Soccer.ru

Сампаоли: «„Барселона“? Я связан со спортивным проектом „Севильи“ до смерти»

03 марта 2017, 08:44

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли прокомментировал слухи о том, что летом он может возглавить «Барселону»:

«Работа в „Барселоне“? На этот вопрос нет ответа, так как такой вопрос не стоит.

Понятия не имею, что пишут в СМИ, но говорить о кандидатах в данный период сезона бессмысленно.

Я связан со спортивным проектом „Севильи“ до смерти. Пока я не обсуждал с руководством возможность продления контракта, но будьте уверены, у нас есть намерение сделать это».

Все комментарии
Бееелый
03 марта 2017 в 20:04
Мог ведь сказать, что не хочет тренировать соплежуйев из каталонии, к чему эта деликатность?
Пер мь
03 марта 2017 в 19:51
На колене ползая радостью пойдёшь тренероват такой великий клуб Барселону. Потом скажешь эта преса выдумала что я до смерти Севильи.
зигзаг
03 марта 2017 в 18:47, ред.
Классный тренер и не стандартный. Барселоне очень подходит.
Roman73
03 марта 2017 в 18:27, ред.
Жорди Альба лучше будет тренировать, чем Сан-Паули и Рио де Жанейро вместе взятые.
Барсе нужен человек из Барсы и никаких других человеков !
4ever Ars
03 марта 2017 в 17:26
Хм... кто же тогда Барсу тренировать будет?
Funny_Smailik
03 марта 2017 в 16:45
Фигня! Другого найдём! У нас делают карьеру с нуля а не подмачивают уже сложившуюся репутацию как у некоторых =D
Roman73
03 марта 2017 в 16:37
молодец !
Лестер ещё пройти надо.
gl
gl
03 марта 2017 в 16:09
набивает цену
Жажда скорости
03 марта 2017 в 15:49
    Fantasy
    03 марта 2017 в 15:46
    Уже бы продлил контракт, будь это так.
    А так ждёт лета и предложения.
    shaness
    03 марта 2017 в 15:40, ред.
    Да ладно, Хорхе, сказки рассказывать. Сам же ночами не спишь от счастья и переполняющих эмоций аки влюбленный мальчишка.
    Санчо Панса
    03 марта 2017 в 15:26
    Хорошие слова, Хорхе! Наверняка его еще больше зауважало руководство севильского клуба и конечно же болельщики Севильи) Пока он еще ничего не выиграл и наверняка планирует это сделать в ближайшие два - три года. Успехов ему с андалуссийским клубом!
    Aslanergazy
    03 марта 2017 в 14:10
      MixaBMK
      MixaBMK ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
      03 марта 2017 в 13:25
      Оставайся, Хорхе, с нами! Будешь наш энтренадор! )
      амурец
      03 марта 2017 в 13:24
        Oleg Primera
        Oleg Primera ответ амурец (раскрыть)
        03 марта 2017 в 13:19
          амурец
          амурец ответ BeastI666I (раскрыть)
          03 марта 2017 в 13:08
          как ПСЖ?
          Selim Yavuz
          03 марта 2017 в 12:51
          ответил четко и ясно
          амурец
          амурец ответ Oleg Primera (раскрыть)
          03 марта 2017 в 12:47
          да о Реале и разговора не было его сватали к девочкам, а не в Реал
          ferstepan
          03 марта 2017 в 12:45
          смотри как бы летом тебе не было стыдно за такие громкие слова!
          Oleg Primera
          Oleg Primera ответ амурец (раскрыть)
          03 марта 2017 в 12:39
          Он и не собирается в Реал вроде
          амурец
          03 марта 2017 в 11:43
            BeastI666I
            03 марта 2017 в 11:30, ред.
            Давай Хорхе, будите вместе с Барсой окучивать Мадрид.
            FERIS
            03 марта 2017 в 11:25, ред.
              k flex
              03 марта 2017 в 10:52, ред.
              Все понимают уже что их дуэт неизбежен
              big lazy robot
              03 марта 2017 в 10:46
              Только нерасторопность Бартомеу может помешать его приходу. А так он со всеми лидерами Барсы дружит.
              gentoosiast
              gentoosiast ответ barcelonistas (раскрыть)
              03 марта 2017 в 10:35, ред.
              Да бред это. Просто не этично это, говорить что готов сменить клуб, в середине сезона.
              Его просто не поймут в Севилье.
              sir_Alex
              03 марта 2017 в 10:23
              Как высокопарно!
              raptorGM
              03 марта 2017 в 09:54
              Думаю перейдет. Нет смысла сейчас об этом говорить. У него действующий контракт с Севильей
              Sevilla FC