Soccer.ru

Сухие нули в матче «Ростов» — «Терек»

12 марта 2017, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ «Ростов» и «Терек» не смогли забить ни одного мяча.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Терек» – 0:0

«Ростов»: Медведев, Киреев (Бухаров 72), Мевля, Навас, Терентьев (Байрамян 88), Гацкан, Ерохин, Препелицэ (Калачев 73), Нобоа, Полоз, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц .

«Терек»: Городов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Семенов, Балай (Мбенге 87), Роши, Оздоев (Лебеденко 90+1), Дьембер, Уциев, Бериша (Пирис 78).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Навас 16, Киреев 27, Гацкан 64, Кузяев 70

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
12 марта 2017 в 21:16
Киреева наигрывали вместо Калачева...Препелице вместо Гацкана...Кудряшову отдохнуть дали. Надо было наигрывать состав, это понятно и правильно. Но потери очков в чемпе нехорошая тенденция...в концовке можно недосчитаться
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:15
По мнению Гинера Ростов был не достоин играть в Европе, в Европе играют те кто этого по сезону заслужил, а не те у кого громче имя!
Absinthe2
12 марта 2017 в 21:13
Потеряли 100%-ные 2 очка. Были на голову сильнее грозненцев... Что ж..Это футбол!
patra
12 марта 2017 в 21:13
Для борьбы за еврозону самое то.
sir_Alex
12 марта 2017 в 21:11
Жаль.
161регион
161регион ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:11
Сделай замену раньше и все могло быть в шоколаде....темболее Тимоха в англии не играет
Ростов-Дон 161
12 марта 2017 в 21:08
Гацкан хорошо в обороне сыграл. посмотрим как Ростов без Граната, Калачева и Гацкана в Манчестере выстоит. будет топить за наших ребят изо всех сил!
161регион
12 марта 2017 в 21:06
Агрономы наши подсерают команде
112910415
12 марта 2017 в 21:05
никто за лидером гнаться не хочет
161регион
12 марта 2017 в 21:03
Эта ничья нам аукнится.......я взбешон просто.....
161регион
12 марта 2017 в 21:02
Бердыев тут не прав....надо было выпускать в перерыве Калача и Бухара.....тогда дожали бы.....
Кlassе
Кlassе ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:01
Да, хотелось бы именно Ростов видеть в еврокубках на след. сезон.
161регион
12 марта 2017 в 21:00
ОБИДНО!!!!
95-shishani-95
12 марта 2017 в 20:58, ред.
Думаю закономерная ничья, хоть Ростов и имел преимущество в игре! Рахимов как обычно тупит с заменами! На 88 минуте замены у него! Ростов уставшим был, после МЮ! Удачи им в ответке!
Терек пока не готов к еврокубкам!
Пусть там играет Ростов и Краснодар! Они более заслуживают этого!
Удачи нам!
161 rus
12 марта 2017 в 20:56
В уме держали ответный матч с Юнайтед поэтому и такой состав. Терек выстоял а у Ростова не хватило сил додавить.
nikolah
12 марта 2017 в 20:56
Ростов заслужил победу
RDeanW