Буффон: «Всем сердцем болел за „Наполи“ в их противостоянии с „Реалом“»

08 марта 2017, 17:12
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон признался, что в противостоянии «Реала» и «Наполи» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов поддерживал конкурентов туринского клуба по чемпионату Италии:

«„Наполи“ мне понравился, говорю это, не кривя душой. Всем сердцем болел за них, как и в первом матче.

Я сильно уважаю эту команду, у них очень хороший тренер и классный стиль игры. Они играли на равных с „Реалом“ на протяжении 50-55 минут, и лишь несколько отдельных эпизодов предопределили победу „Реала“. Однако это не умаляет заслуг „Наполи“».