Soccer.ru

Роналду в скором времени станет отцом близнецов

12 марта 2017, 08:44

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в скором времени станет отцом. На данный момент суррогатная мать в США вынашивает для португальца близнецов, уже в обозримом будущем она должна родить. 

«Криштиану очень ждет пополнения в семье. Он пытается скрывать свою частную жизнь, но рассказал ближайшим друзьям и родственникам о скором рождении близнецов», — сообщил источник в семье Роналду.

У Роналду уже есть шестилетний сын, которого также вынашивала суррогатная мать.

Все комментарии
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ MrBundesteam (раскрыть)
12 марта 2017 в 16:30
Ребенок не может нормально развиваться без матери! Оба родителя важны для ребенка!
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 марта 2017 в 16:28
    Катя_МЮ
    Катя_МЮ ответ ismailka (раскрыть)
    12 марта 2017 в 16:27
    Уж счастливее тебя, во всех смыслах.
    MrBundesteam
    12 марта 2017 в 16:05
    Роналду правильно поступает, пользуясь услугами суррогатной матери! Зато потом у него не отберут ребенка(а закон при разводах зачастую на стороне матери), ему не придется платить бешеные алименты мамаше ребенка, которая будет тратить все на себя, а не на чадо. Те, кто его высмеивают за ребенка из пробирки, на самом деле потом будут выплачивать половину зарплаты на алименты и думать, как же их развели.
    R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
    12 марта 2017 в 15:27
      R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
      12 марта 2017 в 15:25
        Ахад
        Ахад ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 15:21
        тебе сошке откуда знать когда он умрёт?)
        Ахад
        12 марта 2017 в 15:19
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Вадим Чех (раскрыть)
          12 марта 2017 в 15:10
            GraVe96
            12 марта 2017 в 15:08
            Чтобы потом какая-нибудь шкура потом не требовала с него алиментов с его очень даже не хилой зарплаты... Да и в этом светском мире очень сложно влюбиться или даже просто найти человека, с кем приятно проводить бОльшую часть своей жизни, тем более у него, думаю, уже столько опыта общения с абсолютно разными девушками, которые не оправдали его надежд... Про то, что он гей... ну глупости же! Это лично мое мнение.
            У него есть там какая-то подруга сейчас, которая была на вручении ЗМ и как-то на видео он был в машине с какой-то девахой, когда на красный еще проехал ))
            Вадим Чех
            Вадим Чех ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
            12 марта 2017 в 15:04
            и что? тебе какая разница-живи своей жизнью и не вмешивайся в чужую(никогда)
            Ахад
            Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
            12 марта 2017 в 14:47
            повторю вопрос..."лояльное бытие" это что?)
            Вадим Чех
            Вадим Чех ответ Mister_Leo (раскрыть)
            12 марта 2017 в 14:47
            роналду не здоров-???вахахахаа! как тогда он играет в реале если он болен??? где логика?
            Вадим Чех
            Вадим Чех ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
            12 марта 2017 в 14:46
            бога нет!
            moloko plus
            12 марта 2017 в 14:40
              Верг
              12 марта 2017 в 14:37
                Mister_Leo
                12 марта 2017 в 14:25
                  starche
                  12 марта 2017 в 14:09, ред.
                  Нет дыма без огня..............Значит он действительно.....................И шампусик не помог стать мужиком.........Жаль............
                  lalohater2ran
                  lalohater2ran ответ chromage (раскрыть)
                  12 марта 2017 в 13:57
                  Так тут дубль как бы с пенальти левых получается.
                  chromage
                  12 марта 2017 в 13:52
                  Дубль же ))) Красавец - поздравляю.
                  Chichulin Alexey
                  12 марта 2017 в 13:40
                    sergey1989
                    12 марта 2017 в 13:28
                      sergey1989
                      sergey1989 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
                      12 марта 2017 в 13:24
                      Он с ними очень хорошо "дружит", ну если ты понял о чем я)
                      Павел Амурский
                      12 марта 2017 в 13:23
                      Суррогатный отец.
                      barcelona and cruyff
                      12 марта 2017 в 13:10
                      С будущим пополнением !))))
                      Maikl322
                      12 марта 2017 в 13:09
                      Жена не нужна,будет подрывать его финансовую империю.
                      big lazy robot
                      12 марта 2017 в 13:09
                        Байкал-38
                        Байкал-38 ответ big lazy robot (раскрыть)
                        12 марта 2017 в 13:06
                          big lazy robot