Soccer.ru

6 футболистов покинули «Зенит»

24 февраля 2017, 21:08

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что сразу 6 футболистов второй команды «сине-бело-голубых» покидают клуб.

Полузащитник Никита Саламатов перебирается в ростовский СКА, хавбек Иван Иванченко будет выступать за «Анжи». Полузащитник Павел Осипов и нападающий Павел Назимов стали игроками финского «Лахти». Форвард Даниил Майков продолжит карьеру в софийской «Славии».

Кроме того, в «Лахти» на правах аренды до октября 2017 года перешел голкипер петербуржцев Александр Васютин.

Все комментарии
tesch
tesch ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:38
впарим потом вам по сходной цене.
minai
24 февраля 2017 в 21:22, ред.
    minai
    minai ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 21:27, ред.
    Но это не ко мне, это к Зениту. Это у них ворота расстёгнуты как ширинка.
    Delight
    25 февраля 2017 в 03:17
      вячеслав остапенко
      24 февраля 2017 в 21:44
      почему не коментируют причину ухода футболистов
      PATRIOT1965
      24 февраля 2017 в 21:24
      Лучше бы покинули Лодыгин,Кокорин,Дзюба,Шатов,Юсупов,Маурисио.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 21:25
      А их-то как раз во вторую команду отдадут.
      KoValery
      24 февраля 2017 в 21:27
      И все на повышение)
      Шишанутый
      25 февраля 2017 в 02:05
      Все бегут с тонущего коробля. В ФНЛ не кто не хочет играть.
      морозз
      24 февраля 2017 в 22:23
      По идеи правильно, чем сидеть далеко от первой команды и понимать о мизерности шансов туда попасть. Играть и иметь игровую практику, прогрессировать и самосовершенствоваться...вот задача не ближайшие годы этих ребят!
      Kerri
      24 февраля 2017 в 22:24
      Избавились от лишних. Нормальная практика.
      Vector
      Vector ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 23:31
      Ну облом не облом, а молодняк ваш убегает...
      gl
      gl
      25 февраля 2017 в 02:44
      молодые а голова у них работает
      шлем
      24 февраля 2017 в 21:39
      Я уж думал, что варяги после вчерашнего подались в бегство))))))))
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 21:43
      Это где же Питерцы осрамились???
      Jeck Denielse
      24 февраля 2017 в 23:49, ред.
      Во всех странах и регионах рады видеть молодых мастеров из Питера....и в Финляндии и в Болгарии и в Ростове и в "Анжи".........школа Зенита 2 - знак качества........

      И пока Зенит даёт "путёвки в жизнь" своим игрокам из второй команды,отправляя их повышать квалификацию некоторые московские клубы из-за нехватки кадров дозаявляют в день по 7 игроков в первую команду...

      Каррера уже начинат простых людей в аэропорту хватать и в команду записывать...чтоб закончить разговоры про "багаж Аленичева".......
      Hasselby
      24 февраля 2017 в 22:41
      я так надеялся, что это будут вот эти фамилии: Дзюба, Кокорин, Нету, Гарсия. но там опять нашу молодежь выкидывают...
      fr3nd
      24 февраля 2017 в 22:42
      странно шо это не иванович жулиано дзюба дани и кокора после вылета из ле
      Lucius Vorenus
      25 февраля 2017 в 00:05
      самое интересное! что я в Питере от таких футболистах Зенита даже не слышал никогда)
      а они оказываются уже уходят)))
      Шлёпни Бромантана
      25 февраля 2017 в 00:10
      Так они же все белые, зачем они Зениту?
      ТОС
      ТОС ответ Delight (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 23:21
        ТОС
        ТОС ответ minai (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:25
        Сомкни булки ,не пались...
        holms918
        24 февраля 2017 в 21:55
        Заголовок не для слабонервных болельщиков.
        ТОС
        ТОС ответ minai (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:26
        Здесь разве о дырконосых новости ?!?
        Конфетка ненаглядная
        25 февраля 2017 в 00:50
        прикольно
        Иван Котовский
        24 февраля 2017 в 21:13
        Ну правильно Зенит в свою дочернюю команду собрал игроков со всей России, а этих надо отпускать на вольные хлеба...
        Санчо Панса
        25 февраля 2017 в 07:38
        Всем бывшим футболистам Зенита только удачи и успехов в новых для себя клубах! Видно, что в первую команду им не пробиться.
        Андрей Хоружий
        24 февраля 2017 в 21:18
        это те, кто хоть как то умеют играть в футбол
        mavrid05
        24 февраля 2017 в 21:19
        руководство обязан сменить вектор развития и на че позор
        КЭТиК
        24 февраля 2017 в 21:19
        В плохом клубе - плохие игроки.
        Гость