Soccer.ru

Решение о полноценном контракте с Ионовым ЦСКА примет в конце сезона

11 марта 2017, 17:39

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после окончания победного поединка поделился своими планами относительно полузащитника «армейцев» Алексея Ионова. Игрок перешел в ЦСКА из московского «Динамо» летом 2016 года на правах годичной аренды.

«Что касается Ионова, цыплят считают по осени, дождемся окончания сезона и тогда будем принимать решение. Алексей молодец, сегодня очень продуктивно сыграл, хотя переоценивать сегодняшний результат нельзя».

Также функционер поговорил о выступлениях бразильского нападающего Витиньо:

«Витиньо очень неплохо сыграл, был полезен, заработал много штрафных, он набирает и идет по нарастающей. Я уверен, что мы еще увидим настоящего Витиньо, он себя хорошо чувствует и самое главное, что у него есть большое желание. Нас беспокоила ситуация с точки зрения менталитета, эмоциональной составляющей, а то, что в футбол он играть умеет, мы знали».

Все комментарии
CSKA2012
12 марта 2017 в 14:31
Ему нужно дать играть бразильской техникой в стиле Джинга ....
ОЛЛС
12 марта 2017 в 10:43
Верно.Рано выводы делать по одной игре с "Томью".)
dbr123
12 марта 2017 в 09:16
Ионов школа Зенита....там вообще играть не умеют...только бабло считать..
Санчо Панса
12 марта 2017 в 03:54
Если будет также играть, как и в матче с Томью, то почему бы и нет! А там, глядишь, его и в сборную России Саламович вернет) Лехе только удачи и отличной игры за ЦСКА!
забайкальский армеец
12 марта 2017 в 01:21
Если ржавое ружьё раз выстрелило из двух стволов,это ещё не показатель,Ионов пустышка зачем он Армейцам, Чалов куда лучше.
DAD81
12 марта 2017 в 00:04
Нет. Нет. И нет!!! Дубль в ворота аутсайдера - не показатель. Во всех предыдущих матчах Ионов не показал ровным счетом ничего. Не хочется, чтобы эта бездарность занимала чье-либо место в ЦСКА.
MaxForCSKA
11 марта 2017 в 23:05
не нужен он, лучше Чалова наигрывать
drug01
11 марта 2017 в 22:03
Давай Алексей показывай Зрелую игру и летом будешь полноценный игрок ЦСКА! Все зависит от тебя,старайся...
loko7
11 марта 2017 в 21:19
Томь это не показатель, вон в матче с Зенитом Ионова вообще не видно было.
oFANATo
11 марта 2017 в 21:15
Сегодня Ионов был хорош...... посмотрим в следующем матче....
pomor45
11 марта 2017 в 21:04
Бабаев ещё что-то предполагает, хотя то, чем располагает уменьшается на глазах: может статься что по окончании сезона Ионова ещё и упрашивать придётся.
VIPded
11 марта 2017 в 20:14
Кирилла лучше вернуть. А Ионова вернуть динамикам. Двусторонняя реституция, короче...)))
ЦСКА ВБП
11 марта 2017 в 19:51
Думаю это "счастья" не будет. Летом расстанемся навсегда. Ну если с Ионовым случится чудо и он в каждой игре по паре забивать будет, то милости просим в основу на контракт.
Шлёпни Бромантана
11 марта 2017 в 19:48
Не нужен
Фата лист
Фата лист ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11 марта 2017 в 19:21
Динамо Москва...
Конфетка ненаглядная
11 марта 2017 в 19:17
что там думать, сразу надо контракт продливать
Kurt Bekelman
11 марта 2017 в 19:12
Только не говорите. что дубль в ворота пацанов из Томи стал рычагом к этому размышлению..Он ни Динамо, ни ЦСКА, ни другому клубу не нужен. Он лентяй Которому лень догонять уходящие мячи. Силы удара нет. Мяч до штрафной допнуть не мог за Динамо, когда до нее было метров 10. Он ничем не лучше нынешнего Погребняка
Lucius Vorenus
11 марта 2017 в 19:08
Ионова возьмут за бесплатно. Витиньо летом продадут
КПР
КПР ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 марта 2017 в 19:00
    Лёха Шахтинский
    11 марта 2017 в 18:54
      Багров-брат
      11 марта 2017 в 18:52
      Лёше стабильности, Вите здоровья!)))
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ KAFA2525 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 18:45
      Ну, Миллер то чисто русский пацан?!?.
      Bearded man
      11 марта 2017 в 18:33
      Ионов только на уровне дублей и звездит)))
      The Frei
      11 марта 2017 в 18:31
      Я верю в Ионова, он меня не подведет и своей безголевой серией даст ясно понять что ЦСКА он не нужен, пусть голы в ворота молодежи Томи никого не в водят в заблуждение.
      Goger90
      11 марта 2017 в 18:30
      Если продолжит играть, как сегодня, вопроса даже не должно возникать.
      KAFA2525
      11 марта 2017 в 18:29
      Попал Лёха в еврейский кибуц..
      Великолепный
      11 марта 2017 в 18:26
      Логично! Пускай так и дальше себя проявляет, как в сегодняшнем матче))Ионова с дублем))
      SHMEL
      11 марта 2017 в 18:02
      Ионов подрос в ЦСКА,возможно стОит оставить.Витюня тоже молодец.
      Александр Северный
      11 марта 2017 в 17:57
      Ионов - отличный форвард.
      ermak6848
      11 марта 2017 в 17:54
      Решение о полноценном контракте с Ионовым ЦСКА примет в конце сезона
      Если Хорошо играет да ещё Забивает голы, то стоить Его Ионова оставить в команде
      Гость