Soccer.ru

Сухие нули в матче «Ростов» — «Терек»

12 марта 2017, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ «Ростов» и «Терек» не смогли забить ни одного мяча.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Терек» – 0:0

«Ростов»: Медведев, Киреев (Бухаров 72), Мевля, Навас, Терентьев (Байрамян 88), Гацкан, Ерохин, Препелицэ (Калачев 73), Нобоа, Полоз, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц .

«Терек»: Городов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Семенов, Балай (Мбенге 87), Роши, Оздоев (Лебеденко 90+1), Дьембер, Уциев, Бериша (Пирис 78).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Навас 16, Киреев 27, Гацкан 64, Кузяев 70

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kassten
12 марта 2017 в 21:42
Удачи не хватило Ростову.Терек мужественно оборонялся. После МЮ Ростову психологически перестроится трудно,
161регион
12 марта 2017 в 21:41
А что с Девичем????
RDeanW
12 марта 2017 в 21:41
К слову, этот чемпионат совсем уникален:


1) Первый год в высшей лиге страны без Динамо;

2) Первый раз лидер чемпионата лидирует в РФПЛ (основана в 2002) с отрывом в 8 очков после 19 тура. Никогда еще не было такого большого отрыва, и уж тем более, такой отрыв никогда не отыгрывался (максимум были отыграны 6 очков, ЦСКА, 2014 год);

3) Первый раз лидер чемпионата к 19 туру ни разу не бил пенальти. Баланс пенальти Спартака - 0-5;

4) Первый раз Ростов проводит чемпионат в качестве вице-чемпиона и участника Лиги Чемпионов;

Ну и много других интересностей, вроде Уфы, которая уже на третий свой сезон в Высшей лиге идет после 19 тура на 4 месте. Раньше такое удавалось только Рубину (сразу же бронзовые медали, 2003 год)
161 rus
12 марта 2017 в 21:40
жаль Могилевца не выпустили на замену. он мог бы усилить игру!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:38
Ты про Пермь?)
В точку!!!
Aman-Visar Azadi-Masyr
12 марта 2017 в 21:38
Хороший счет для Терека с таким Ростовом . удачи братьям дальнеших матчах и удачи конечно нашему добычику очков для Страны Ростову Лиге Европе.
161регион
12 марта 2017 в 21:37
Надеюсь МЮ дадим бой.....
Vladimir808
12 марта 2017 в 21:36
Удачи ФК,,Ростов" в ответке!!!
VIPded
12 марта 2017 в 21:36
Битва за путевки в ЛЕ в этом сезоне серьёзная. Спартак в ней победит, скорее всего, но вот кто будет ещё?... )))
161регион
12 марта 2017 в 21:34
Надо в Самаре три очка брать.....костьми лечь,но выгрызти три очка
Т34
Т34 ответ Ice van Reed (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:34
Посмотрим, будут ли они, после окончания сезона, играть в еврокубках, а то пролетят, как фанера над Парижем. Судя по их выступлениям в последние годы, им там не место.
Игорь Солнцев
12 марта 2017 в 21:34
Какая игра, такой и счет.
Serg3.12
12 марта 2017 в 21:31
Тереку сегодня просто повезло.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:30
    161регион
    161регион ответ Absinthe2 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 21:30
      gorets004
      12 марта 2017 в 21:28
      Интересная была игра,хоть 0:0, Ростов понятно,Терек тоже понравился,если европейские гранды не могут сломать оборону Ростова,что зделает Терек)), Понрпвилось что в конце когда прижали ,Терек не играл на отбой,а старались организовать контратаки.
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ 161регион (раскрыть)
      12 марта 2017 в 21:27
        161 rus
        161 rus ответ Александр Северный (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:27
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 21:26
          Это я знаю. Смотрел состав на клубном сайте, людей больше нет.
          Может новых дозаявили?
          Georgiy Demetradze
          Georgiy Demetradze ответ мать манго (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 21:26
          тебе пора спать
          x-x-x-x-x
          12 марта 2017 в 21:26
          в гостях на таком поле и с такой игрой Терек завоевал очко. это можно считать как успех хотя нормальный тренер наверное игру поставил бы команде за эти годы.жаль но увы таковы реали. с поздравлением Ростов!!!
          161регион
          161регион ответ манговая секта (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 21:26
          Чудной,ты сам себе лайки ставишь с разных акаунтов????
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 21:25
          Я тоже вполне реально допускаю проход Ростова
          Александр Северный
          Александр Северный ответ 161 rus (раскрыть)
          12 марта 2017 в 21:25
          Не смешите народ своими отмазками.
          SanitarForest
          SanitarForest ответ манговая секта (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 21:25
            Таганский
            12 марта 2017 в 21:24, ред.
            С одной стороны - создали себе проблемы в ЧР, которые преодолеем - уверен..
            С другой стороны - наигрывали ребят, которые выйдут с МЮ вместо Тимохи, Сани и Грани..
            Наверное, это было сделано правильно - впереди МЮ..
            Завтра еще Челси нам поможет в матче за Кубок с МЮ..))
            Так что, все будет нормалёк!!
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
            12 марта 2017 в 21:22
            У нас в Манчестере один Байрамян и один вратарь в запасе?
            Я больше игроков не нахожу, подскажи.
            ГусХ
            12 марта 2017 в 21:20
            Как-то на расслабоне Ростов играл. Поляна конечно жуть. Играть на такой нельзя. Только навесы и удары головой пойдут, а комбинации сложно организовывать.
            SanitarForest
            12 марта 2017 в 21:19
              Т34
              12 марта 2017 в 21:17
              Это футбол. Одни могут показать феерическую игру, но в итоге проиграть, а другие будут два тайма "катать вату", но один шальной гол сделает победу. "Ростову" не повезло и потеря двух очков - это большая потеря.
              Гость