Soccer.ru

«Ростов» отправил шесть мячей в ворота «Томи»

03 марта 2017, 20:51
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 6Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 18-го тура РФПЛ «Ростов» разобрался с «Томью».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Томь» — «Ростов» — 0:6 (0:2)
Голы: Бухаров 19, 45+1, Девич 69, Ерохин 78, Азмун 80, 90+1.

«Томь»: Мелихов, Букачев, Осипов, Митерев (Карымов 63), Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский (Большунов 77), Голышев, Сасин, Соболев.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Ростов»: Медведев, Гранат, Навас, Кудряшов, Нобоа (Могилевец 60), Мевля, Ерохин, Калачев, Гацкан (Препелицэ 80), Азмун, Бухаров (Девич 61).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Гвинейский 39, Кудряшов 42.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Воин666
03 марта 2017 в 21:00
Томь - кандидат №1 на вылет из премьер лиги.
vitalik dobroy
03 марта 2017 в 21:00
Поправил РСМ голевую разницу! А Томи пожелание поскорее забыть этот ростовский ужас, и настроиться на борьбу в следующем матче.
Dominators
03 марта 2017 в 21:00
А ЕСЛИ БЫ ФУТБОЛИСТАМ РОСТОВА ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ.
evgenii2205
03 марта 2017 в 20:59
Хорошо размялись перед непростой игрой с МЮ
Ждем 9 марта!
просто сашка
просто сашка ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 20:59
все норм у меня, порося.
Jurij_Mar
03 марта 2017 в 20:59
Господин ,Гинер!Скоро спросишь у Мауриньо,кому лучше играть в еврокубках.Мужики только не сбавляйте темп.
Поц
03 марта 2017 в 20:59
Я конечно не сомневался в победе, но не ожидал, что Томь настолько развалилась.
161регион
03 марта 2017 в 20:58
Ростов на 5 место пока вышел.....
Ростов Бердыев
03 марта 2017 в 20:58
Даже с долгами , игроки Ростова играют за Бердыева!
Caniggia
03 марта 2017 в 20:57, ред.
Ну что же, Ростов с красивой победой! Отличный спарринг перед МЮ!
просто сашка
03 марта 2017 в 20:57
    Деникин_А
    03 марта 2017 в 20:57
    Где там блудный сын Виталик Дьяков, успел сбежать от позора?
    roys01
    03 марта 2017 в 20:57
    Держись Манчестер, ты следующий!!!
    Иван Котовский
    03 марта 2017 в 20:56
    Ну что мужики, можно считать что разминка прошла успешно...Жаль конечно что не посмотрели в действии защитные варианты, ну тут уж ничего не попишешь...А надо бы в концовке не забивать, а наоборот пропустить, чтобы томские мальчишки почуяли запах крови (жажду гола) и тогда в следующем туре кому то пришлось бы не легко... Еще раз с победой...До встречи с Юнайтедом из Манчестера...
    Venezuela
    03 марта 2017 в 20:56
    Томь надо переименовывать в ФК ЛФК. Давно такого позора в РПЛ не было. Кто-нибудь им и десяток забьет...
    Ростов Бердыев
    Ростов Бердыев ответ Александр Северный (раскрыть)
    03 марта 2017 в 20:56
    НЕТ ЭТО БЕРДЫЕВ!
    НЕ президент рфс
    03 марта 2017 в 20:56
    Это было предсказуемо. Быстрее забыть , и удачи с МЮ.
    makkie
    03 марта 2017 в 20:55
    Ожидаемо, Томь уже сейчас может в ФНЛ отправляться... увы, с таким отношением к делу и долгами тут просто всякая интрига пропадает.
    161регион
    03 марта 2017 в 20:55
    С ПОБЕДОЙ НАС.......
    Остапчук 67
    03 марта 2017 в 20:55
    Не напрягаясь.
    "Ростов" и болельщиков с победой.
    "Томь" жаль, но это футбол.
    Вася Пупкин 1
    03 марта 2017 в 20:55
    Томь конечно очень жаль. Надеюсь у молодых ребят получиться себя проявить в оставшееся время. А 9 числа будем болеть за Ростов!!
    Jurij_Mar
    03 марта 2017 в 20:54
    Тренировки закончены,дальше все по взрослому.Мауриньо ,заходи в гости,уходя не плачь.
    Александр Северный
    03 марта 2017 в 20:54
    Тренер Данильянц хорошо настроил команду на победу.
    Адвокат 76
    03 марта 2017 в 20:54
    Ростов с победой! Молодцы!
    alfranza
    03 марта 2017 в 20:53
    К сожалению Томь даже атаку создать не могла. Счет по игре. Калачев мой герой! Летал по полю как 18-летний. В общем Ростов с победой, без соплей и нервов переиграли аутсайдера! С победой!
    Казанский
    03 марта 2017 в 20:53, ред.
    Вот нехорошо так с детьми поступать,но Ростов с победой)))
    kole4ek
    03 марта 2017 в 20:53
    Красавцы! МЮ ждите нас! Мощное нападение у Ростова конечно же!
    Dominators
    03 марта 2017 в 20:53
    Огромное спасибо Ростову.Ждем такой же игры с МЮ.
    дурман
    03 марта 2017 в 20:52
    Вои куда надо направить газпромовские бабки
    Lionel Messi-10
    03 марта 2017 в 20:52
    Просто растерзали)
    С победой, Ростов!
    Гость