«Ювентус» обыграл «Милан» благодаря пенальти в самом конце встречи

11 марта 2017, 00:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 28-го тура Серии А «Ювентус» вырвал победу у «Милана».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Милан» — 2:1 (1:1)
Голы: Бенатиа 29, Дибала 90+6 (пен) — Бакка 43.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Бенатиа (Ругани 78), Барцальи (Лихтштайнер 46), Дани Алвес, Хедира, Асамоа, Пьянич, Пьяца (Кин 89), Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Палетта, Пашалич (Поли 71), Соса, Деулофеу, Бертолаччи, Окампос (Ванжони 90), Бакка (Куцка 55).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Пашалич 23, Бенатиа 36, Деулофеу 39, Окампос 57, Романьоли 61, Пьянич 78, Хедира 87, Соса 89.

Удаление: Соса 90+3.

Судья: Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
DevilsMilan
DevilsMilan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 00:50
    juvefan28
    Должны были решать все вопросы много раньше.Пенка лишняя в матче.Доннарумма в большом порядке!
    Спартак-воин
      KZ KZ FOOTBАL
      юва лучший также как барса лучший,а что судьи они маленькие люди!
      moskwa 09
      судья добавил 4 минуты,пенальти назначили на 96,объясняю,за эти 4 минуты случилось удаление,игрок долго покидал поле,судья имел право добавить минуту.Пенальти был
      DevilsMilan
      11 марта 2017 в 00:49
        juchok
        в каждом матче либо пенка, либо удаление, тут и пенка и удаление! нет сил уже смотреть, как топят Милан.... Донна-лучший! Юве не заслужил.... судейка добавляет 4 минуты, а на 96-ой ставит пенку.... это уже край, это вилы! сколько можно? до сих пор перед глазами тот чистый гол Мунтари, а теперь еще такой беспредел!

ну ниче,злее будем! FORZA MILAN!
        altin
        altin ответ Спартак-воин (раскрыть)
        это тебе так Чердак сказал?)
        Посмотрите, господа ювентини, повтор.
        Защитник уводил руку за спину, ему попадает мяч в бицепс между локтем и плечом, с учетом того, что на пути мяча дальше еще игрок есть.
        Тут намедни Маскерано, кажется, в штрафной катился с рукой, откинутой назад, и не поставили пенальти, дак все орали "рука в опоре" - я вообще хз откуда эту формулировку взяли. И там явно больше заслуживает ситуация пенальти.
        Ислам Керимов
        Ислам Керимов ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        В том то и дело,что не сильней!Без этих левых решений судей,шли бы в ровень с остальными!Зато лига чемпионов все на свои места расставляет!Не видать им ее,как своей совести!
        11 марта 2017 в 00:48
        Милан 73о полное...только кипер суперский. Вполне закономерная и заслуженная победа Юве.
        Finbry
        Такие пенальти не ставили даже Барселоне позавчера
        cheerful
        Моджи всё работает ?
        Bianconeri22
        Bianconeri22 ответ altin (раскрыть)
        Да Делофеу хорош, особенно в симуляциях, давно таких нелепых симуляций не видел.)) Не ставьте ему больше видео с матчами Барселоны.
        DevilsMilan
        DevilsMilan ответ pinturicchio86 (раскрыть)
        Какая замена чушок?
        где ты в добавленное время замену увидел?
        Sancho655
        Sancho655 ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
          05 dag
          Да опять на тоненького! Мог судья и не дать пеналь за руку, просто чтобы снять ответственность ! Но Милан конечно удивил , играть в стиле Фрозиноне , насчитывая только на контры , когда ты уже прилично отстаешь от третьего места -перебор ! Да у Милана не лучшие времена, но Милан никогда не играл с Юве в подобном ключе ! Форца Юве ! На обыгрывать Порто !
          🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
            УрсХох
            11 марта 2017 в 00:46
            Пенальти был.Что до времени,судья дал закончить атаку,такое практикуется сплошь и рядом.
            Но лучше бы его не было.
            Заголовок кричащий))) Ювентус растранжирил кучу моментов, за что и получили нервную концовку. Но Доннарумма тащил все что мог, отличный кипер растет. Всех черно-белых с победой!
            Sancho655
              pinturicchio86
              pinturicchio86 ответ DevilsMilan (раскрыть)
              твой мозг не может понять, что это время из-за долгого ухода игрока милана на замену?
              KZ KZ FOOTBАL ответ DevilsMilan (раскрыть)
              я матч не смотрел,но если даже пенальти был несправидлив,думаю управы против Ювы не будет в италии. если конечно в лч барса, хотелось бы посмотреть
              СУДЬЯЯЯЯЯЯ ЗАБИВАЕТ ГОЛ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ!!!
              ГОООООООООООООЛ, СУДЬЯ ПУШКА СТРАШНАЯ!!!
              Спартак-воин ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
              11 марта 2017 в 00:45
              А ты слепенький ? Ди Шильо прям шлагбаум выставил...
              altin
              Я, вообще, очень уважаю Юве. правда. и считаю, что их скудетто нулевых нужно вернуть и т.д. Но. Сегодня эта крыса со свистком... какие-то сумбурные формулировки, эмоции.
              з.ы. Делофеу топ. Выкупать как хотите. Хорош в быстрых атаках так же, как Джек в позиционных.
              Опять решение судьи решает исход матча! Милан заслуживал ничью! Судья не закончил матч по истечении добавленных минут, и назначил пенальти!
              Футбол этими действиями лишается зрелищности!
              Удачи Милану! Успехов и больших побед в дальнейшем!
              JuveAlania
              11 марта 2017 в 00:44
              А рука то была! С победой чёрно-белые! Доннарума зверь!)
              несколько вопросов к арбитру: почему не назначил два пенальти и почему не удалил пашалича за грубую игру, а по матчу, знатный автобус милан выставил, не ожидал от них, с безоговорочной победой на классе