Soccer.ru

Л. Суарес: «Если кто-то и способен отыграться с 0:4, то это „Барселона“»

06 марта 2017, 19:42

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес подчеркнул, что каталонцы способны отыграться после 0:4 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.

«Мы сделаем все, чтобы показать другой футбол и продемонстрировать людям настоящую „Барселону“. Будет трудно переломить ситуацию, но это не невозможно. Если кто-то и способен в такой ситуации отыграться, то это „Барселона“».

Перевод с goal.com
Все комментарии
zavsegdatiy
06 марта 2017 в 20:50
С таким настроем должна выйти вся команда.
Galaxy real way
06 марта 2017 в 20:47
Шансов практически нет. ПСЖ это вам не Спортинг или Сельта которую можно легко громить на своем поле. У ПСЖ организованная атака, даже могут и победить.
FootballFun1985
06 марта 2017 в 20:42
В данной ситуации ПСЖ может обыграть только сам себя. Причем останься у руля Блан, то вполне вероятно, что мы бы увидели очередную трусливую тактику наподобие той, что парижане выстроили против Челси три года назад. Но у Эмери, хочется надеяться, хватит смелости сыграть так, как нужно. По сути один гол ПСЖ решит исход дуэли, об этом нужно помнить как Барсе, так и французам.
89640510311
06 марта 2017 в 20:41
30% ШАНС(ФАНАТ БАРСЫ)
ultima ratio
06 марта 2017 в 20:37
5-0, на зло всем.
GARIK-RM_Galacticos
GARIK-RM_Galacticos ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:35
ПСЖ не согласны
вячеслав остапенко
06 марта 2017 в 20:31
я согласен что Барселона может отыграться
Екатерина Будаева
06 марта 2017 в 20:20
Один профукаете ,надо будет 6 забивать ахахахаха ))
efribos
06 марта 2017 в 20:19
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ШАХ и МАТ (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:17
    Луис Суарес)
    drug01
    06 марта 2017 в 20:16
    Могла раньше,но эта Барселона не та!!!!
    Roman73
    06 марта 2017 в 20:15
    На момент Барса сильнее ПСЖ, но это преимущество на два гола , не больше.
    На до ставить задачу играть хорошо и просто выиграть.
    А счёт как даст Фортуна.
    Барсе надо показать, что она не слабее будущего финалиста.
    И осечка в Париже была случайной.
    Напомню всем Барселону не убили даже 0- 7 от Баварии.
    ШАХ и МАТ
    06 марта 2017 в 20:14, ред.
    шутник этот Луис Суарес
    spartacus333
    spartacus333 ответ Rheinfall (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:13
    Если в первые полчаса забьют пару мячей и не пропустят, то шанс появится добиться дополнительного времени, а там как повезет. Но это только ....если.... . Не забьют, значит по сумме двух матчей сольют. По большому счету Псж не такая уж непроходимая команда. Это не реал с баварией.
    Rheinfall
    06 марта 2017 в 20:07
    на этот раз дальше идет Париж
    Fantasy
    06 марта 2017 в 20:01
    Если вдруг отыграются, то я думаю в Мадриде приспустят флаги.
    Zidane.5
    06 марта 2017 в 20:01
    Псж выиграет и в ответной встрече.
    Ironyfan
    06 марта 2017 в 19:58
    Дело в том,что случайного в победе ПСЖ не так уж и много.
    Барса завтра выиграет, но максимум в два мяча.
    Lionel Messi-10
    06 марта 2017 в 19:57
    Удачи вам, она сейчас нужна, как никогда.
    А там посмотрим.
    Gasan Yunusov
    06 марта 2017 в 19:55
    С тебя хет-трик тогда.
    k flex
    06 марта 2017 в 19:52
    Подорвал Хесе.
    barcelona and cruyff
    06 марта 2017 в 19:51
    У Суареса интервью баттл с Хесе))
    шлем
    06 марта 2017 в 19:50
    Может и возможно, но не в этот раз!!!
    Гость