kazak161
24 февраля 2017 в 19:42
Вот и заплакали английские девочки,лететь им далеко,Ростову на те же километры что и МЮ придется потерпеть,российским клубам не привыкать!
я беременна
24 февраля 2017 в 19:42
чет такое чувство, что надерем мы дома красных.... )))
МапС
24 февраля 2017 в 19:39
    Ultar3d
    24 февраля 2017 в 19:37
    Интересно, возьмут Раньери в наш чемп?
    Misha78
    24 февраля 2017 в 19:33
    Правильно, бойся.
    bamana
    24 февраля 2017 в 19:33
    ..Маур,добро пожаловать в Ад!
    10 seconds to stars
    24 февраля 2017 в 19:32
    Помню как Гвардиола нахваливал Шахтёр перед 1/4 лч. Мол им не повезло с жребием, а горняки это Великая команда, которая чуть ли не уничтожит Барсу, если те дадут слабинку.
    ПФК ЦСКА Моscow
    24 февраля 2017 в 19:32
    ну так слейтесь)
    yaran56
    24 февраля 2017 в 19:32
    В какие только жернова не бросает Ростов футбольный Бог, но и за наградой не постоит.
    gorets004
    24 февраля 2017 в 19:30
    Не приезжай,здесь холодно,к тому же медведи, 0:3 всего лишь впаяют,в манчестере отыграетесь.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ SAvoSH (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 19:30
    Может и приятно, но тем хуже для Ростова. МЮ точно не будет их недооценивать и тогда скорее попа.
    nulll
    24 февраля 2017 в 19:28, ред.
    Жозе: немного троллинга..
    Linxform
    24 февраля 2017 в 19:26
    Далеко.... Можно подумать он в Ростов ехать на волах собирается... Всего лишь лишние полтора-два часа полета .
    А то что поле в Ростове сейчас не айс - ну тут что есть то есть, новый стадион только строится..
    SAvoSH
    24 февраля 2017 в 19:26
    Опасается Маур Бердыева, приятно черт возьми!
    шлем
    24 февраля 2017 в 19:26
    Хронология интервью Моуриньо:
    -Ростов -плохой жребий
    -Мы анализируем, но что ожидать
    -Мы должны прыгнуть выше головы
    -Мы сделаем все
    -У нас будут шансы в ответном матче
    -Жизнь не кончается. Это футбол
    Гость