Soccer.ru

«Ростов» отправил шесть мячей в ворота «Томи»

03 марта 2017, 20:51
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 6Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 18-го тура РФПЛ «Ростов» разобрался с «Томью».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Томь» — «Ростов» — 0:6 (0:2)
Голы: Бухаров 19, 45+1, Девич 69, Ерохин 78, Азмун 80, 90+1.

«Томь»: Мелихов, Букачев, Осипов, Митерев (Карымов 63), Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский (Большунов 77), Голышев, Сасин, Соболев.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Ростов»: Медведев, Гранат, Навас, Кудряшов, Нобоа (Могилевец 60), Мевля, Ерохин, Калачев, Гацкан (Препелицэ 80), Азмун, Бухаров (Девич 61).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Гвинейский 39, Кудряшов 42.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:18
а тебя просили искать аналогии?
может лучше ищи их в Андерлехте(который Ростов вынес)
Зафод Библброкс
03 марта 2017 в 21:14, ред.
Ростов опустился в классе транспортных средств...
после категории Автобус и Комбайн он перешел в "низший" класс - Асфальтовый Каток

ЗЫ - блин а 6-й гол я пропустил... после пятого пошел за бухлом...
гуляем - тяпница и отрытие/возобновление футбольного сезона в нашем скучном и предсказуемом(предоплаченном) РПЛ
Jeck Denielse
03 марта 2017 в 21:14
Ничего общего не нашёл между Томью и МЮ......чё все сравнивают....
Поле не очень....
Казаков на днях шутил в СЭ "А что будет делать Черчесов если Бухаров начнёт дублями и хеттриками стрелять??" - реально угадал.........
Dominators
Dominators ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:13
Но и Ростов не Зенит.У нас есть, то чего у Зенита нет.
drug01
03 марта 2017 в 21:13
Зачем так надо было опускать Томь-они были хозяева поля!!!!
Alex 85
03 марта 2017 в 21:12
С такой игрой Томь возможно ни одного очка не наберёт в оставшихся играх.
pomor45
03 марта 2017 в 21:12
Да, видно Томь уже и полуживою не назовёшь.
castromen
03 марта 2017 в 21:12
Томь по человечье жаль...но был нужен настоящий учитель для молодых парней,такой как Ростов-жесткий,справедливый и по отечески требовательный. С закалкой томичи,не унывать. А по матчу-Калачев и бердыевцы,самые лучшие(тихонько отмечу еще бухарчика и азмунчика).
Kurt Bekelman
03 марта 2017 в 21:11
Нобель ужасный комментатор. 8 Раз по ходу трансляции вспоминал проблемы Томи. Бывали у него отрезки, в 5-7 секунд, когда вообще молчал. Очень печально, что такие люди комментируют для зрителя. Ростов с победой
PATRIOT1965
03 марта 2017 в 21:11
Ростов с победой! Петраков сам накаркал 6-0.В одном из своих интервью,он сказал,что с таким составом Томь будет проигрывать 6-0.
Giallorossi
Giallorossi ответ Alex-96 (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:11
С языка снял.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jurij_Mar (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:11
Чушь -то не пиши ! Сейчас за Родину -то играть никто не хочет !
ОЛЛС
03 марта 2017 в 21:10
Я бы удивился,если это были 12 мячей,а 6 - абсолютно нормальное явление для такой команды,которой на сегодняшний день является команда "Ростов".
Dominators
Dominators ответ Jurij_Mar (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:09
Да я и не спорю.И так все ясно.Где вы спонсоры.Область тянет бабло на стадион к ЧМ. Рядом какой год даем бабло на Донбасс.А кто то жирует и ездит по встречке.Обидно.
Alex-96
03 марта 2017 в 21:09
Снялась бы лучше Томь, чем такую клоунаду устраивать.
Воин666
03 марта 2017 в 21:07
Похоже у МЮ нет шансов в этот четверг. Получат свои 0:3 и поедут домой.
Djamal67
03 марта 2017 в 21:05
молодцы ))) удачи вам с МЮ
compka
03 марта 2017 в 21:05
Утомлённая Томь с томными глазами
denis2825
03 марта 2017 в 21:04
С победой Ростовчане!!! И пусть скауты МЮ знают, что легкой прогулки по Ростову не будет.
Mark_Tolson
03 марта 2017 в 21:04
объявляется новая интрига РФПЛ - кто крупнее накидает томской молодежке
Ironyfan
Ironyfan ответ Таганский (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:04
Присоединяюсь.
Игрокам Томи терпения.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Dominators (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:03
Да не в зарплате дело,а в тренере.Спроси об этом у Могилевца,Наваса,Девича.Плевали они на большие деньги.Лучше играть у большого ТРЕНЕРА.
Caniggia
03 марта 2017 в 21:02
Да, всё предсказуемо, даже многовато, учитывая что играли не на максимуме, а в эконом режиме, на классе.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Venezuela (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:02
Позор это когда профессионалы 0:4 проигрывают, тут игрокам Томи претензий быть не может. Ну не готовы они еще, это вина и поражение руководства Томи, и как я считаю личное поражение Мутко!!
VIPded
03 марта 2017 в 21:02
Жозе завибрировал, небось...)))
zyxel410
03 марта 2017 в 21:02
Ростов с победой. Настроение перед МЮ себе подняли.
Ironyfan
03 марта 2017 в 21:02
Мощно.
Спарринг перед МЮ.
Таганский
03 марта 2017 в 21:01
Хочется поддержать пацанов Томи - молодцы, сыграли, как смогли..
Ростов с победой!!
Теперь весь настрой на МЮ!!
Игорь Солнцев
03 марта 2017 в 21:00
Зачем нам такие команды, как томь, очки раздаривать.
просто сашка
просто сашка ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:00
да
Гость