Soccer.ru

Мутко: «При чём тут комитет по этике? Кокорин же не в футболе это сделал»

02 марта 2017, 20:22

Президент РФС Виталий Мутко считает, что инцидент с нарушением ПДД нападающим «Зенита» и сборной России Александром Кокориным находится вне компетенции комитета по этике РФС:

«Да при чем тут комитет по этике? Он же не в футболе это сделал. В России есть закон, и если где-то кто-то его нарушает, то за это отвечает.

Кокорин — это обычный гражданин. Да, он футболист, степень ответственности должна быть выше. Но я не могу ничего комментировать, я не знаю этой ситуации до конца. Я же не буду что-то из газет комментировать».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
04 марта 2017 в 01:00
Всё правильно, извиняться он, конечно, не будет. Так как он мнит себя пупом земли, а все остальные быдло, на которое даже внимание обращать не стоит.
ТОС
ТОС ответ mamba9090909 (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:14
Согласен,такие места сами пидэдешники и создают..
ТОС
ТОС ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 17:10
    cska1948
    cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 16:59
    Извинятся он не будет, т.к. ехал на "красный" осознано и похоже далеко не в первый раз.
    cska1948
    cska1948 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 16:54
      Selim Yavuz
      03 марта 2017 в 15:55
      10 лет лишения свободы в колонии строгого режима
      arzamas
      03 марта 2017 в 10:54
      В кои-то веки Мутко сказал что-то умное: Нарушил - пусть отвечает на общих основаниях, свечку не держал - комментировать не буду.
      А я смотрю тут на соккере "ангелочков" богато развелось. Все такие белые и пушистые. Все посты соблюдают, шампанское ни капли не пьют, скорость ни разу не превышали, в магазинах ириски не воровали, чужих жен не желали, без билета в автобусах не ездили.)
      За своими грехами следите, господа. А за чужими грехами прокурор присмотрит.
      PLipatov
      03 марта 2017 в 09:57
      жаль, что министр так думает.
      ioann
      03 марта 2017 в 09:35
      все что футболист совершает за рамками 90 минут матча на футбольном поле - только его личное дело, и он не обязан подавать какой-либо пример, если это не оговорено в его контракте. Пусть он вне футбола хоть мочится на себя, это не ваше дело.
      Doping87
      03 марта 2017 в 08:55
      Кокорин надоел даже мне! Хорошего игрока из него не получится.
      Казанский
      03 марта 2017 в 08:42
      Да отправить Кокорина Дворцовую площадь подметать 15 суток.Все равно он на большее не спсобен)))
      Rooney2010
      03 марта 2017 в 08:35
      Так-то тут не с чем спорить кроме заявления о том что Кокорин футболист. Пусть отвечает как обычный гражданин рф
      mamba9090909
      03 марта 2017 в 07:27
      На улицах городов России есть уйма мест, где при повороте невольно выезжаешь на встречку. Иначе нужно разворачиваться на месте, под острым углом. Гаишники знают такие места и ловят там "нарушителей".))
      Hoyar
      03 марта 2017 в 07:21
      Согласен с Мутко, что если нарушил закон, то нужно отвечать, единственно непонятным и очень спорным остаётся заявление: "Кокорин - футболист!" :)
      AmG1991
      03 марта 2017 в 07:08
        aviciii
        03 марта 2017 в 06:37
        Боже, какой же он ТУПОЙ !!!
        sir_Alex
        sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
        03 марта 2017 в 06:11
        Ясно, вопросов больше не имею.
        Alleksys
        03 марта 2017 в 04:15
        Руссо футболисто - облико морале
        КПР
        03 марта 2017 в 01:55
          swobodniy.
          03 марта 2017 в 01:46
          в футболе нет сплошных линий ))
          nautilus163
          03 марта 2017 в 01:30
          А если бы он задавил, на глушняк, господина Мутку, это было бы на футболе, или нет? И разбиралось бы это на комитете по этике?
          EAGinLE
          03 марта 2017 в 00:17
          Все как всегда .
          EAGinLE
          03 марта 2017 в 00:14
          Все как всегда .
          alfranza
          alfranza ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
          03 марта 2017 в 00:08
          А что, будем ждать когда собьет кого-то насмерть? Тогда будем меры принимать? А как же задавить тварь в зачатке?
          протон
          протон ответ cska1948 (раскрыть)
          02 марта 2017 в 23:48
          мы не завидуем человеку которые\й на встречке ездит. и может снести толпу людей или сбить машину. не важно на запорожце он или на золотой ездит. на встречку не надо
          Влад Богатырёв
          02 марта 2017 в 23:46
          Виталий Мутко - Кокорин - это обычный гражданин.
          Только забыл добавить - с обычной зарплатой обычного гражданина...
          -didi-
          -didi- ответ Miaf (раскрыть)
          02 марта 2017 в 23:44
          может тебе напомнить в какой помойке так воспитывают?явно не в Питере
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ -didi- (комментарий удален) (раскрыть)
          02 марта 2017 в 23:43
          Ну, он же написал - нет ни прав ни машины... А ты ему про жену и детей. Нету у него ничего, зачем мозг включать?
          протон
          02 марта 2017 в 23:42
          да потому что уважаемый леонтиевич. это твоя политика . футбола в котором разбаловал деньгами. вот твои звезднеые мальчики теперь дают о себе знать. этот человек предтавляет в свои годы всю страну. и ни как не уважение подставлять показывая пример детям с такой стороны. боже что за министр спорта
          -didi-
          -didi- ответ ermak6848 (раскрыть)
          02 марта 2017 в 23:41
          или навоз за конями
          Гость